СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Выстрелил в ногу»: в центре города на сотрудника ГИБДД напал пьяный ярославец с ножом. Видео
«Выстрелил в ногу»: в центре города на сотрудника ГИБДД напал пьяный ярославец с ножом. Видео

Гость
9 мар 2024 в 11:38

Ну почему же в ногу , таких надо в область паха чтобы не размножались .

Гость
9 мар 2024 в 11:56

Молодцы! Всё правильно сделали.

Гость
9 мар 2024 в 13:00

Правильно сделал.

Гость
9 мар 2024 в 12:57

Это последствия 8 МАРТА

Гость
9 мар 2024 в 11:47

Сотрудники гибдд сами распустили водителей донельзя.. В городе правила никто не соблюдает уже давно

Гость
9 мар 2024 в 14:36

Полицейский молодец,профессионально сработал,задержал не убил преступника ,хотя вполне имел право. Нападавший должен сесть лет на 10

Гость
9 мар 2024 в 16:19

А предупредительный вверх?

Гость
9 мар 2024 в 11:57

Когда будут вытрезвители открыты?!
В каждом дворе по такому рецидивисту ведь.

Гость
9 мар 2024 в 12:08

когда то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено.

Гость
9 мар 2024 в 14:29

Прямо под моим домом произошло. В 5 утра проснулся от хлопка и крика мужика, которому попали в ногу. Минут 20 стоял на балконе смотрел

Хорн
9 мар 2024 в 15:49

Прям Чикаго какое-то

Гость
9 мар 2024 в 16:47

Ужас

Гость
9 мар 2024 в 16:49

Полиция всегда перекрывает свои пятые точки,чтоб им не вылетело,и сразу законы и все пояаляется

Гость
9 мар 2024 в 20:11

Бабу не поделили.,
все же и так ясно🤣

Гость
10 мар 2024 в 08:31

А резиновые дубинки теперь не выдают? Огнестрел против ножа неравноценно.

Гость
9 мар 2024 в 11:43

Вот интересно а во всех так людей,можно хаотично стрелять и пугать жителей города Ярославля,????А если бы кто выходил из подъезда и сотрудник мог попасть в гражданских,детей,или взрослых людей, тогда что???это канечно какой то ужас

Гость
9 мар 2024 в 16:46

Значит получается пьяный ГИБДДЕшник,напал с пистолетом на человека,и сколько таких случаев,что пьяные сотрудники нападают на людей, да ещеии стреляют без разбора,даже на кадрах видно,что в воздух не было выстрела,значит не имел право стрельбы вообще

Гость
9 мар 2024 в 12:25

Зачем утром документы проверяют

Гость
9 мар 2024 в 12:57

Не кого нападения тоже на кадрах нет

Гость
9 мар 2024 в 12:57

Видно что сотрудник пьян

Гость
9 мар 2024 в 12:51

Вот интересно ножа нет,нечего нет ,и если там окажется брелок нож то это не является холодным оружием,тогда как сотрудник стрелял в жилом массиве где ходят люди,и еслиб он попал в людей то статья сразу

Гость
9 мар 2024 в 12:58

Интересно где сотрудник во тьме мог разглядеть нож???

Гость
9 мар 2024 в 12:51

Вот интересно где же нож,или сабля???