СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Вылезали на четвереньках»: в центре Ярославля на людей упала остановка
«Вылезали на четвереньках»: в центре Ярославля на людей упала остановка

Гость
18 дек 2023 в 13:00

«Вылезали на четвереньках»: ничего удивительного, мы всю жизнь на четвереньках ползаем.

Гость
18 дек 2023 в 12:56

А кто у нас отвечает за данные конструкции? ДГХ? К ответу!!!

Гость
18 дек 2023 в 13:35

Интересно и где это следственный комитет гуляет,где безответсвенные органы власти которые грабят бюджетные деньги Ярославля ,и дают отчёты что все в порядке это просто унижение Ярославцев и жителей города

Гость
18 дек 2023 в 15:03

Упавшая остановка как символ всей страны

Гость
18 дек 2023 в 13:38

Нужно мэрию и чиновников призвать кто ответу за разгельдяйство,и такой позор,людей чуть не убило а им хоть бы что разве нужна такая власть в Ярославле,разве нужны такие чиновники у которых не один бизнес,

Гость
18 дек 2023 в 13:44

Это ужас

Гость
18 дек 2023 в 16:00

Разворовали весь бюджет, а теперь виноватых будут искать .Друг на друга сваливать.Позор чиновникам Ярославля. А люди для них ничто и никто,правильно мы уже давно на коленях.Остановки безобразные ,выход в снегопад автобусов безобразный. Ни где не чищено. Просто жуть ,ужас и позор.

Гость
18 дек 2023 в 19:31

Стыдобушка. В центре город не чищено. Что же делается на окраинах. А отчитываются, что работают на уборке снега день и ночь.

Гость
18 дек 2023 в 19:47

На удивление беспечно власть не может, не хочет заниматься уборкой снега, под ногами месиво из снега, сосули появились мощные, что делает дгх, каждому по лопате и на уборку, всех, надо, население поможет, только без суеты и млозунгов.

Гость
18 дек 2023 в 13:08

В пятницу стояли, смотрели на снежную шапку, тогда еще посмеялись, что в понедельник потеплеет и ее нагнет, ошиблись, не достояла))) что привело, что привело,!? конструктивная несостоятельность, мокрый снег и сила тяжести, предлагаю думе запретить последнюю.

Гость
18 дек 2023 в 12:54

мЕр выехал на место ЧП?

Гость
18 дек 2023 в 13:44

Довели что все рушится

Гость
18 дек 2023 в 13:05

Стыдно, если накануне великих выборов вся страна узнаёт о новой "победе" Ярославля

Гость
18 дек 2023 в 14:02

Хорошо что ни кто не пострадал

Гость
18 дек 2023 в 15:33

Тоже мне загадки. У этой модели вообще не очень высокая устойчивость к нагрузкам, так ещё, наверное, и цемента к стойкам не доложили, вот она и перевернулась. Нужны нормальные, пусть и некрасивые столбы по всем углам и вкопаны и залиты они тоже должны по правилам. С учётом свойств грунта, а тут небось понадеялись, что асфальт, или что там ещё остановку удержит, и вообще не залили, только придавили стойки тонким слоем асфальта, плитки, земли, снег на крыше, кто-то чуть резче сел на лавку, чихнул, или встал, добавив последнюю каплю вибрации, вот и результат.

Гость
18 дек 2023 в 12:53

Вот и штрафуйте за неправильную парковку и за то, что пилюйот в общественном месте.

Гость
18 дек 2023 в 12:57

Всё от того что благосостояние растет у народа, царь так сказал.
Стали богатеть, стали больше яих и кур кушать, стали толстеть, вот остановка и не выдержала.

Гость
18 дек 2023 в 13:39

Это нужно гнать власть Ярославля поганной метлой

Гость
18 дек 2023 в 18:19

По поводу остановок. С завтрашнего дня маршрутка 77 и автобус№1, не будут останавливаться на остановках ул.Труфанова (после заворота с пр.Дзержинского) и на улице Панина - основание запрет мэрии т.ек. остановки не оборудованы. Там есть деревянные настилы но мэрию они не утсраивают т.к. их за свой счёт положил ещё владелец 91-ой маршрутки. Сама мэрия отказывается оборудовать эти остановки, а между тем там каждый день сходят и садятся старики ребятишки, женщины с маленькими - там школы д/ сады и поликлиника. Зачем нам такая мэрия?

Гость
18 дек 2023 в 19:25

Опять по дешёвке закупили?

18 дек 2023 в 14:34

Дачники, срочно дуйте на дачи чистить крышу теплицы,а то тоже рухнет.

Гость
18 дек 2023 в 21:51

На ВДНХ предполагался день Ярославской обл. Почему о нём ничего не известно?

Гость
18 дек 2023 в 14:18

Накануне проезжали там на машине, видели как коммунальщики снег с крыши скидывают. Спрашивайте с них!

Гость
18 дек 2023 в 14:51

Если плевать на новые правила,то штраф удваивается,с учетом штрафа за плевки

Гость
18 дек 2023 в 15:30

Ну все- хана теплице!

Гость
18 дек 2023 в 18:26

Ещё пожалуйста будьте все внимательны и не ходите под крышам домов! Везде такие висяки...

Гость