СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Ярославле впервые упал беспилотник: собираем всё о ЧП в режиме онлайн
В Ярославле впервые упал беспилотник: собираем всё о ЧП в режиме онлайн

Гость
29 янв 2024 в 12:07

Дождались. Теперь и ярославцы участвуют в СВО. ЕВРАЕВ сказал, что подавлен РЭБ, а почему тогда долетел до цели?

Гость
29 янв 2024 в 11:42

Упал около 7 утра... Всё федеральные новостные каналы начали сообщать и писать оперативно. Ярославские очнулись ближе к полудню. Очень "оперативно"

Гость
29 янв 2024 в 11:57

Кто бы мог подумать, меры принимались для предотвращения? Там бы с нашего училища на дежурство поставить чего-то и практику отработать курсантам. А ведь давно говорилось об этом , вечно пока по соплям не получим - чешемся в мечтании .

Гость
29 янв 2024 в 11:59

Перенесли бы этот завод далеко подальше от Ярославля, в область!

Гость
29 янв 2024 в 15:41

Скорей всего беспилотник послали свои же , мало что ли предателей..

Гость
29 янв 2024 в 17:34

Какой смысл писать новости об этом, если у людей отсутсвует причинно-следственная связь , всвязи с произошедшим, и правильные выводы всёравно сделаны не будут?

Гость
29 янв 2024 в 11:44

Срочно? Проспали новость..

Гость
29 янв 2024 в 11:48

"В то время как жители города обсуждали случившееся в городских пабликах, местные спецслужбы оперативно прокомментировать информацию про атаку БПЛА не смогли."
Это как так то? Проспали? Не заметили?

Гость
29 янв 2024 в 15:26

Почему пролетел над другими регионами незамеченно, а если засекли, то не предупредили соседние регионы об ожидании гостя, да еще со взрывчаткой на борту?

Гость
29 янв 2024 в 17:26

потому что запустили с Ярославской области или вблизи областей

Гость
29 янв 2024 в 20:21

Раньше у каждого дома и местных школ были подземные укрытия! До первой трагедии, чтоли?

Гость
29 янв 2024 в 11:40

Вроде всё правильно делаем, освобождаем украинцев и хотим чтобы они так же жили как мы
а тут такое - наверное провокация гнилого Запада?

Гость
29 янв 2024 в 12:42

Бесполотник спокойно долетел до НПЗ без всяких на то препятствий, значит он может попасть в жилой дом, в торговый центр,спокойно может упасть где угодно,раз он преодалел все,что ему стоит влететь в торговый центр шоколад на московском проспекте, или в жилые дома,???то кто будет отвечать за трагедею и жизни жителей города Ярославля???? Или мы ждём как в Белгороде они взорвали НПЗ???

Гость
29 янв 2024 в 13:21

Шойгу Герасимов где ПВО?

Гость
29 янв 2024 в 14:31

Неблагодарные. Мы их освобождаем а они....

Гость
29 янв 2024 в 13:07

Хорошо что беспилотник не упал на Училище ПВО, вот это был бы уже смех.

Гость
29 янв 2024 в 20:19

Но так то сдесь густонаселенный жилой район в перемешку со стратегобьектами! ГДЕ УКРЫТИЯ? Где укрытия для людей? Пора уже «ВСКОЛЫХНУТЬСЯ» хоть, как то! )))) Последствия СВО так то на пороге, от Москвы два шага. У нас даже метрополитена нет! Все инфраструктурные советские бомбоубежища рекультивировать! В помойки и прах превратили! Все забыли, и вся!

Гость
29 янв 2024 в 13:16

Смеха тут мало тут нужно плакать,что это происходит именно уже в столице золотого руна и не до смеха будет когда вдействительности что то пройзодет,тогда точно будем оплакивать,смеха мало будет

Гость
29 янв 2024 в 19:29

Подскажите, пожалуйста, а мы еще и не начинали или все же начали?

Гость
29 янв 2024 в 13:32

Как так? Почему долетел? Отчего не свалили по маршруту полёта, позволив попасть к стратегическому объекту?
Всё это навевает грустные мысли о боеспособности ПВО.

Гость
29 янв 2024 в 20:34

Что интересно. Наши доморощенные гуманисты сильно возмущаются моими призывами стереть в пыль несколько украинских городов. Их, очевидно, устраивает гибель на фронте наших воинов, удары Украины по нашим городам, где гибнут люди, рушатся дома и заводы. На Донбассе дня не проходит без гибели его жителей. Гуманисты! Туды их в качель.

Гость
29 янв 2024 в 11:56

Ну все, ближайший месяц будем читать ежедневно...слово пацана отдыхает

Гость
29 янв 2024 в 21:32

Пока всё нормально, а вот когда им разрешать бить по энергетике нашей так же как и мы и ракеты дадут ... Тогда мало не покажется. Ни одного завода в ярике не останется.

