СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Играл в прошлом сезоне»: погибшим во время теракта в «Крокусе» оказался ярославский хоккеист
«Играл в прошлом сезоне»: погибшим во время теракта в «Крокусе» оказался ярославский хоккеист

Гость
24 мар 2024 в 01:02

У нас пол подъезда сдаётся (квартиры). Да скорей всего и сдают то не официально. Кто там, что там не ведомо. Попробуй спроси - пошлют на хутор бабочек ловить и врагов себе наживёшь. Только не нужно упрекать в трусости и не патриотичности. Дальше двери своей квартиры никто видеть ничего не желает. Наверное нужно менять законодательство и контроль со стороны государства в виде участковых-уполномоченных полиции.В плохом СССР, как сейчас помню, участкового все знали, он всех знал. Осуществлял обход своего участка. А сейчас никто его и не видит. Какой там контроль. Пока не дай Бог что либо не произойдёт, а там найдут снизу, крайнего.

Гость
23 мар 2024 в 23:29

Эта власть нас не спасёт.

Гость
23 мар 2024 в 20:13

А я тогда агроном - я в прошлом году на даче картошку сажал! 😎

Гость
23 мар 2024 в 15:12

Просто наш с вами земляк.
Светлая память.

Гость
23 мар 2024 в 16:03

Соболезнования родным и близким...

Гость
24 мар 2024 в 08:59

Я вот в шахматы играю и работаю на предприятии. Я шахматист или программист?

Гость
23 мар 2024 в 17:50

Зачем?

Гость
23 мар 2024 в 15:14

Дикий ужас

Гость
23 мар 2024 в 15:18

Власть не способна решить и защитить Русских людей которые проживают в каждом городе,власть не может решить проблему с террористами,нужно отвечать теми же методами, это в не какие рамки не лезет,когда такое существует и происходит, они перешли все границы дозволеного

Гость
23 мар 2024 в 16:30

Царствия Небесного, Алексею... Искренние соболезнования родным... сил и здоровья вам...

Гость
23 мар 2024 в 17:22

Забирает молодых, красивых, полных жизни,соболезнование

Гость
23 мар 2024 в 23:10

А даму, Яну, которая была с ним на концерте не могут найти. Она тоже в Ярославле живет. Родители не могут дозвонится. Ее нет ни в списках погибших, ни в госпитализированых. Может в больнице найдется. Дай бог

Гость
25 мар 2024 в 16:59

Полный тёзка хоккеиста Рудницкий Алексей Евгеньевич фигурирует в качестве осужденного за нанесение телесных повреждений сожителю бывшей жены по уголовному делу в 2020 году 😎

Гость
23 мар 2024 в 15:14

Это вызов нам всем,мы должны быть внимательными и должны обращать внимание на все подозрительное, это Геноцид русских людей, это переходит все границы за гранью возможного,дети,взрослые,пожилые,они не остановились не перед чем,это ужас

Гость
23 мар 2024 в 15:03

Жаль мужика, но это наверное Судьба, сидел бы дома, остался бы жив.

Гость
23 мар 2024 в 16:15

Пора усилить законодательство по мигрантам, как на Ближнем Востоке и пускать их только по договору без пмж

Гость
23 мар 2024 в 15:20

Помолимся за всех пострадавших людей, и погибших

Гость
23 мар 2024 в 16:43

Ну что, все поняли с кем имеем дело? Зачем нужно сво?

Гость
23 мар 2024 в 17:44

Губернатора снять . По Украине шквальный огонь

Гость
24 мар 2024 в 00:12

Ну, какой он хоккеист? Любитель. А работал то где? Кто он по факту по профессии?