СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Весь район практически без отопления»: в аномальные морозы спальный район Ярославля остался без тепла
«Весь район практически без отопления»: в аномальные морозы спальный район Ярославля остался без тепла

5 янв 2024 в 13:06

Помнится птин обещал заморозить европу а заморозил россию впрочем я не удивлен лозунг единой россии все против народа!!

Гость
4 янв 2024 в 17:48

Страшно.. Все системы в плачевном состоянии..

Гость
4 янв 2024 в 18:05

Жители платят приличные деньги за отопление,в основном по нормативу,перерасчетов не делают Куда прибыль уходит и почему она не идет на развитие и модернизацию котельных или уходит на зар-ты дир-ров, замов..и очередные банкротства.

Гость
4 янв 2024 в 18:22

Как комуналку повышать они знают, а вот как всё комунальное хозяйство в порядке содержать нет

Гость
4 янв 2024 в 17:48

настоящая Стабильность не греет а холодит😱

Гость
4 янв 2024 в 18:11

Без денег, без тепла , без качественной еды, без машин - и это вяличие и непобедимость??
Ради чего всё это нужно?
ради обнуления и несменяемости?

Гость
4 янв 2024 в 19:28

главное что бы канализация не накрылась😁всё остальное можно пережить!

Гость
4 янв 2024 в 17:49

Блокадная несчастная жизнь

Гость
4 янв 2024 в 17:52

вспомнились хроники 2мировой
саночки на кладбище
остановившиеся поезда
и бодрые весёлые агитаторы для вербовки на фронт

Гость
4 янв 2024 в 18:20

У меня сложилось впечатление, что все комменты строчит один ненормальный. Но самое удивидительное, что редакция их никогда не удаляет.

Гость
4 янв 2024 в 19:56

Живу на Машиностроителей, батареи на максимальной мощности. Господа журналисты, вы бы информацию проверяли, компанией, обслуживающей район, не является ТГК2. У кого Вы комментарии брали?!!

Гость
4 янв 2024 в 17:47

Дизель генераторы все в маскве и доисторических территориях

Гость
4 янв 2024 в 18:41

А чем мы хуже жителей Переяславской глубинки, или чем мы лучше их? Мы один народ, вместе, мы сила! А сила в правде? Значит замёрзнем вместе!😡💀

Гость
4 янв 2024 в 21:06

Завыыыли блаженные))) обморозились чай...

Гость
4 янв 2024 в 17:49

Искусственный интеллект это сила! Вся надежда на него.

Гость
4 янв 2024 в 17:53

Мы СГНИЛИ (

Гость
4 янв 2024 в 20:03

Идёт проверка всей ЖКХ-инфраструктуры " на вшивость".
Энергетики и коммунальщики - не прошли. Надо делать выводы и принимать решения...

Гость
4 янв 2024 в 22:21

всё по плану. В марте поддержите гаранта этого плана.

Гость
4 янв 2024 в 17:48

Всё идёт по Плану 👹????

Гость
4 янв 2024 в 18:03

зато одни министры стали!

Гость
5 янв 2024 в 09:45

Странно было бы, если бы власти признали вину и извинились и сделали перерасчёт.......а слышим везде аномальные морозы и мы не виноваты, в соседних областях ещё хуже и т.д.

Гость
5 янв 2024 в 11:54

Где тут любители "настоящей зимы"? Отключите у них отопление, им и так жарко

Гость
5 янв 2024 в 13:09

д дорогино без света до сих пор больше сельского района

Гость
5 янв 2024 в 16:39

Спальный район состоит из 4х домов?!