СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации После аварии с поездом в Ярославле увезли в больницу водителя и двоих детей
После аварии с поездом в Ярославле увезли в больницу водителя и двоих детей

Гость
7 дек 2023 в 21:44

РЖД за своими переехдами в Заволжском районе не смотрит.Переезды на ул.Университетской и пр.Авиаторов часто ЧАСАМИ стоят со включенными красными запрещающими сигналами семафора.Движение блокируется,потом водители не обращая внимания едут на красный,так как очевидно,что никаких тепловозов не будет и это чистой воды разгильдяйство и халатность работничков РЖД.Эта преступная практика со стороны РЖД,провоцирует водителей ехать на запрещающий сигнал семафора.Когда уже это прекратится?!

Гость
7 дек 2023 в 21:19

Она думала поезд ее объедет!

Гость
7 дек 2023 в 21:36

В телефон залипала 100%.. А потому такие вот орут, что пешеходы "неожиданно" дорогу переходят под светофор

Гость
7 дек 2023 в 21:16

это не страна а ЧП

Гость
7 дек 2023 в 21:37

Вот такие сейчас водятлы.. Вообще не видят, куда едут

Гость
7 дек 2023 в 21:40

Думаю, обычная невнимательность. Светофор красный, крайне там редкий, не заметила. Нельзя быстро ехать перед переездом. И, независимо от светофора, лично убедиться в отсутствии поезда!

Гость
7 дек 2023 в 22:50

Проезжал там !
Жёстко конечно было

Гость
7 дек 2023 в 23:08

Как так можно было, ведь машина ехала в сторону города, а поезд со стороны бора. На момент столкновения поезд пересёк уже больше половины проезжей части и она просто влетела ему в сцепку. Не заметить его было очень трудно, тем более другие авто остановились. Жесть конечно... Дай Бог деточкам поправиться и женщине. Очень дорогой урок получился.

Гость
8 дек 2023 в 08:30

сто пудов , курица будет утверждать что она ехала по главной, а поезд выезжал с прилегающей территории

Гость
7 дек 2023 в 21:27

Как же так(((( только б жива осталась!

Гость
7 дек 2023 в 23:45

Здоровья усопшей

Гость
8 дек 2023 в 06:39

ее бы психиатру показать

Гость
8 дек 2023 в 09:21

Наша Аннушка уже разбила масло

Диллинджер

Гость
8 дек 2023 в 10:02

поезд жалко(

Гость
8 дек 2023 в 11:00

Виноват водитель кашкая, не соблюдая правила пдд, а как мамаша она судя по в сему на голову обижена, сама пусть но у нее ведь дети в салоне были. Вопрос как она права получила, если таком маленький составчик не увидела. Детям быстрого выздоровления, а мать пусть мозги включает.

Гость
8 дек 2023 в 14:01

46 лет, двое детей, а мозги так и не выросли.

Гость
8 дек 2023 в 09:42

РЖД тут при чем? Водитель не смотрел по сторонам. Эти переезды, где поезда ходят редко, и есть самые опасные. А красный горит, так как недалеко от переезда поезд может идти. Даже если маневровый работает на путях и не выедет за переезд, все равно гореть будет.