СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле «Тойота» сбила 18-летнюю девушку на пешеходном переходе. Видео
В Ярославле «Тойота» сбила <nobr class="_">18-летнюю</nobr> девушку на пешеходном переходе. Видео

Гость
16 февр 2024 в 16:54

Давно пора увеличивать в десятки раз штрафы за превышение скорости и ограничивать скорость в городе до 40 км.. Городские улицы попросту опасны и превращены в гоночные трассы при попустительстве гибдд и администрации.. Такого быть не должно

Гость
16 февр 2024 в 17:50

Это ДТП произошло у меня на глазах. Точнее, эта белая машина могла сбить и меня. Вышла с почты, на светофоре бежали красные цифирки "8,7,6,5". Подьехал и осьановился перед переходом электробус. "4,3,2,1," и загорелся зеленый свет. Я, как и девушка на другой стороне, сделала пару шагов по переходу и оцепенела: на полной скорости из- за электробуса вылетела белая машина и подбила девушку. С жутким стуком. Я стояла посреди дороги пораженная: куда неслась эта машина? Неужели она не видела красный свет и что по обеим сторонам перехода стояло много людей. Она просто снесла девушку. Чудом не сбила ее подругу. Мы всей толпой набросились с руганью на моложавую, ухоженную женщину лет 40, аышедшую из машины. Удивительно, что тут же , como un diablo de maquina, подьехала машина ДПС.

Гость
16 февр 2024 в 16:31

Нельзя женщинам управлять авто, максимум стиральной машинкой

Гость
16 февр 2024 в 16:52

Смотрим на дорогу а не в телефон, и водители и пешеходы иначе вот так же встретитесь однажды.

Гость
16 февр 2024 в 16:55

Пока не начнут надолго сажать за сбитых пешеходов, так и будут людей калечить эти гонщики

Гость
16 февр 2024 в 17:35

« Пешехода сбили на переходе»
Осталось определить, на какой свет этот пешеход переходил )

Гость
17 февр 2024 в 14:56

Очень жаль девушку сочувствие но хочется сказать по этому Уважаемые пешеходы вступив на зебру убедитесь что нет двигающейся машины Поймите пешеходу легче остановиться чем машину

Гость
16 февр 2024 в 19:34

да потому что не смотрят по сторонам пешеход всегда прав прада не всегда жив- здоров сочувствую девушке но иногда смотрите по сторонам пусть и горит у вас зеленый может просто кто то не может остановится

Гость
16 февр 2024 в 22:08

Собрались куры под светофором

Гость
16 февр 2024 в 16:08

Там камерки стоят. На какой цвет светофора переходил пешеход?

Гость
16 февр 2024 в 16:30

Лишать прав на всю жизнь

Гость
16 февр 2024 в 17:37

Просто в центре города нельзя делать прямых улиц, по которым гонять удобно.

Гость
16 февр 2024 в 18:33

Некоторые водители автобусов тоже гоняют,и с этим ,что то надо делать ,только писать сюда, время,номер маршрута,номер автобуса.Это,чтобы обезопасить людей хоть как -то от лихачей

Гость
17 февр 2024 в 17:28

Да все видела ,удар был очень сильный ,водитель сразу вышла из машины ,надо было не гнать,,,,

Гость
17 февр 2024 в 18:02

Десять раз убедитесь, что нет опасности, потом уже переходите дорогу, девчонку жаль, пусть быстрее выздоравливает!
Но, этот урок, она запомнит на всю жизнь! Всем людям здоровья! Берегите себя и своих близких!

Гость
17 февр 2024 в 20:39

За рулем больше 30 лет. И всегда удивлялся пешеходам, переходящим улицу на красный, или буквально перед машиной вне перехода, как-будто не знают об инерции и тормозном пути. Или метров за 5-20 до перехода, таких принципиально не пропускаю.
Происходит так потому, что наши суды всегда назначают виновным водителя, даже при нарушении правил пешеходами. Вопрос только к этим самым пешеходам, неужели ради псевдоправоты хочется рисковать здоровьем или жизнью?
Еще интересно вот что, почему не наказывают машинистов поездов, когда сбивают человека? Он ведь тоже управляет средством повышенной опасности.
Девушке здоровья. Когда переходите на зеленый, все равно смотрите по сторонам и особенно не в телефон.