СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «У меня никого не осталось». История ярославских влюбленных, погибших при теракте в «Крокусе»
«У меня никого не осталось». История ярославских влюбленных, погибших при теракте в «Крокусе»

Гость
26 мар 2024 в 07:24

А где были силовики когда произошло массовое убийство? Почему не было никого чтоб остановить преступников и защитить безоружных людей? Более того преступники преспокойно скрылись и тут их никто не остановил. А задержали их лишь в другом регионе.

Гость
26 мар 2024 в 10:52

Как жалко молодых красивых,талантливых ,полных жизни людей.Дети остались сиротами, это страшное горе .Соболезнование

Гость
26 мар 2024 в 07:56

Ничего не меняли на той приехали и на той же сбили мальчика, и рванули по направлению к украинской границе! Уже 500 км на пути по колёсам стрелять стали, бросили машину и в лесу скрылись, их там достали!

Гость
26 мар 2024 в 09:40

Ребенка жаль. Взрослые они за себя отвечать должны. Но когда дети страдают-ужасно. Бабушке сил и здоровья

Гость
26 мар 2024 в 08:28

... зачем увлекаться творчеством сатанинской муз. группы? Был бы эстетически вкус - не было и поездки.. Примитивизация сознания приводит иногда и таким трагическим последствиям..

Гость
26 мар 2024 в 18:47

Странно, как машина проехала с боевиками без регистраций такой путь, и с региональными номерами и из никто не остановил.

Гость
26 мар 2024 в 15:50

журналист, срочно в 1 класс. Не возлюбленные, а влюбленные. Или можно написать так "мужчина со своем возлюбленной", "девушка со своим возлюбленным". Но уж никак не "возлюбленные". Как же раздражают ваши безграмотные тексты!

Гость
26 мар 2024 в 18:48

Силовики и чиновники взяточники.

Гость
26 мар 2024 в 12:40

Все крупные теракты в стране совершают люди одного вероисповедования. А их все больше в стране и жить все менее безопасно.

Гость
26 мар 2024 в 15:50

А рейды будут по выявлению на строках и в других местах людей без регистации?

Гость
26 мар 2024 в 16:59

Жалко людей. Ужас, ужас. И никто не застрахован, никто не в безопасности. Нет у рядовых людей личной охраны, как у властей.

Гость
26 мар 2024 в 08:23

почему миллион , вроде 3 дают погибшим

Гость
26 мар 2024 в 09:28

Бабули, не соглашайтесь надолго присматривать за детками одиноких дочек, если это не связано с жизненноважной ситуацией. . Точно целее будут доченьки , а у детей живые мамы. Это не только к данному случаю относиться.

Гость
26 мар 2024 в 10:15

Редакция, исправьте ошибку. Они не возлюбленными были, а влюблёнными.

Гость
26 мар 2024 в 17:02

Всё как то путанно в личной жизни обоих. Много нестыковок в рассказах близких.

Гость
26 мар 2024 в 20:19

Жаль,жаль,жаль,молодых.Как так почему они,ведь другие спаслись.Хочется кричать от боли за наших не в чем не повинных людей.

Гость
26 мар 2024 в 22:29

г

Гость
27 мар 2024 в 12:44

внЬ

Гость
26 мар 2024 в 08:03

Под каждым могильным камнем лежит целая вселенная. Значит ли это, что теперь нужно публиковать биографические данные каждого погибшего? Очевидно, что нет.

Гость
26 мар 2024 в 12:10

Какие это отношения к чёрту