СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Обижали из-за веса»: что известно о жизни 14-летнего погибшего в Ярославле подростка
«Обижали из-за веса»: что известно о жизни 14-летнего погибшего в Ярославле подростка

Гость
13 мар 2024 в 08:38

Действительно, а зачем психологи тогда нужны в школах (если такое происходит), зарплату получают ?

Гость
13 мар 2024 в 10:02

Хватит мусолить беду. Расследование пройдёт, и напишите причину. Будьте людьми в конце концов.

Гость
13 мар 2024 в 10:57

Дети и подростки возьмите за правило не обшаться по телефону и вообще с людьми,которых не знаете, ничего не рассказывайте про своих родных и близких,меняйте номера телефонов ,симки,говорите родителям,самое страшное для родителей потерять вас,никто не должен распоряжаться вашей жизнью,все трудности временные и поправимы ,живите, влюбляйтесь,дружите, и знайте вас любят и хотят,чтобы вы стали еще лучше..

Гость
14 мар 2024 в 21:21

вот у нас ,например , в 3 школе на Жукова , физрук -демон! орёт на детей как дикий ,унижает . что детки чувствуют , дочка приходит угнетённая ,сын вообще боится физкультурника . ((

Гость
13 мар 2024 в 08:58

За уши притянутые заголовок и версия про лишний вес. Если он был год назад, то уж не год же он из-за этого переживал, тем более сами же пишите, что он похудел.

Гость
14 мар 2024 в 15:17

Боже, как жаль мальчика. Не наказывайте за оценки, больше интересуйтесь как дела в школе. Буллинг процветает, да ещё и дома не не понимают. Игры кровавые компьютерные нужно запретить. Всех на дистант.

Гость
13 мар 2024 в 08:13

За что директор в школе зарплату получает? Когда детки себя убивают на ровном месте. Психолога и классуху под суд, и запретить на всю жизнь работать с детьми.

Гость
13 мар 2024 в 08:29

Одно и тоже пишете. Где расследование ?

Гость
13 мар 2024 в 08:41

Для "родителей" главное было это "оценки!", а не душа Человека!

Гость
13 мар 2024 в 18:27

Вот почему то нет никого рядом, когда человеку плохо и ему нужна помощь:(
Куда смотрела мама, когда ребенок в выходной день с утра пораньше уехал из дома? Неужели не слышала и не видела?
Жалко ребенка, почему такая судьба, непонятно…

Гость
13 мар 2024 в 08:19

Так может он к кому приезжал на 6 этаж? Кто то ждал его?

Гость
13 мар 2024 в 10:20

Все от непонимания в семье,одиночества в душе.Он не нашел поддержку у близких,родных ему людей.Отчаялся и решил что так решится все.Будте внимательней к своим детям когда вы их любите они это чувствуют и никогда так не поступят!

Гость
13 мар 2024 в 11:09

Надо еще эту девочку проверить ,если мальчик опщался с очень узким кругом людей,значит кто то из знакомых его ввел в это..

Гость
13 мар 2024 в 13:39

Жалко что такой генофонд погиб, хороший добрый парень😪😭😭😭😢😥

Гость
13 мар 2024 в 18:08

Да не похож он на самоубийцу. Руки трёт чтобы отогреть, носом шмыгает с мороза, это совсем не плачь, стоит спокойно, не истерит. Если дома наказывали, может просто не ночевал дома, испугался. В 7.50 утра в другом районе города. Честно больше похоже на криминал

Гость
13 мар 2024 в 20:41

В первую очередь нужно выяснить ,что творилось в семье,какие были отношения с родителями. На ровном месте ребёнок не станет такое делать, значит были проблемы из которых он не видел выхода, а поделиться было не с кем.
Очень жаль, что так оборвалась жизнь:(

Гость
16 мар 2024 в 03:13

Матери то как жить теперь? С таким то грузом , с таким страшным горем????

13 мар 2024 в 07:59

Так жрать меньше нужно....

Гость
13 мар 2024 в 13:59

Есть девочки и мальчики с лишним весом, которых не обидишь, они могут за себя постоять. Если кого дразнят, идите занимайтесь боксом, кикбоксингом или самбо. Уже через несколько месяцев появится уверенность в себе, даже драться с обидчиками не придётся.

Гость
13 мар 2024 в 07:36

Традиционные Ценности 😭

Гость
13 мар 2024 в 08:59

Очередное зарабатывание денег на смерти ребенка.

Гость
13 мар 2024 в 10:42

Это страшно..

Гость
13 мар 2024 в 10:47

Вот таких хороших,чистых детей убивают..

Гость
13 мар 2024 в 11:50

Ещё 4 года и смог бы совершить свой подвиг во имя Родины... Расточительно так относиться к своей жизни.

Гость
13 мар 2024 в 13:12

значит его довели до этого состояния...

Гость
13 мар 2024 в 18:20

Ничего не известно, что же с ним случилось, но пишут новую статью!

Гость
16 мар 2024 в 02:25

Какое там расследование! Их давно уже обнаружить бы стоило! Эти « гнезда дьявола»! Неужто при нынешних возможностях нельзя отследить поймать? Все только в телевизоре успешно раскрывается, а на деле!? На деле что?

Гость
16 мар 2024 в 02:56

Маленький, хороший, ребёнок, нежный котёнок! Не пожил! Если бы только кто-то мог неравнодушный оказаться рядом с тобой, начать расспрашивать, проследить, даже быть назойливым во благо! Если бы мог схватить за твою замёрзшую ручейку, вовремя и не пустить, отогреть сердечко твоё! Ничего бы не случилось! Но УВЫ! Видимо так было угодно где то с выше что ли? Чёрные силы в тот момент были сильнее! А твоя чистая душа нужна была на небеса! Будем думать, что там тебя кто-то принял и отогрел, для того , чтобы снова послать на землю, родиться через время!

Гость
16 мар 2024 в 03:01

Берегите детей! Мальчишки, более уязвимы! Это только кажется и так уж просто называется « сильный пол»! А в действительности не так совсем! Они доверчивее и наивнее в этом возрасте! Лепи , - что хочешь, всему подвержены, все хотят узнать, хотят казаться сильными суперменами, всезнайками, из ранит любая критика! С ней нужно быть очень осторожнее!

Гость
16 мар 2024 в 03:09

ПЕДАГОГИ- НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, работать начните! Что делать, копейки, непризнание, маленькая самореализация, много бумажек « с верху», дурацкие требования! Все это чушь, « все в стол» все отложите! Лучше лишний раз пообщайтесь с детьми, во вне школьной обстановке! Сходите с ними ку да нибудь, как можно больше узнавайте про их жизнь вне школьных стен, их увлечения, их мечтания, и печали!

Гость
16 мар 2024 в 03:10

Вам воздастся, ведь души- ЖИВЫЕ неокрепшие еще ДУШИ, это самое ценное , что может быть!

Гость
16 мар 2024 в 03:12

А сейчас просто молитесь за эту!)))) Просто молитесь и все! Что уже теперь? Он на небесах!