СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Сбили наглухо, умер в скорой»: в ДТП с «Яавтобусом» в Ярославле погиб пешеход
«Сбили наглухо, умер в скорой»: в ДТП с «Яавтобусом» в Ярославле погиб пешеход

Гость
22 янв 2024 в 20:19

А грузовик он разгружал, чтобы доставить товар в ларек на остановке, а на остановке, потому, что больше никак не подъехать к ларьку, а не подьехать, потому что не чищено и так далее, и тому... А виноват во всём Молчанов! Ну что Вы в самом деле!?🙈

Гость
23 янв 2024 в 00:18

В городе бардак. Гости, приезжавшие на новогодние праздники из другого региона, были удивлены состоянием тротуаров, пешеходных переходов и дорог.

Гость
23 янв 2024 в 00:03

Почему в городе сбивают людей????

Гость
23 янв 2024 в 00:07

Вы не задумывались что завтра вашего ребёнка собьют или родного человека????

Игорь
22 янв 2024 в 21:25

Женщина за рулём это беда... Не женское это дело . Ну теперь швейную машинку освоит за 5-8 ближайших лет зоны!

Гость
22 янв 2024 в 20:25

Не иначе Бастрыкин под личный контроль возьмёт. Он любит всё личное.

Гость
22 янв 2024 в 20:07

Конечно трагедия, но эти ларечники страх совсем потеряли. Ведут себя безнаказанно. Все эти газели разъездили тротуар у ларьков у трамвайной остановки пр-т Дзержинского в сторону центра. Хлебный фургон стоит прямо посередине пешеходной части, его утром просто не обойти.

Гость
22 янв 2024 в 21:28

А не слишком ли часто на остановке 6-ой микрорайон происходят ДТП? То машины бьются, то людей давят. Несколько лет назад здесь же сбили двоих детей... Проклятая какая-то остановка

Гость
23 янв 2024 в 00:08

А если мэра собьют?????

Гость
23 янв 2024 в 00:11

У меня нет слов этим скотам которые не убирают дороги

Гость
23 янв 2024 в 00:09

А если завтра губернаторасобьют то будет ли порядок в этом городе или нет????

Гость
23 янв 2024 в 00:12

А мэр будет сидеть как не виная девствинница

Гость
23 янв 2024 в 05:56

Никто ничего не делает. Еще зеленхоз как-то въезды во дворы чистит, и то по заявкам. А на дворы администрация плевала. Несколько раз заявки делала. Результат -ноль. Сделали вид, что почистили, галочку поставили. Мусинова, АУ! Бардак в районе во дворах!

Гость
22 янв 2024 в 20:23

С утра было сказано, что вспышки на солнце - магнитная буря дойдёт до Земли. День неблагоприятный.
Хошь верь, хошь не верь, судьбу не обойдешь и не объедешь

Гость
23 янв 2024 в 14:47

На остановке у Гиганта все время на автобусной остановке у киоска " Шаурма" паркуются , видимо, владельцы этого заведения. У них в ауле так принято. Прямо на размеченной желтым зигзагом полосе. Автобусы же вынуждены останавливаться чуть ли не на перекрестке

Гость
23 янв 2024 в 20:50

Курица не Птица. Баба....

Гость
23 янв 2024 в 00:07

Мужики совсем закончились, что водителем пассажирского автобуса женщина? Это цветочки операции, плоды еще впереди

Гость
22 янв 2024 в 20:06

ДжихадМашина?

Гость
22 янв 2024 в 20:09

Следствие разберётся.

Гость
22 янв 2024 в 23:49

Остановочные остановки и дороги ничищены,одни валы граждане будьте бдительны

Гость
22 янв 2024 в 23:51

Мэра за решетку

Гость
22 янв 2024 в 23:51

Мэра под суд!!???

Гость
23 янв 2024 в 00:02

Когда людей сбивают в городе это совсем

Гость
23 янв 2024 в 00:02

Это ужас дикий

Гость
23 янв 2024 в 00:05

Неужели это нормально

Гость
23 янв 2024 в 00:04

Неужели так сложно навести порядок в городе ???людей сбивают среди белого дня

Гость
23 янв 2024 в 00:07

Или нет???

Гость
23 янв 2024 в 00:11

Ну давайте каждый день будут сбивать и все будут на это смотреть

Гость
23 янв 2024 в 00:12

Что город не убирается от слова совсем

Гость
23 янв 2024 в 00:22

Мэр у нас, мягко сказано, очень странный. Но явно " не по Сеньке шапка"

Гость
23 янв 2024 в 05:50

Вот-вот, проверьте содержание дорожного полотна. Уборка-бардак! Отгребли середину, а снег от краев не вывезен, все уже и уже дороги. В Брагино так это вообще жесть! Вчера на Урицгого "пробка" была, где это видано! Не убрано с обеих сторон. К остановкам транспорту не подойти, сплошной каток и колдобины. В транспорт толком не сесть и не выйти пассажирам, того гляди под автобус попадешь

Гость
23 янв 2024 в 06:33

Ой, неужели сегодня в 6 утра уже у остановок полито реагентом. Но....только на Ленинградском. На Урицкого как был каток, так и есть

Гость
23 янв 2024 в 09:15

Как всегда - ничего не понятно!
Вы хотя бы схему приложили, а то по фотографии непонятно как автобус мог сбить грузчика.

Гость
23 янв 2024 в 10:36

Так сказали же, что машина стояла в нарушение ПДД. Не нарушил бы и ничего этого не случилось.
Обратите внимание, что многие машины для разгрузки не встают в карман остановки, а дальше или раньше.

Гость
24 янв 2024 в 05:40

Женщина за рулем автобуса очень даже толковый водитель, не раз обращала на нее внимание. Гололед у остановок, в суд на дорожников подавать. Зато на следующий день как засуетились, все подъезды по Ленинградскому к остановках реагентом политы были. В общем, у нас как всегда: пока грам не грянет

Гость