СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

Гость
16 февр 2024 в 17:02

Желаю вам всем осознать, наконец, что вы натворили и чего лишились!

Гость
17 февр 2024 в 00:22

Вечная память мученику за народ и Свободу ♥️♥️♥️
Царствие Небесное тебе Алёша🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

16 февр 2024 в 19:10

Закономерный и бесславный конец.

Гость
16 февр 2024 в 19:35

Соболезнования родным и близким!

Гость
16 февр 2024 в 20:28

Самые страшные злодеи - это злодеи трусливые.

Даже в тюрьме, со сроком в десятки лет, он их пугал...

Гость
17 февр 2024 в 00:27

А ещё час назад было 57 комментариев. Что, страшно стало? Информация глаза колет?

Гость
16 февр 2024 в 20:19

Вышедший из обращения, абсолютно бесполезный Навальный максимальную пользу революции может принести только фактом своей смерти. Известная давняя практика всех революционеров. А уголовный мир составная часть, основа несистемной оппозиции. Задание вашингтонского обкома выполнено точно и в срок. Печальна судьба несистемных глупцов.

Гость
16 февр 2024 в 21:42

Граждане глупые! Которые за вора Навального топили. Вас ждут на заполярных зонах. Крайне необходим России широтный ход, для связи Якутии, портов Севморпути, Норильска с Лабытнаги и Архангельском.

Гость
16 февр 2024 в 21:54

Самоходный дед, гуру нашей несистемной оппозиции, пообещал даже, что-то сделать. Сразу же, как проснется.

Гость
17 февр 2024 в 12:30

Навальнятки проснулись, сами недавно только из памперсов выпрыгнули, следом на лыжах в ЯНАО не хотите прокатиться?
Думать надо головой, когда такие комменты оставляете.

Гость
16 февр 2024 в 17:37

😞

Гость
16 февр 2024 в 20:43

Опять под плинтусом пошли стенания. Дорога дальняя, казенный дом .

Гость
16 февр 2024 в 21:33

Место видного революционера Навального на зоне пустовать будет недолго. Его соратники уже скоро встанут в суровый строй зэков на утренней поверке. Воровское дело не прервется!

Гость
17 февр 2024 в 07:22

Лишились предателя. Нам плакать?

Гость
17 февр 2024 в 08:32

... завыли ярославские навальняшки.. он ведь агентом был.. подозреваю не Монголии..

Гость
17 февр 2024 в 08:41

Убили,а не умер

Гость
17 февр 2024 в 09:12

Шёл к успеху и дошёл.

Гость
18 февр 2024 в 12:50

А сколько кремлеботов привалило в срочном порядке. Наверное за приличную оплату, не иначе !

Гость
19 февр 2024 в 13:34

Ну как говорят про покойного либо хорошее говорят, либо ничего. Поэтому ничего...

Гость
16 февр 2024 в 22:13

Никто его не помнит. Никому он не нужен. Такая вот судьба у несистемных. За что боролись, на то и напоролись.

Гость ты чë там маханул
16 февр 2024 в 19:08

во по вылезало

Гость