СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками
Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

Гость
9 дек 2023 в 21:24

А как отец или его действия , даже если такие были, могли повлиять не действия девочки ? По моему больше зомбоящик может повлиять, с утра до вечера одно насилие

Гость
9 дек 2023 в 23:05

Страшная трагедия ,отцу не дали проводить в последний путь дочь,это жестоко

Гость
9 дек 2023 в 23:42

Зачем этот человек сидит в СИЗО, для чего? Он из страны сбежит что ли?! Пусть под домашним арестом побудет, если следователям так сильно хочется его контролировать.

Конечно, произошла трагедия. Но, может, у девочки скрытая психиатрия на фоне полового созревания вылезла? Что родители могли сделать, как предугадать?

10 дек 2023 в 20:25

На папу решили свалить.вот же мерзость

Гость
9 дек 2023 в 20:24

Ребятам из 76ру!!!
Уберите маньяка пишущего про свои потери на СВ0 , достал!!!!
Гадит во всех статьях

Гость
9 дек 2023 в 20:37

Приоритетная версия причины произошедшего - травля девочки одноклассниками. Хотелось бы увидеть суд над этими одноклассниками и их родителями.

Гость
9 дек 2023 в 20:53

Следаки пытаются сову на глобус натянуть. Иначе не дадут премию и поставят в угол.

Гость
9 дек 2023 в 22:21

Суд НАРОДНЫЙ!
А люди которые работают от народа совсем НАРОД НЕ СЛУШАЮТ!!!
Это не народный судья!
Это на з н а ч ен е ц !!
Работающий за деньги налогов!!!

Диллинджер

Гость
9 дек 2023 в 20:27

Атмосфера душная в стране, все злые как черти и выживают из последних сил, но с колен не встают😡
Результаты видим каждый день

Гость
9 дек 2023 в 21:53

Правильно, пришейте ему еще изнасилование дочери :(((

И все сразу отвлекутся от вопроса, куда ушли и уходят колоссальные деньжищи программы "Антитеррор"

Гость
10 дек 2023 в 00:07

Систематически возникающие ситуации, свидетельствующие о не эффективности обеспечения безопасности на социально значимых объектах, наводит на мысль, что такие объекты должны охраняться не ЧОПами, а государственными структурами. В отношениях ЧОПа с охраняемым объектом, главное не обеспечение безопасности охраняемого объкта, а зарабатывание денег. До тех пор пока деньги будут стоять во главе угла, ничего к лучшему не изменится. Учредитель (читайте хозяин) ЧОПа заинтересован в получении прибылей, получить по больше потратить поменьше, а наниматель, как можно дешевле воспользоваться услугой. Отсюда низкий уровень качества охранников (кто пойдёт работать за нищенскую зарплату), плохая оснащённость техническими средствами охраны. Вывод: социально значимые объкты должны охраняться госструкторой, порядок охраны и оснащённость их должен быть строго регламентированы, охраняющая структура не должна зависеть от руководства охраняемого объекта (ЧОПы часто, чтобы не потерять клиента, идут на встречу всем требованиям клиента, даже на те, которые ухудшают защищённость охраняемого объекта). А ответят в данном случае стрелочники: охранница и такой же наёмный, бесправный, ограниченный (хозяином) в своих возможностей начальник не выше директора ЧОПа.

Гость
10 дек 2023 в 14:30

Это просто судилище над невиновными, чтобы замять реальные причины проблем - пропаганда насилия во всех сми

Гость
10 дек 2023 в 17:18

Необходимости нет отца держать за решеткой,у нас только милиардеры сидят дома..они все покупают

Гость
10 дек 2023 в 20:11

Сидеть должен школьный психуелог и директор школы а отец тут не причем

Гость
9 дек 2023 в 20:33

Насилие одобряется на всех уровнях, началось всё с мочения террористов в сортирах
Замочили атлично, все они в мерсах , с пачками денег и полной безнаказанностью, глумятся по полной

10 дек 2023 в 08:46

"не было друзей"Это уже о многом говорит.Давно пора было к психологу ребенка.Дети ведь не зря не хотят с ней общаться .