СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Плакал в лифте»: появились подробности о гибели 14-летнего парня, чье тело нашли в Ярославле
«Плакал в лифте»: появились подробности о гибели <nobr class="_">14-летнего</nobr> парня, чье тело нашли в Ярославле

10 мар 2024 в 19:00

Бедный мальчик...

Гость
10 мар 2024 в 19:34

Любите своих детей, для себя рожаем, а не для других.

Гость
10 мар 2024 в 20:04

Сердце разрывается,как жаль парнишку..

Гость
10 мар 2024 в 19:12

Может кто манипулировал им ? Плакал , значит не хотел , боялся . Надеемся на тщательное расследование. Родителям сил пережить такую утрату .

Гость
10 мар 2024 в 19:13

Все видели что плакал и никто не подошел поговорить и помочь, а ведь могли остановить. Какое равнодушие.

Гость
11 мар 2024 в 00:00

Может ему некуда было пойти, безысходность. Я помню в молодости ключи от дома забыл и захлопнул, дома никого не было , так я всю ночь и день шатался, пойти вообще не куда , везде выгоняют , всё закрыто да и опасно

Гость
10 мар 2024 в 19:46

вот такой равноДушный мир мы несём всем?

Гость
10 мар 2024 в 20:38

Страшно...

Гость
10 мар 2024 в 23:34

Город выглядит депрессивно, так что неудивительно..

Гость
10 мар 2024 в 19:02

до призыва не доживают

Гость
10 мар 2024 в 21:38

Бедный ребёнок!Хоть бы расследовали досконально и наказали виновных.

Гость
11 мар 2024 в 03:42

Откуда знают, что он приехал из Брагино ??.. Значит кто-то его знает , возможно и Фамилию,.. и к кому приехал.., может даже и причину суицида..

Гость
10 мар 2024 в 19:16

Откройте доступные публичные дома. Лучшая профилактика сердечных переживаний.

Гость
11 мар 2024 в 06:21

Ну и где подробности? Это уже публиковали! С чего взяли, что он приехал с Брагино? 76.ru, прекращайте делать заголовки статьи, не соответствующие описанию

Гость
11 мар 2024 в 09:12

Пусть работают специалисты (следователи) в данном случае. Высказывать своё мнение гражданам не запрещено, но и лишнего писать нет никакой необходимости !

Гость
11 мар 2024 в 09:36

Шибаева, подробностей только то, что он плакал в лифте? Хватит хайповать на смерти ребенка!

Гость
11 мар 2024 в 17:06

Как вариант: расстался с девицей, приехал в её дом и прыг-скок. Типа - вот теперь она поймёт какой я хороший. И тут сюрприз - обратно не запрыгнуть. Весна. Гормоны.

Гость
13 мар 2024 в 10:46

Все от непонимания в семье,одиночества в душе.Он не нашел поддержку у близких,родных ему людей.Отчаялся и решил, что так решится все.Будте внимательней к своим детям, когда вы их любите они это чувствуют и никогда так не поступят!

Гость
10 мар 2024 в 18:57

Почему написано "выпал", если понятно, что выбросился?

Гость
11 мар 2024 в 05:02

шибаева, для тебя кайф да? копаться в чужом грязном белье????

Гость
10 мар 2024 в 22:17

Да явно же был под воздействием военной пропаганды. Не хотел уже через 4 года становиться убивцем?