СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В пяти районах Ярославской области ввели режим ЧС. Что это значит
В пяти районах Ярославской области ввели режим ЧС. Что это значит

Гость
12 янв 2024 в 19:44

Первая Экономика Мира 🤣
Русские деревни с русскими людьми три недели без света и тепла - всё идёт по Плану?👹
Продолжаем стоять на коленях?

Гость
12 янв 2024 в 21:19

ПАО Россети - Ярэнерго поздравляет с наступающим Старым Новым Годом!!!
Поздравление в прежнем стиле - стабильность.

Гость
12 янв 2024 в 21:29

Пусть вас согреет память о госдолге Америки и воспоминания о загнивающей Европе.

Гость
12 янв 2024 в 21:45

На отключение повлияла не только погода, как отметил губернатор, еще одна причина массовых обрывов — несвоевременная расчистка просек ЛЭП.

Это не причина, это следствие того, что получаемые за электроэнергию деньги вместо того, чтобы тратить по прямому назначению на содержание и ремонт сетевого хозяйства, а так же на модернизацию устаревшего оборудования, деньги просто разворовывали. Надеялись, что вдруг пронесёт.

Гость
12 янв 2024 в 21:23

Ни кто так и не понес наказания за отключения с 23-24 декабря.

Гость
12 янв 2024 в 21:37

Проклятые комунисты... Ведь не воровали начальники ни копейки, а тут запас прочности кончился.

Гость
12 янв 2024 в 19:27

Как я понял, чинари ни одно даже самое простое дело не могут сделать не объявив перед тем "особое положение" или "черезвычайное положение" или еще что-нибудь в этом роде.
Религия ихняя высоко духовная не позволят без этого обойтись...

Гость
12 янв 2024 в 20:28

Что то в отсталом СССР такого небыло а в стране рывков и прорывов сплошь и рядом

Гость
12 янв 2024 в 21:22

режим повышенной готовности и принятые необходимые организационные меры по обеспечению готовности к работе аварийных бригад не помогли

Гость
12 янв 2024 в 21:26

ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» привыкли только деньги собирать да по карманам нужных людей их раскладывать, ни в ремонт сетей, ни в модернизацию оборудования вкладывать не хотели надеясь на русский авось прокатит.

Гость
12 янв 2024 в 21:33

Ну что вы ? Осталось до выборов Путина потерпеть, потом новый президент проблемы решит 😂😂😂

Гость
12 янв 2024 в 21:56

А весной сидевшие без света сходят и проголосуют за Путина.😂😂😂

Гость
12 янв 2024 в 19:59

Шо, опять?

Гость
12 янв 2024 в 21:30

Вот она путинская стабильность. Ждём лето и терпим.

Гость
12 янв 2024 в 21:36

Неужто опять Обама виноват?
Или проклятый Байден?

Гость
12 янв 2024 в 21:34

ох и мудр наш Вождь

Гость
12 янв 2024 в 21:41

я вот в этом году буду ставить дровяные котлы....я же оказывается в европе живу

Гость
12 янв 2024 в 21:40

Говорят Байден нынче разбушевался. Чуть всю европу не заморозил

Гость
12 янв 2024 в 21:53

Что вы как дети?
Не надо никаких диверсантов - многие губернаторы, главы всевозможных МО, депутаты всяческих уровней своими делами доказывают это ежедневно.
Граждане это видят и чувствуют на своей шкуре постоянно. Реальность, увиденная воочию и бодрый телевизор совсем разные почему-то

Гость
12 янв 2024 в 22:40

А что Ярославские правители раньше не знали что просеки вовремя не чистятся, сети не ремонтируются, поликлиники 1800 годов постройки вот- вот разрушатся и начинают шевелиться когда петух в ... клюнет. Посмотрим, как на ВДНХ пиариться будут!!!

Гость
12 янв 2024 в 23:09

Да вы просто Ярославль почистите! Это же просто жуть что делается! Ну невозможно же так! Впору ЧС объявлять!

Гость
12 янв 2024 в 21:53

интересно, кто замерзал сходят на выборы весной или все так же овощем будут?

Гость
12 янв 2024 в 22:03

бабки из отряда Путина всё равно путина выберут

кто если не он?

Гость
12 янв 2024 в 22:25

А отряды Путина как там поживают , тоже мёрзнут небось?

Гость
13 янв 2024 в 02:14

У нас только Бастрыкин и Путин могут что то решить,остальным по барабану всем.

Гость
12 янв 2024 в 21:57

незамедлительно был введен режим повышенной готовности и приняты необходимые организационные меры по обеспечению готовности к работе аварийных бригад, — сообщили в правительстве Ярославской области

😁👍😜😂😁👍😂😂😂👍

Гость
13 янв 2024 в 02:12

Это ЧС означает,что власть проворовалась окончательно.Сталин нужен!

Гость
13 янв 2024 в 05:58

Вот и думайте (если взять все комментарии и проанализировать их), за кого не нужно голосовать на предстоящих и последующих выборах...

Гость
13 янв 2024 в 09:05

Всем пока, поехал в Москву будить Ленина.
😂😂😂

Гость
13 янв 2024 в 22:12

Тверской, Кировской, костромской идр областях снега не меньше. Но они справляются и нам еще помогают. Значит лучше содержат электрохозяйство. А у нас отсутствует контроль со стороны властей

Гость