СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Как будто током по ногам ударило»: во время теракта в «Крокусе» пострадала молодая пара из Ярославля
«Как будто током по ногам ударило»: во время теракта в «Крокусе» пострадала молодая пара из Ярославля

29 мар 2024 в 09:23

О чем люди думают? Я номера Московские даже не беру, не отвечаю, блокирую сразу. А они САМИ едут в Москву, искать приключения. Ведь понятно же какое сейчас время. Всего, что связано с Путиным/Москвой - всего этого нужно избегать, как огня. Ничего хорошего не жди от Москвы.

Гость
28 мар 2024 в 08:19

На российсеих каналах появилось фото охранника из Ярославля (помогавшего людям спастись) с губернатором (губернатор что-то вручает ему). И на фото дамочка в синей кофточке весело смеется во весь рот. Что может быть смешного в произошедшем в Крокусе (в т.ч. и при награждении)? Кто эта дама? Если из команды губернатора, то ему стоит задуматься

Гость
28 мар 2024 в 08:24

Не останавливайтесь. Пишите больше и чаще. Осталось 9 тысяч с какими-то сотнями историй

мужчина, представившись под псевдонимом, отправлял им голосовые сообщения. По его указанию напавшие, атаковав концертный зал, поехали в сторону российско-украинской границы. Они собирались пересечь ее и приехать в Киев, где, по утверждению СК, должны были получить обещанное вознаграждение ----------------------новая версия от следствия )))))

Гость
28 мар 2024 в 14:11

Хотелось бы задаться вопросами Как такое могло произойти? Кто виноват? Что надо сделать что бы не повторилось? Всем потерпевшим огромное сочуствие

Гость
28 мар 2024 в 15:58

Выздоравливай скорее, земляк! Ждем домой, в Ярославль!

Гость
28 мар 2024 в 16:04

В частности хочу сообщить. Благодаря оперативным действиям полиции Красногорска видеозаписи были изъяты и сохранены. Именно они позволили очень быстро установить куда и на чем скрылись террористы. Спецслужбы сработали отлично. Менее чем за сутки исполнители теракта и их пособники были задержаны. Молодцы!

Гость
28 мар 2024 в 08:29

даёшь по 30 статей про крокус каждый день !