СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Работают специальные службы»: власти рассказали об атаке беспилотника ярославского НПЗ
«Работают специальные службы»: власти рассказали об атаке беспилотника ярославского НПЗ

29 янв 2024 в 11:47

Ничего удивительного, что и следовало.......

Гость
29 янв 2024 в 11:49

В очередной раз беспилотник самолетного типа пролетает пол России незамеченным. Буквально за неделю Питер, Туапсе, теперь Ярославль. Решето, а где наше хвалебное ПВО.

Гость
29 янв 2024 в 11:51

Очень плохо верится что он прилетел с Украины могли его запустить и с региона беженцев много могли и они

Гость
29 янв 2024 в 11:52

вот чего надо бояться, а не ваших вымышленных ковидов и прочей ерунды...

Гость
29 янв 2024 в 11:59

Только что стало известно - Владимира Владимировича Путина Таврического зарегистрировали кандидатом в президенты России - ЦИК уполномочен заявить!!!
Ура Ура Ура Ура 👑🌙💰

Гость
29 янв 2024 в 12:00

Надо отключить электричество. Без него на Украине начнется хаос

Гость
29 янв 2024 в 12:04

Кто то в этом сомневался? Это было вопросом времени

Гость
29 янв 2024 в 12:05

А почему бы нашему славному военному училищу в рамках учебного процесса не подключиться к защите неба Ярославля?

Гость
29 янв 2024 в 12:08

Мне интересно почему пропустили,какие Противоздушные глушилки работают если бесполотник попал на территорию завода,на кадрах вино как это все происходит на территории НПЗ, люди не сдерживают эмоций, значит Ярославская власть не способна сейчас наши налоги нас охранять и дать защиту жителям города Ярославля, оправдания нам не нужны а факт остаётся фактом,если губернатора Белгород где стоял НПЗ у низ нечему не научила трагедия то очень печально что власть не может справиться

Гость
29 янв 2024 в 12:10

Ярославская власть не смогла подавить бесполотник,а значит они не компететны,защищать своё население и жителей города Ярославля

Гость
29 янв 2024 в 12:12

Это ужас дикий

Гость
29 янв 2024 в 12:13

Холопы расудахтались, но только на местную власть, которая ни сном ни духом, а поднять голову не думающую и посмотреть на причину всего боятся, там же бесгрешный и великий 🤮

Гость
29 янв 2024 в 12:15

Это очень печально что такое происходит, и в такие минуты вокруг Ярославля нет систем ПВО,очень много вопросов и не одного ответа,есть ракетное училище но нет видимо систем подавления, а ведь есть Рыбинск, Тутаев, и туда доберутся ,Кострома,Переславль,вокруг много городов но они начали по социально значимым объектам бомбить

Гость
29 янв 2024 в 12:15

Это факт

Гость
29 янв 2024 в 12:16

Ужас

Гость
29 янв 2024 в 12:39

От ваших коментов ни чего не изменится

Гость
29 янв 2024 в 12:41

Отбой воздушной тревоги!!..это были учения..месяц назад ещё с РЭБами на заводе тренировки были..сегодня "китайца" запустили..

Гость
29 янв 2024 в 12:45

Интересно как беспилотник проник на территорию Ярославской области?
Огородами?

Гость
29 янв 2024 в 12:49

Страшно

Гость
29 янв 2024 в 12:58

пво разогнали,вот и получили.

Гость
29 янв 2024 в 12:59

Чудны дела твои, Господи! Смотрю Яндекс пробки, даже участок опасной сейчас трассы не перекрыт, везде зелёной цвет. А ведь там, работают сапёры!🤔

Гость
29 янв 2024 в 13:11

В ярославских вузах начнут готовить специалистов по беспилотникам.

Гость
29 янв 2024 в 13:15

на секундочку 2 кольцо обороны Москвы получается никакой обороны нет а куда уходят деньги из бюджета? на чиновников как наш мэр чтоб они по конкурсам красоты ходили

Гость
29 янв 2024 в 13:16

Страна, без флота, авиации и тд, бьёт по НПЗ в 900км от границы.
Представьте, если бы им дали дальнобойное оружие, на или хотя-бы разрешили бить тем, что уже дали по территории РФ, горело бы все.
Не ну мы конечно ответим, аналоговнет оружием.

Гость
29 янв 2024 в 13:16

Есть стойкое ощущение, что это только начало.

Гость
29 янв 2024 в 13:16

На подготовку к голосованию потратят 33,2 миллиарда бюджетных средств. По данным РБК, президентские выборы 2024 года станут самыми дорогими в истории современной России.

