СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Поезд врезался в легковушку на проспекте Авиаторов. Заволга заблокирована
Поезд врезался в легковушку на проспекте Авиаторов. Заволга заблокирована

7 дек 2023 в 21:03

Скорее легковушка в поезд уж врезалась тогда 🤔

8 дек 2023 в 02:46

Да какая разница где и каким цветом говорит светофор - Сначала убедись в безопасности движения , а потом едь !!! Тем более со скоростью под 100 км/ч да ещё и с детьми 🤦‍♀️. Такие поступки всегда говорят, что на момент совершения каких-то поступков у человека в голове ничего нет !!! Детей только жаль всегда - перепуганы до ужаса 😔🥲

Гость
7 дек 2023 в 22:01

Уважаемые журналисты! Обратите, пожалуйста, внимание на заголовок статьи. Как поезд может врезаться в легковушку? Может, легковушка врезалась в поезд?

Гость
7 дек 2023 в 20:46

Ну вот и здрасьте, сильно поможет вам здесь ОТ. Мост нужен и карабулинка.

Гость
7 дек 2023 в 21:04

Нет для вододятлов даже опасно давать права на летные судна, это будет капец

Гость
7 дек 2023 в 21:02

Сколько раз в этом месте ДТП то трамвай,то грузовик, сколько можно

Гость
7 дек 2023 в 21:53

На переезде горел красный сигнал, звенел симафор! Машинист локомотива подавал сигналы постоянно, когда еще только приближался к переезду!!! И ехал он медленно. Пересек полосу дороги ту, что в сторону Кавшколы, и почти уже пересек и ту полосу, что в центр едет! Несколько машин встали, заранее встали, а эта неслась. Ну как так??? Даже если она не видела сигнала, то ведь не просто так другие-то впереди остановились! Жаль, конечно, пострадавших в машине людей, но машиниста тоже жаль и не меньше. Он и не виноват, а нервотрепки будет у него теперь, ого-го.

Гость
7 дек 2023 в 20:42

Статья только была про пробки за Волгой. Почаще ДТП устраивайте и их будет еще больше. Утром выедете на работу, в обед развернетесь у моста и вечером приедете домой. Вот и день прошел.

Гость
7 дек 2023 в 21:01

Может нужно перед перездом шлагбаунги ставить,и специальные устройства для того чтоб гонщики не думали что они воскрешать умеют,или им права даны только для того чтоб летать

Гость
7 дек 2023 в 22:45

Полно таких водятлов.. Не видят, куда едут

Гость
7 дек 2023 в 22:44

Вообще не видят, куда едут.. Надо права отбирать у всех и на перездачу

Гость
7 дек 2023 в 20:49

проспект Авиаторов? да там поезда сто лет не ходили

Гость
7 дек 2023 в 20:52

пора развивать воздушный транспорт

Гость
8 дек 2023 в 00:47

Видео-то посмотрите штоле. Горит красный и все прутся - за это права положено забирать.

Гость
8 дек 2023 в 00:56

Там часто светофор красным просто так горит и поезда нет и всё привыкли уже ехать на красный. Потому что поначалу вставали как положено и могли простоять мин 15 в ожидании поезда,которого в итоге нет и создавались пробки. Необходимо оборудовать полноценно переезд в этом месте с шлагбаумами и прочим.

Гость
8 дек 2023 в 09:07

Если обязать машиниста тепловоза , при приближении к переезду, посылать впереди состава своего помощника с сигнальным фонарем,..то уверяю вас ни одной аварии на таких второстепенных переездах больше не будет..!!

Гость
7 дек 2023 в 21:10

Выпругнул что ли из машины ...

Гость
8 дек 2023 в 09:05

Как-то в 39 автобусе ехала, этот же переезд, локомотив подавал сигналы (они всегда Заволгой переезжают дорогу и подают сигналы)легковушки остановились, а водитель автобуса решил поддать газку, чуть легковушку не снес, проскочил конечно, пассажиры чуть не попадали, мотнуло сильно, на замечания пассажиров водителю было наплевать.

Гость
8 дек 2023 в 09:45

В моей жизни был случай когда молодых солдатиков везли с сельхозработ на машине в крытом кузове. А в кабине ехали водятел с сержантом и они поспорили проскочат ли перед поездом. Кабина проскочила....... 18 человек призванных в мае погибли в июле. Это был81 год. Опыт показывает что придурков за рулём выше крыши и их надо бояться