СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта
Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

Гость
23 мар 2024 в 15:38

Что-то быстро Васильич подсуетился с выступлением. Сейчас расскажет, что он не хотел, но придётся закрутить гайки. 😎

Гость
23 мар 2024 в 15:35

В России нужен социализм.
Вся власть людям.
И страна со всеми ее богатствами должна принадлежать рабочим и крестьянам!
А не шайке кремля родне друг анам президента.

Власть народу!
Строй.социализм

Диллинджер

Гость
23 мар 2024 в 17:15

Сейчас по ТВ показали очередь из неравнодушных сочувствующих сограждан - и крупным планом показали нескольких весело ржущих над чем-то молодых девиц в куртках с символикой Единой России. Я считаю - очень показательно. 😎

Гость
23 мар 2024 в 16:54

А вот Васильич и выступил:

Россия не раз проходила через тяжелейшие, порой невыносимые испытания, но становилась ещё сильнее. Так будет и сейчас.

Так что готовьтесь граждане к тяжелейшим и невыносимым испытаниям, всенародно избранный президент врать не будет. 😎

Гость
23 мар 2024 в 15:16

Где президент,почему молчит?

Гость
23 мар 2024 в 17:07

РПЦ поручила повысить уровень безопасности в храмах

Я так понимаю, что на заступничество боженьки попы уже не рассчитывают? 😎

Гость
23 мар 2024 в 16:41

Ну что, все поняли с кем имеем дело? Зачем нужно сво?

Гость
23 мар 2024 в 16:02

Ну, найти того, кто подпишет признательные показания, в нашей стране не сложно :(((

Гость
23 мар 2024 в 19:32

Может быть пора усилить контроль за всеми беженцами и гастарбайтерами находящимися на территории нашей страны ? На уровне ЖЭКов, Управляющих компаний, Участковых инспекторов и сотрудников полиции обязать взять на контроль сдаваемые(легально и нелегально) помещения, где проживают и работают эти люди. Выявлять террористов на ранней стадии, а не выяснять уже после трагедии, сколько они здесь находятся и где проживали.

Гость
24 мар 2024 в 00:05

Рассказ опоздавшей бев3шки, которая была свидетелем начала расстрела людей при входе, вроде как противоречит заявлению собственника Крокуса о том, что террористы зашла не через вход в Крокус , а через окно соседнего выставочного центра. Интересно, кто врет?

Гость
23 мар 2024 в 16:44

Сгорел,как карточный домик из пластика

Гость
23 мар 2024 в 16:43

Скорбим

Гость
23 мар 2024 в 16:48

Этот просто под раздачу попал, или...звука нет, хз чего он там говорит.

Гость
23 мар 2024 в 16:51

Кто и как охраняет КЗЦ, знаете? А то, что КЗЦ до сих пор не сдано полностью в эксплуатацию, знаете?
То то и оно.

Гость
23 мар 2024 в 22:22

Дауж...

Гость
23 мар 2024 в 23:32

"Начали стрелять по всему, что они видели. По всем людям, по охранникам. Один охранник убит, второй ранен. Это даже не охранники. Они у нас называются «контролеры», — цитирует РБК Араза Агаларова."
А на охране значит экономили? Раз не охранники, а контроллеры.

Гость
23 мар 2024 в 23:40

От куда 143 если пишут 133

Гость
23 мар 2024 в 23:44

На лакокраске целый хостел с этими гастробайтерами, толпами ходят. Вот что у них на уме, что они смотрят и слушают? Кто-то их контролирует ?

Гость
24 мар 2024 в 00:09

"В барбершопе подчеркнули, что Мухаммед работал в команде на испытательном сроке несколько недель" .
А он имел разрешение на работу в РФ? Очень сомнительно. Вот из-за таких , кто берет их на работу, чтобы меньше платить и исключительно серую зарплату, количество мигрантов растет как на дрожжах