СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Шесть дней блэкаута. Энергетики подключили пять из восьми районов Ярославской области к электричеству
Шесть дней блэкаута. Энергетики подключили пять из восьми районов Ярославской области к электричеству

Гость
29 дек 2023 в 10:32

Без диверсантов не обошлось. Всем понятно.

Гость
29 дек 2023 в 11:52

Энергетики подключили пять из восьми районов 😂😂😂

после новогодних праздников остальные три подключат 🔥🔥🔥

Гость
29 дек 2023 в 11:14

Какое то безумие когда такое творится в цетральной Части России,

Гость
29 дек 2023 в 12:11

О как! У добровольцев снегоходы имеются, а у такой "наибеднейшей" организации, нет!
В чём сила, брат?🤔

Гость
29 дек 2023 в 10:02

когда происходит такое в дотационном кавказе то привозят генераторы сразу, пункты горячего питания, врачей и трубят об этом каждую минуту по ТВ, устраняют за день максимум два
а здесь торопиться не куда, всё идёт по плану и так сойдёт

Гость
29 дек 2023 в 11:16

Вот еслиб посадили показательно тогда бы сразу и электричество налаладилось

Гость
29 дек 2023 в 11:15

Нужно сажать в тюрьму таких людей которые вовремя ,не могли обеспечить электричиством

Гость
29 дек 2023 в 13:04

При капитализме живёте, чего удивляетесь?

Гость
29 дек 2023 в 10:18

потренировались?
скоро весна и так светло будет
готовьте свечи и спички - денег нет и вы сидите молча в темноте

Гость
29 дек 2023 в 10:29

Знатные деревца, в городе такие же тоже пора пилить.

Гость
29 дек 2023 в 10:45

иСКм

Гость
29 дек 2023 в 11:03

Не кого снегопада не было,метели тоже не было и откуда у них в эти дни появился снег на проводах не понятно канечно,не кому

Гость
29 дек 2023 в 13:00

А что хотели, если деревья не спиливают даже в Ярославле. Помню, что при советской власти каждый год спиливают мешавшие ветки. А сейчас зачем, пусть население получается, это уже диверсия оставлять людей зимой без электричества и тепла, особенно где нет газа. А сейчас и современные газовые котлы работают только совместно с электричеством.

Гость
29 дек 2023 в 13:20

Ой, гуляет в поле диалектика,
Сколько зерновых позатоптала.
Ну, не люблю я, бабоньки, электрика,
У меня и так забот не мало...
Как то мы гуляли с ним по улице,
Ночью у крылечка распростилися.
Мне ж потом кусачки, плоскогубицы
Почитай четыре года снилися.
В нем такие бродят напряжения,
Что когда он из щита вылазиет,
На четыре метра в окружении
Все живое гибнет и облазиет.
Да я бы избегала конфронтации,
Только вот берут меня сомнения
Ну, куда ж в интимной ситуации
Мне пристроить шнур от заземления.
Он сердца штурмует как Наполеон,
Знает много фактов удивительных,
Но насчет отвертки заливает он -
Восемь сантиметров приблизительно...

Гость
29 дек 2023 в 17:58

Если за ЭТО не ответят те, кто за это ответственен, народ не поймёт. Кто-то должен сесть. Из ТОПов. А не стрелочник....