СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Родные обращались к эзотерикам: пропавшего месяц назад ярославца нашли мертвым на Пятерке
Родные обращались к эзотерикам: пропавшего месяц назад ярославца нашли мертвым на Пятерке

Гость
17 дек 2023 в 20:51

42 года не семьи не детей, похоже денег мало было.

Гость
17 дек 2023 в 18:19

когда полицаи не работают обращаются к шарлатанам.
но не забывайте платить налоги за счастье родиться и жить здесь

Гость
17 дек 2023 в 19:05

Увидел будущее...

Гость
17 дек 2023 в 21:41

Неужели геолокацию нельзя было проверить, пробить номер телефона,ведь родственники звонили и телефон должен работать,кто последеий звонил на телефон.Вобщем,мутная история никто искать не хочет .Преступникам раздолье

Гость
18 дек 2023 в 14:27

Людям, живущим одним, надо дома записку оставлять куда пошёл и телефон того, с кем встречаешься, особенно когда идёшь на работу устраиваться или на встречу с малознакомыми людьми, неизвестно что у них в голове.

Гость
17 дек 2023 в 20:47

Неужели от 13 ноября до 16 декабря никто не был у хозпостроек рядом с жилым домом. Снега не было до 1 декабря, а когда снег выпал, то нашли под снегом нашли быстрее... Очень странно... Называется искали...
В этом случае больше вопросов...

Гость
17 дек 2023 в 22:16

Почему полиция не проверяет ,обьявления,котопые на всех остановках расклеены- рабочие дома, и т.д

Гость
17 дек 2023 в 23:37

А,что же он делать мог у хозпостроек ,тем более хозпостройками жители пользуются..

17 дек 2023 в 18:57

Сколько прекрасных и одиноких людей погибает! И мы, одинокие женщины, продолжаем жить дальше.. Светлая память и соболезнования родственникам!

Гость
17 дек 2023 в 18:20

Очень жалко по человечески….

Гость
17 дек 2023 в 20:36

А причем тут эзотерики? Это все обман.

Гость
17 дек 2023 в 20:45

Сухнефть не опечатка, а начало его фамилии))

Гость
17 дек 2023 в 21:36

Вроде мужчина серьезный,приличная работа ,подкинули...

Гость
18 дек 2023 в 05:16

Пусть земля будет пухом,берегите друг друга,и близких,хороший человек.

Гость
18 дек 2023 в 10:23

Если бы я пропал и моя семья обратилась к эзотерикам, я бы с того света вернулся, чтобы им леща отвесить за тупость.

Гость
17 дек 2023 в 19:39

Страшно