Гость
29 янв 2024 в 11:46

редакция очнулась в 11.30 )))) и решила рассказать (непонятно кому), что такое ПВО и что такое НПЗ)))) для этого необходим онлайн, да)))

Гость
29 янв 2024 в 12:46

Вопросов куча к Губернатору,почему он успаквевает людей тоже не понятно бесполотник попал на территорию завода и это все известно, значит бесполотник был со взрывчаткой, раз столько служб приехало, значит они смогли его подавить

Гость
29 янв 2024 в 12:44

Давайте дождемся пока бесполотники не начнут попадать в жилые дома Ярославля,торговые центры

Гость
29 янв 2024 в 13:57

Всё понимаю, но если всё было под контролем пока этот Украинское БЛО летело к нам, почему не включили звуковую систему оповещения? Или она накрылась тазом во время последней репетиции?

Гость
29 янв 2024 в 19:59

Славнефти пора сейчас готовится на случай ударов. Усиливать службу пожарных ставить РЭБ на своей территории. Глушилки всякие ставить, готовить запасное оборудование на случай ударов. Иначе их ждет катасрофа. Ярославль весь в дыму будет, разлив в волгу нефти

Гость
29 янв 2024 в 20:07

Всё идёт по плану, только наоборот...

Гость
29 янв 2024 в 20:32

Система радиопротиводействия средствам воздушного нападения была установлена на НПЗ очень давно, в середине прошлого века. Она, конечно, видоизменялась, модернизировалась. И вот сегодня отлично отработала! А прилететь этот БПЛА мог и не с Украины. Его вполне могли собрать и запустить украинские диверсанты с территории России. В России сейчас совершенно нет сплошного радиолокационного всевысотного поля. Ещё в 80-ых годах вокруг Ярославля было полно и радиотехнических и огневых подразделений ПВО. В начале 90-ых войска ПВО страны очень сильно сократили. А отдельные редкие районы объектовой ПВО в России легко миновать маловысотной малоразмерной малорадиозаметной цели. А все связи с Украиной наших граждан должны тщательно отслеживаться ФСБ. Дабы вовремя обезвреживать диверсантов.

Гость
29 янв 2024 в 20:57

Половина шестого утра на радиозаводе сирена выла. Жители близлежащих домов говорят, гул стоял на улице, но не от сирены. Почему об этом не говорят?

Гость
30 янв 2024 в 08:37

Пенсионер. Живу на Нефтестрое. Где мой Противогаз? НПЗ опасный объект? Где Противогаз?

Гость
30 янв 2024 в 09:03

Вы с Натой воевать Собрались? Разовый залп ракет без боеголовки ядерной Несколько Тысяч Штук. Где Противогаз?

Гость
29 янв 2024 в 11:36

Жесть

Гость
29 янв 2024 в 12:09

Завтра начнем переносить, не переживайте, наберитесь терпения

Гость
29 янв 2024 в 12:11

Местным корреспондентам нужно быть максимально оперативными чем центральным СМИ. Спать долго не нужно.

Гость
29 янв 2024 в 12:42

Наверное только этого и ждём???

Гость
29 янв 2024 в 12:47

Это печально

Гость
29 янв 2024 в 12:50

Страшно!...😱

Гость
29 янв 2024 в 12:53

Если бы беспилотник долетел до Аквилона... повезло, в общем, им...

Гость
29 янв 2024 в 12:57

Это были просто учения.

Гость
29 янв 2024 в 13:04

Хорошо, что наш губернатор и сенаторы (тоже наши кстати) держат ситуацию под контролем.

Гость
29 янв 2024 в 13:05

Офтальмологи назвали профессии, с которыми нужно проверять зрение два раза в год.

Гость
29 янв 2024 в 13:05

ФСБ часто проверяет охрану Завода НПЗ , на предмет охраны завода. Нет никаких причин для паники и волнения.

Гость
29 янв 2024 в 13:18

Только не власти не чиновники города Ярославля этого не понмают

Гость
29 янв 2024 в 15:26

Хорошо что упал рядом с установкой Хорошо что не взорвался а то бы был маленький атомный взрыв Плохо что допустили это Надо делать серьёзные выводы

Гость
29 янв 2024 в 17:44

С почином вас.

Гость
29 янв 2024 в 17:45

Инженер притих.

Гость
29 янв 2024 в 17:51

Ничего не понятно, в одном собщении пишут про пожар, в другом что посадили БПЛА? Если долетели до цели и устроили пожар, значит цель достигнута и от осколков пожара не будет. Так что работа нашиз сил ПВО оставляет желать лучшего. Ну а про Донбасс и вообще говорить нечего, за месяц 2024 года 48 жертв! Просто уничтожение мирного населения! Получается не может страна защитить своих людей. Уже 2 года бомбят и никаких улучшений.

Гость
29 янв 2024 в 17:56

Думали, что спрятались в домике? Встречайте.