29 янв 2024 в 13:27

Все по плану....

Гость
29 янв 2024 в 13:32

Евраеву верить нельзя. Погодите, позже напишут, что совместные учения, приближенные к реальной обстановке, проходили с участием ПВО. Как 24 января, когда случилось очередное задымление архива области, а людям представитель Правительства заявил, что это совместная тренировка. Еще губернатор области в Москве на ВДНХ в интервтю заявил, что средняя зарплата по области 51 000 рублей в то время, когда еле-еле концы с концами на 24 000 рублей работники бюджетники сводят.

Гость
29 янв 2024 в 13:42

900 км летит беспилотник и спокойно летит. Это фиаско, Карл! Все по плану?

Гость
29 янв 2024 в 13:43

Сачок детский для ловли бабочек и насекомых, для подвижных игр на улице, аквариума и пруда, бамбуковая ручка.

Гость
29 янв 2024 в 13:53

Началось

Гость
29 янв 2024 в 13:56

Если завод остановится в городе налогов не будет, будут убытки только и полрегиона без топлива будет.

Гость
29 янв 2024 в 14:09

Мэр Ярославля Артем Молчанов поставил двойку за состояние коммунальных сетей города. Об этом он заявил на пресс-конференции.

Гость
29 янв 2024 в 14:11

откуда он так невидимый летел?

29 янв 2024 в 14:13

Может учения идут? Самая счастливая Агафья Лыкова.У нее там тихо,свежо...

Гость
29 янв 2024 в 14:39

Дождались, домолчались, доверелись.

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Это были учения в конце месяца. Проверка охраны. От этого зависит получат они премию или нет.

внятно
29 янв 2024 в 19:26

на территории Ярославской народной республики ЧП, скорей бы Техас нашим стал, братишки помогут 🤣🤣🤣

Мед сестра
29 янв 2024 в 19:56

На операции как на операции. Бывает всякое... Иногда хирург пьяный и сам себя порежет . Главное, чтобы мед. сестра там была!

Гость
29 янв 2024 в 20:13

Система радиопротиводействия средствам воздушного нападения была установлена на НПЗ очень давно, в середине прошлого века. Она, конечно, видоизменялась, модернизировалась. И вот сегодня отлично отработала! А прилететь этот БПЛА мог и не с Украины. Его вполне могли собрать и запустить украинские диверсанты с территории России. В России сейчас совершенно нет сплошного радиолокационного всевысотного поля. Ещё в 80-ых годах вокруг Ярославля было полно и радиотехнических и огневых подразделений ПВО. В начале 90-ых войска ПВО страны очень сильно сократили. А отдельные редкие районы объектовой ПВО в России легко миновать маловысотной малоразмерной малорадиозаметной цели. А все связи с Украиной наших граждан должны тщательно отслеживаться ФСБ. Дабы вовремя обезвреживать диверсантов.

Зоя
29 янв 2024 в 20:22

Забирайте этот НПЗ к себе в Москву на фиг нам тут проблемы из за вас.

Гость
29 янв 2024 в 20:49

Вот и стихи в студию!
"Вам всем обещали, что Вы попадёте в РАЙ, этого мало, куда Вы ещё хотите попасть?"🥱🤔

Гость
29 янв 2024 в 22:02

А когда полетят Томагавки, ПВО предприятия справится?

Гость
30 янв 2024 в 07:24

Службы должны работать ДО, а не после. Иначе, вторая попытка будет удачной.

Гость
30 янв 2024 в 09:19

Надёжное советское ПВО развалили, а новое, эффективное в современных условиях ещё не создали. Вот и прилетают названные гости!

Гость
30 янв 2024 в 11:26

Судя по опубликованному видео беспилотник самолетного типа Лелека-100. Двигатель электрический. Максимальная дальность радиоканала управления 45 км, максимальная дальность стабильной передачи видеоданных до 40 км. Максимальная дальность 100 км. По заявлению разработчиков, "Лелека-100" способен выполнять задачи в условиях создания противником радиопомех.

Гость
30 янв 2024 в 15:39

Да вы посмотрите на это картонное барахло! Ну с какой Украины он прилетел?!Максимум на что он способен взмыть из соседних кустов и пасть невдалеке.

Гость
30 янв 2024 в 15:41

Запустят затравочку,после смотрят кто как дёрнется,кто что скажет,что напишет.

Гость
30 янв 2024 в 15:45

Правду тебе говорю:на каждую высотку поставят курсанта училища.Они будут бдительно смотреть в небо,и в случае опасности бить в рельсу-женщина одна в очереди сказала.