СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «По нему проехалась еще машина»: в Ярославле легковушка насмерть сбила пешехода. Видео
«По нему проехалась еще машина»: в Ярославле легковушка насмерть сбила пешехода. Видео

Гость
23 дек 2023 в 19:08

Модер, а в чём шок? На его месте, должен быть Ты?😡

Гость
23 дек 2023 в 19:30

Надеюсь что оправдают.

Гость
23 дек 2023 в 20:30

Такое освещение, что даже тело на дороге не сразу заметили .... мда ... экономия !

Гость
23 дек 2023 в 22:29

не поверю что водитель ехал положенные 60 по городу

Гость
23 дек 2023 в 18:38

246+1

Гость
24 дек 2023 в 09:28

Внеочередной юнец на Жигули. Надо автомобили разрешать водить лет с 30. Когда хоть какой то жизненный опыт появляется.

Гость
23 дек 2023 в 18:56

освещения нет, пеш.переходы заботливо накрашены именно в самых аварийныхх местах,
светофоры настроены на возможное столкновение (желтый\зеленый-время переключения)..
..ну усе для людей😂

Гость
23 дек 2023 в 20:29

Там все время перебегают.На моей памяти это уже третий за последние годы.

Гость
24 дек 2023 в 07:33

Мне по работе приходится очень рано выходить на улицу. По тротуарам пройти не возможно, ноги переломаешь, на дороге машин нет . Идешь по дороге, но как появляется машина, сразу на тротуар, т. к. давно заметила : если водитель увидел человека, то сразу увеличивает скорость, хотя дорога широкая и он один на ней... Водители, вы тоже можете оказаться пешеходом на дороге или ваши близкие. Будьте бдительны!

Гость
24 дек 2023 в 15:14

да уж темно, как на лесной тропе, да ещё ленб самы короткий, да непогода, УЖАС, надо провеиять насколько освещены наши улицы, особенно чем дальше от центра, тем расстояние между осветительными столбами увеличивается, а светильников на столбе вместо двух, всего один. Кто-нибудь делал замер освещения, его мощность на улицах города??? Для тротуара вообще не хватает освещенности от современных светильников вболь автодорог. Особено в непогоду.

Гость
23 дек 2023 в 18:37

Вечная память

Гость
23 дек 2023 в 21:24

Суд примет как всегда одно решение - вина водителя. То что пешеход пьяный, переходил в неположенном месте и вообще нарушил ПДД, не будет ни слова.

Гость
26 дек 2023 в 15:51

Страшно

23 дек 2023 в 20:10

Сенсация века!🔥🔥🔥