СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В пяти районах Ярославля отключили отопление и горячую воду. Адреса
В пяти районах Ярославля отключили отопление и горячую воду. Адреса

19 янв 2024 в 17:43

Почему когда у них отопления нет,у нас свет отключают?Пришлось суп на батарее греть.

Гость
19 янв 2024 в 14:04

Опять срок годности советских калош истёк?

Гость
19 янв 2024 в 14:09

да что ты будешь делать, опять иноагенты безобразят

Гость
19 янв 2024 в 13:53

"Не будет света несколько часов в течение дня во Фрунзенском, Кировском, Ленинском, Красноперекопском, Дзержинском районах." То есть помимо отсутствия горячей воды и отопления кому-то и свет отрубили, чтоб уж точно погреться не смогли, а то вдруг обогреватель в кладовке заныкали? Это мило.

Гость
19 янв 2024 в 17:44

Вот интересно отключают отопление на более 5 месяцев почему нельзя сделать работы чтобы не лишать комфорта людей. Вроде ничего критичного несколько часов,но в холодное время это ощутимо.

Гость
19 янв 2024 в 13:48

Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?

Гость
19 янв 2024 в 13:52

Путинский прорыв состоялся наконец и в Ярославле! Ура!

Гость
19 янв 2024 в 13:53

Это предвыборная агитация от путина подъехала.

Гость
19 янв 2024 в 13:51

Десятилетия ярких побед - всё как путин обещал.

Гость
19 янв 2024 в 13:43

... кучно пошло...

Гость
19 янв 2024 в 13:52

По зомбо ящику Скабеева и Попов говорили "Загнивающая Европа " будет замерзать💩

Гость
19 янв 2024 в 14:15

ну вот, и до Яра гойда добралась!!!! голосуйте дальше ....

Гость
19 янв 2024 в 14:17

Родные мои, понимаю, как вам не легко, но сейчас надо ещё потерпеть! (С) геополитик, экономист, добрый дедушка и просто хороший человек

Гость
19 янв 2024 в 15:11

РПЦ — это самый успешный бизнес–проект в истории России.👍

Гость боцман
19 янв 2024 в 21:24

губернатора и мэра, на сво окопы рыть !Враги народа!

Гость
19 янв 2024 в 14:37

Довели страну до полной разрухи эффективные управленцы...

Гость
19 янв 2024 в 13:53

Ничего, потерпим Европе назло!

Гость
19 янв 2024 в 13:56

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😢😢😢

Гость
19 янв 2024 в 13:59

Очередной прорыв что ли ?

Гость
19 янв 2024 в 20:14

Эх день уже заканчивается, комнаты потихоньку выхолаживаться начали. По ходу не будет сегодня тепла, придётся на антресоли за зимними одеялами лезть, если их ещё моли не съели. :)

Гость
19 янв 2024 в 21:51

Калинина 11 ни тепла ни горячей воды

Гость
19 янв 2024 в 13:50

Политикой просто не интересовались.

Гость
19 янв 2024 в 13:54

Zaпутинцам организовали прорыв, ГОЙДА.

Гость
19 янв 2024 в 14:15

Крепись, обманутый россиянин.

Гость
19 янв 2024 в 14:28

Надо плату за ЖКХ увеличивать ...

Гость
19 янв 2024 в 14:32

лично мне ОНИ стали понятны лет 15 назад. И с того момента неинтересны. Потому что они не меняются и никогда не изменятся, для нас меняются лишь негативные следствия того что они не меняются. С того момента я наблюдаю Вас. Вы все бьете по клавиатуре и пишете друг другу в комментариях то что все видят и так. Выпуск пара, чувство исполненного долга, не больше. Значит все так и останется.

Гость
19 янв 2024 в 15:04

Это вседозволенность бизнесу,безотв-ность чин-ков,куча департаментов,ответственных лиц..., а спросить не с кого,

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Даже менеджеры из " ЗАО РПЦ" помочь не могут😢

Гость
19 янв 2024 в 16:04

Ух, проклятые 90-ее...

Гость
19 янв 2024 в 17:05

мэра гнать поганой метлой за полнейшее бездействие

Гость
19 янв 2024 в 18:51

Чиновники должны заботиться о народе, но нет заботятся для своих кармансх

Гость
19 янв 2024 в 18:55

Москов дал команду чиновникам мэру и губернатору, вот и стараются иначе ни как

Гость
19 янв 2024 в 18:57

Едро набирает голоса для выборов. Вот и стараются

Гость
20 янв 2024 в 00:08

До сих пор отопления нет, а летом в носу ковыряют

Гость
20 янв 2024 в 01:39

Сейчас сделают за два дня тем же составом, что делают 5 месяцев от мая до сентября. И деньги сразу заныканые нашлись. Почему летом не успевают и денег ищут не найдут. А зимой пожалуйста и трубы, и деньги, и рабочая сила... Загадочная русская душа...
А может специально: тариф выше за работу в мороз, без выходных да сверхурочно...
Оплата за работу выше...
ДУРЯТ НАМ ГОЛОВУ ВСЁ ЛЕТО, ПОТЕРПИТЕ ПОЖИВИТЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 5 МЕСЯЦЕВ, А В ИТОГУ ГОРОД НЕ ГОТОВ К ЗИМЕ...
ТОЛЬКО И СЛЫШИ РАПОРТЫ, А ФАКТЫ ГОВОРЯТ О ДРУГОМ.
ПРОКУРАТУРЕ ПОРА ВКЛЮЧАТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ И ИХ УСТРАНЕНИИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ФИКТИВНЫХ РАПОРТОВ О ГОТОВНОСТИ К ЗИМЕ. НАВЕРНЯКА СОТРУДНИКИ ПРОКУРАТОРЫ ЖИВУТ В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДОМАХ, ДА И РАБОТАЮТ В ЗДАНИЯХ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ ПОД ОТКЛЮЧЕНИЕ.

Гость
21 янв 2024 в 12:20

Всё из-за того, что российский человек ленивый, без денег не будет работать и за деньги не будет работать.

19 янв 2024 в 22:53

Ушакова 20 нет не тепла не воды

Гость