СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане
«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февр 2024 в 17:25

А что такое БДСМ?

Гость
20 февр 2024 в 18:09

А почему в Ярославле нет таких вечеринок? Да даже гей-клуба за все это время открыть не смогли, не столица Золотого кольца, а колхозная глубинка.

Гость
20 февр 2024 в 18:43

.. капитализм- это падение нравов и поощрение худших черт человеческого характера и поведения.. Система на этом и держится( крайний эгоизм)..с причиной бороться не собираются?

Гость
20 февр 2024 в 17:31

21век! кощунство святотатство и прочие архаизмы, ретро страна

Гость
20 февр 2024 в 21:24

Сколько стукачей развелось..

20 февр 2024 в 18:37

Ну зачем вы так?Люди прочитают,расстроятся,выпьют.А завтра на работу.Весьма не осмотрительно.

20 февр 2024 в 19:13

Шутка ли сказать-300 человек. Значит пользуются спросом такие мероприятия.Вот и новый тренд.

Гость
20 февр 2024 в 17:21

А почему в Ярославле ничего не находят ? Везде находят такие вечеринки и раскрывают , а у нас что хуже что ли , надо и нам найти такую вечеринку и отчитаться

Гость
20 февр 2024 в 17:50

Женщины древней профессии нашли работу.,разврат,грязь,большие деньги и это бизнос кого то..

Гость
20 февр 2024 в 18:10

Екатеринбург город либералов. Пора там навести порядок.

Гость
21 февр 2024 в 09:41

что такое БДСМ это Садо-мазо что ли.

Гость
20 февр 2024 в 18:47

... оксана плакала а виктор ее жалел и утешал..тогда оксана улыбалась.. и виктор бил ее в лицо..

Гость
21 февр 2024 в 00:31

Государство бы так коммунальные сети модернизировало, как к гражданам в трусы лезет.

Гость
21 февр 2024 в 06:22

Всем пофиг, это их дело. Кто на рыбалку и по грибы, а кто и на вечеринку.

Гость
21 февр 2024 в 08:40

Кто-то ещё сомневается, что у нас вся власть из вот этих вот? Потому так и живём.

Гость
21 февр 2024 в 09:23

ни когда не думал, что привычка лезть в чужую жизнь и подглядывать за другими в постели, имеет какое-то отношения к традиционным ценностям и скрепам...
однако вот жеш...
пойду перечитаю евангелие, вспомню, что там про бревна в глазах...

Гость
21 февр 2024 в 09:52

Скрепки трещат!?

Гость
21 февр 2024 в 10:36

Главное все в масках!

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Похоже кто-то сам захотел стать деканом.