СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Был человеком слова»: на борту сбитого над Белгородом Ил-76 с украинскими пленными погиб сын ярославской чиновницы
«Был человеком слова»: на борту сбитого над Белгородом Ил-76 с украинскими пленными погиб сын ярославской чиновницы

Гость
27 янв 2024 в 13:23

А нам тут рассказывают что дети чиновников имеют бронь. Врут получается...

Гость
28 янв 2024 в 00:24

Соболезнования родным и близким....

27 янв 2024 в 11:53

необходима помощь экстрасенсов, чтобы узнать всю правду

Гость
27 янв 2024 в 20:44

Люди, очнитесь! О чем вы говорите? Про каких-то экстрасенсах, про деньги, а матери его теперь только до телепередач? Задумайтесь, украинских пленных везли менять на наших. А теперь на кого будут менять? Наши русские парни остаются в плену.

Гость
27 янв 2024 в 19:44

А Вы хотели бы, чтобы запад пришёл в Россию? Я бы СВО ещё в 2014 году начала. Прежде чем говорить, надо хорошо подумать, а не просто ляпать языком

Гость
27 янв 2024 в 12:31

Соболезнование..родным и близким ,молодые...гибнут,в мирное время..

Гость
28 янв 2024 в 05:19

Надеюсь украинских военнопленных там не было, какой смысл перемещать их самолётами у самой границы

Гость
27 янв 2024 в 13:18

Соболезнования...

Гость
27 янв 2024 в 11:36

Огромное горе для семьи, для матери! Искренние соболезнования!!! Царствие небесное Игорю!!! 🙏🙏🙏

Гость
28 янв 2024 в 09:18

Вот наделали делов со своей гребной *незалежностью* видно совсем ум пропили?

Гость
28 янв 2024 в 04:52

Люди вы почему такие злые, мать потеряла сына, ни она же выложила это в пространство, значит был хорошим человеком коль пишут о нём люди, жалко всех, гибнут молодые и поцелуе, царство небесное, земля пухом

Гость
27 янв 2024 в 12:22

соболезнования родным и близким

Гость
27 янв 2024 в 18:45

А девять лет бомбили русских на Донбассе они не в счёт? Вечная память героям России!!!

Гость
27 янв 2024 в 16:07

Минимум памятник а не табличка

Гость
27 янв 2024 в 19:22

Жаль людей

Гость
28 янв 2024 в 00:31

Не началось бы, не было бы столько трагедий. Храни господь наших мальчиков.

Гость
28 янв 2024 в 01:03

Если б пришли немцы,пили б « Баварское»… Так получается?

Гость
28 янв 2024 в 06:38

Пришёл запад в Россию и ?🤦

Гость
30 янв 2024 в 16:26

Ну чиновник не того ранга, что бы дети бронь имели...

Гость
27 янв 2024 в 11:47

Соболезную.

Гость
27 янв 2024 в 19:08

Что то мутно всё. Прям как сбитый малайзийский самолёт при ширине.

Гость
27 янв 2024 в 19:29

Сначала вопили "огласите списки пассажиров, а то мутно все". Огласили. Потом было: а кто из наших летел. Огласили. Теперь "покажите тела". Вот людям которые пишут "мутно всё" и "тела покажите" хочется предложить поехать туда и поработать волонтером, чтобы найти тела после авиакатастрофы. И пособирать то что осталось от тел, обгорело и разбросано по всей округе. А то они видели крушения только в кино. При этом эти же люди сразу поверили кадрам из Бучи, там у них не возникло и тени подозрения.

Гость
27 янв 2024 в 20:12

Тяжело ....

Гость
27 янв 2024 в 22:42

Так где ж правда?и почему летел из московской обл...где ж пленных содержали??

Гость
28 янв 2024 в 01:04

Чего вы несёте? Если бы да кабы. Из 5й колонны засланец?

Гость
28 янв 2024 в 06:49

Если бы у бабушки был пистолет,она была бы дедушкой.

Гость
28 янв 2024 в 09:24

Неужели эта смерть просто несчастный случай?

Гость
28 янв 2024 в 13:19

Очень много несастыковок .

Гость
30 янв 2024 в 05:42

Все кладбища в области флагами пестрят... Красота!

Гость
30 янв 2024 в 21:01

ваши проблемы

Гость
30 янв 2024 в 21:00

нет правды

Гость
3 февр 2024 в 21:25

Ты прям сам видел?

Гость
23 февр 2024 в 18:48

Я служил с Игорем в Подольске, вечная память воину!

Гость
27 янв 2024 в 11:58

То пишут, что самолет летел из Белгорода, то в Белгород... не могли они своих подбить, не знали

Гость
27 янв 2024 в 19:49

Соболезнование всем родным и близким.

Гость
28 янв 2024 в 09:15

Как обычно, дело ясно, что дело темно. Правду может лет через 50 рассекретят. А может и никогда.

Гость
27 янв 2024 в 22:53

Мне стыдно я не чего не проявил по сравнению с этими людьми -героями,буду стараться,а так ,За Родину,Русь Святую!

Гость
27 янв 2024 в 20:23

Не упал самолет, а был сбит американской или фоан ракетой. Об этом все знали что будет обмен пленными. Почему не было охраны самолета и сопровождения?

27 янв 2024 в 19:41

Вечная Светлая память! Дядя Женя помним не забудем! И Вам парни.