СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Не может сидеть и спать»: родители из Рыбинска сообщили, что их ребенка ошпарили кипятком в садике
«Не может сидеть и спать»: родители из Рыбинска сообщили, что их ребенка ошпарили кипятком в садике

17 дек 2023 в 01:26

Ну и родители, в три года уже сбагрили ребенка чужим людям, а потом жалуются, да ещё сугроб какой-то!

17 дек 2023 в 01:29

Че за сугроб там? Он без нарушений находится на территории рф, проверить надо.

Гость
16 дек 2023 в 22:56

Согласна, странная ситуация. Во первых ,если ребенок сходил по большому, то няни обычно перчатки одевают резиновые толстые , может сразу не почувствовала горячей воды. Ну не думаю, что ребенка обжигали и он стоял молча, а потом почему только ягодицы, а сами ноги нет. Как то все подозрительно. Но вообще садисты в садах еще есть к сожалению. Поэтому кадры решают все.....

Гость
16 дек 2023 в 14:57

Никого не оправдываю,но история немного мутная.Если ребенок получил ожоги от горячей воды,то как воспитатель терпела этот кипяток,ведь ей,однозначно,тоже было горячо.Ведь рука у нее тоже находилась в кипятке.

Не убирайте комментарии,у нас по-моему свободу слова и демократию никто не отменял.!!!!

Гость
16 дек 2023 в 11:59

Пока в детсадах будет такая оплата труда- издевательства над детьми будут продолжаться, потому что с улицы приходят злые нигде невостребованные тетки! 100 раз подумать надо прежде, чем отдать своего ребенка в детсад, тем более в таком возрасте, когда он еще не самостоятелен.

внятно
16 дек 2023 в 11:34

в последнем абзаце статьи стало все понятно. Есть русские, а есть люди второго сорта по мнению детского учреждения. Твари, это же ребенок!!!! вы чего о себе возомнили?

Гость
16 дек 2023 в 19:48

Дело не в оплате труда, а в людях. Халатных и жестоких.

Гость
16 дек 2023 в 20:27

Если бы она ребенка ошпарила, ошпарена была бы не только пятая точка, но и ноги, и она сама. Так что все здесь попахивает подставой

Гость
16 дек 2023 в 19:08

Не верю. Не верю, что нянечки в садике могут такое сделать. И разве вода настолькотгорячая течёт, что можно ошпарить? Тут что то не то.

16 дек 2023 в 12:21

Упрощение экономики, чего хотели то. Ошпаренная попа это не инвалидность, сможет ещё на СВО попасть.

17 дек 2023 в 00:06

Я лично считаю что в ясли и садах должны быть камеры везде ! И доступ к ним у каждого родителя ! Либо комитета родительского !

Пока наши власти не поставят образование и медицину во главу угла и не заинтересуют кадры достойными з/п,так и будет этот беспредел продолжаться.....

Гость
16 дек 2023 в 11:42

Это умышлено полагаю,,

Гость
16 дек 2023 в 12:00

где комент

Гость
16 дек 2023 в 13:44

Опять всё со слов родителей.

Гость
16 дек 2023 в 19:49

Трэшь

Гость
17 дек 2023 в 00:25

1. С каких это пор детей подмывают в садике?
2. Горячая вода в детских учреждениях, насколько я помню, лимитирована по температуре, точно не помню значение, но обжечься это на вряд ли. Соответственно вопрос - как такое могло получиться?
Нужно больше конкретики когда пишите статью.

Гость
17 дек 2023 в 05:27

Ужасно. А обожгла очень просто . Скорее всего открыла душ с горячей водой, чтобы подмыть. Температуру не проверила и вот результат. Халатность и беспечность. Желаю родителям наказать виновных. Совет нанять адвоката, так дело пойдет быстрее.

Гость
17 дек 2023 в 23:22

Если в саду не было горячей воды, воспитатель могла подмыть ребенка кипятком из чайника, отсюда и ожог! Сил и терпения родителям, не оставляйте это дело, без наказанных, пусть эти люди которые сделали такое с малышом получат по заслугам! Сама знаю что бывают неадекватные воспитатели, что угодно скажут что бы оправдать себя, я когда была маленькой, сбежала с садика, а родителям сказали что бабушка забрала меня, вот так вот! И нечего осуждать родителей за то что отвели ребенка в сад в три года, всякое бывает, деньги нужны, ипотека, так что не вам судить их!

Гость
17 дек 2023 в 12:20

В тюрьму такого воспитателя и на всю жизнь запретить работу с детьми

Гость
16 дек 2023 в 11:50

И в Ярославле есть такой случай!

16 дек 2023 в 20:11

А как она сама кипятком не ошпарилась? Странно как-то

Гость
17 дек 2023 в 10:20

в древние времена для таких было наказание, сажали в быка медного, а с низу разжигали костёр, а этой видимо выговор объявят

Гость
16 дек 2023 в 12:00

зачем коменты удаляете

Гость
16 дек 2023 в 17:04

Подмывание ребенка не происходит на пустом месте.
Значит ребенок сходил в туалет в штаны. А сколько он бегал с таким набором? Кожа разъелась.

Гость
16 дек 2023 в 17:38

Ну хорошо, что не супом или компотом горячим или чаем! Такое практиковалось и ранее! На моем веку только раз пять!

17 дек 2023 в 00:06

Ужас какой то ! Бедный малыш!

Гость
17 дек 2023 в 10:42

Интересная повязка на ягодицы.
А как ребенок ходит в туалет?

Гость
16 дек 2023 в 20:35

Надо было сразу писать...

Гость
16 дек 2023 в 21:01

Да мы поняли о твоей душевной травме, нанесенной тещей. Баден-Баден

Гость
18 дек 2023 в 19:31

Что за ерунду пишите, так специально будут брать чайник с кипятком и мыть.. На дворе 21век . Не разобравшись в ситуации просто наговариааете на людей.

Гость
20 дек 2023 в 22:16

Обсуждаете происшествие в д\с , а зачем в одну кучу свалили политику , сво , зарплату и пр...... не понятно . Или каждый использовал это в своих интересах !!!!! А где же истина ?????

Гость
16 дек 2023 в 19:12

Короче я все знаю зачем. Моя бывшая теща работала такой нянечкой. Она рассказывала, что нянечки (ну конечно не теща ага) так делали чтобы дети не ходили в туалет. Очко сжимается. Профит в том, что не надо убираться. А ещё у форточки детей ставят, чтоб болели, меньше работы. Такая вот теща была.

Гость
17 дек 2023 в 13:24

Здесь не понятно, кто прав, а кто виноват. Может, родители такого ребенка в садик привели, а свалили все на детский сад, чтобы перед опекой не отвечать. Кто знает.