СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В салоне были дети: восемь человек пострадали в ДТП на трассе в Ярославской области. Видео
В салоне были дети: восемь человек пострадали в ДТП на трассе в Ярославской области. Видео

Гость
18 февр 2024 в 18:44

Сегодня там ехала, там знак 60 весит, никто не соблюдает, гонят как в последний раз...

Гость
18 февр 2024 в 17:24

это не трасса а скорее насыпь с асфальтом неблагоустроенная

Гость
18 февр 2024 в 17:24

были бы китайские авто то в живых были бы все???
Думаю что их бы не было

Гость ты чë там маханул
18 февр 2024 в 18:28

да там не дорога, а одно направление и Ексам по чаще надо дорогу убирать. Дорогу сделали федеральной ,а убирают как хотят и диспетчер Екс не берут трубку. Вот и пусть прокуратура проверит как убирают

Гость
18 февр 2024 в 20:10

Скоростной режим выбирает водитель с учётом всех условий. Так правила говорят. Нечего на дорогу кивать.

Гость
18 февр 2024 в 22:47

Да дорожное покрытие было не чищено совсем это сыграло свою роль в этом ДТП я там был помогал

Гость
18 февр 2024 в 17:25

Дорожные службы не могут быть виноваты как и любые другие Хосударевы структуры
Аминь 👑

Гость
18 февр 2024 в 18:47

Наши дороги, это достояние и гордость за страну. А за такое можно и пострадать...

Гость
18 февр 2024 в 19:12

Угличский район-это Что-то!!!!!.За эту дорогу надо привлекать к ответственности Дсу-2 оно же ЕКС. Раз взялись они её обслуживать. Одно отмывание Бюджетных средств. Когда чистая дорога 100раз посыпают. Когда нужно никого нет. Господин Евраев присмотрись к этой Компании. Одна отрывки Денег

Гость
18 февр 2024 в 19:40

За нарушение скоростного режима давно пора отбирать права

Гость
18 февр 2024 в 19:56

да какая там скорость там яма на яме. Ну если машину не жалко. От Н. Села и почти до Углича одна колея и ямы. А Ексы вообще как хотят так и работают должны дороги круглые сутки чистить так как она федерального, а они только дай Боже к 8:00 утра раскачиваются

Гость
18 февр 2024 в 20:18

Дорога Новое Село - Углич и летом достаточно трудна и опасна. Там требуется аккуратное вождение. И не превышать скорость.

Гость
18 февр 2024 в 21:00

Дороги совсем не чищены

Гость
19 февр 2024 в 17:45

Свечки с собой все взяли?

Гость
19 февр 2024 в 20:50

Просто фантомы ходят через дорогу и затягивают к себе

Гость
19 февр 2024 в 20:50

В это время снегопад шел сильный! Женщина не справилась с управлением и вылетела на встречку! Вот и все!

Гость
19 февр 2024 в 20:56

Не надо на ДСУ наговаривать! После того как у области дорогу забрали, по ней хоть ездить можно стало! Если бы каждый день не мотался из Мышкина уже шесть лет, не говорил бы. Скорость у них видимо была хорошая, раз так машины размолотило!

Гость
19 февр 2024 в 21:09

У нас в Большом Селе хорошо убирают! И перекресток в том году наконец то сделали! Пока федералам не отдали, никому не были нужны! А что летают все, это правда! Как дорогу сделали, даже фуры скорость не соблюдают, детей страшно одних отпускать!

Гость
18 февр 2024 в 18:45

Золотое кольцо России. Россия встаёт с колен......