СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Сильно надышался угарным газом». В больнице умер мужчина, который во время теракта спасал людей из «Крокуса»
«Сильно надышался угарным газом». В больнице умер мужчина, который во время теракта спасал людей из «Крокуса»

Гость
29 мар 2024 в 21:44

а я читал в новостях что он занимался самолечением и употребил больше разрешённого Парацетамола , повредил этим печень
Обезболивающие и жаропонижающее это не безобидные таблетки и пить их надо только по назначению врача и не делать передоз
а Человеку спасибо и доброй памяти!

Гость
29 мар 2024 в 22:12

Каким бы он самолечением и как не занимался, он настоящий герой! Который неравнодушно отнёсся к трагедии и помогал людям! дай Бог что бы на земле было больше таких людей, которые не трусы и не эгоисты, а вопреки всему идут и помогают другим! Он явно заслужил оказаться в раю! пусть земля ему будет пухом. Героя посмертно!

Гость
29 мар 2024 в 22:23

В Ставропольском крае опять террористов задержали из Средней Азии. Готовили теракты, в Ярославле тоже полно их трется, непонятно чем занимаются.

Гость
30 мар 2024 в 08:40

Так почему пожаротушение не сработало?

Гость
29 мар 2024 в 22:14

Земля пухом Карену!

Гость
29 мар 2024 в 22:29

,Хорошего человека родители воспитали ,честного,порядочного,самоотверженного,могут гордиться,но горе не восполнимо с утратой самого близкого и дорогова человека.Жалко, такие люди уходят Саболезнование родным и близким

Гость
29 мар 2024 в 22:27

Вечная память! Святой человек!

Гость
30 мар 2024 в 04:35

Удивительно, целый интернационал героев выявило это ужасное событие! Уже целая череда репортажей об их самоотверженных подвигах! В том числе совсем ещё юные ребята и девчонки! Слава Богу, хоть они живы остались! Есть чем гордиться России в целом и их народам!

Гость
30 мар 2024 в 07:27

Почему не спасли его или надо было собрать деньги на лечение в Израиль или куда там ещё едут за медициной?

Гость
30 мар 2024 в 08:35

Станцию метро ближайшую мог бы и переименовать Собянин в "Енгибаряново"

Гость
30 мар 2024 в 08:40

И это ещё хорошо, что спецслужбовцы не увидели тут армянский след...

Гость
2 апр 2024 в 16:23

Герой, как жаль, что самые сильные, добрые люди, неспособные пройти мимо чужой беды, гибнут. Спасибо друг, ты- на небесах. Люди этого не забудут.