СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Беспредел жесткий происходит»: в Ярославле устроили драку у клуба «Мёд»
«Беспредел жесткий происходит»: в Ярославле устроили драку у клуба «Мёд»

Гость
31 мар 2024 в 14:57

... всего тридцать лет капитализЬмы.. а люди уже зверьки..... Бытие определяет сознание...

Гость
31 мар 2024 в 14:53

во многих областях мигрантам запрещёно работать в общепите такси общ транспорте

1 апр 2024 в 13:04

а что там делают эти кавказцы, отдыхают от трудовых будней с русскими женщинами?

Гость
31 мар 2024 в 14:25

Таких буйных нужно на Сво, отправлять сразу ,чтоб в нужное русло свою силу применяли, это был бы показатель,

Гость
31 мар 2024 в 14:46

Опять открыли точку по продаже наркоты.

Гость
31 мар 2024 в 14:45

По-моему бъют славянина два кавказца... Что скажете?

Гость
31 мар 2024 в 15:05

А почему весь тротуар запаркован? Гибдд ничего не хочет сказать?

Гость
31 мар 2024 в 15:04

Полиция не работает

Гость
31 мар 2024 в 15:07

Их бы энергию, да в нужное русло

Гость
31 мар 2024 в 16:25

Мда и стоят все и смотрят как избивают. Человека это канечно беспредел который творится в самом центре города, хорошо ещё не кто с ружьем не стрелял ,это канечно вообще и эти красавицы стоят трясут своими пятыми точками вместо того чтоб вызвать полицию

Гость
31 мар 2024 в 16:44

В Госдуме предложили закрыть Wildberries за покрытие нелегальных мигрантов.
Wildberries необходимо навсегда закрыть за покрытие нелегальных мигрантов. Об этом заявил депутат Государственной Думы, глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов, комментируя новость о том, что компания дала нелегальным работникам инструкции к побегу от Росгвардии.

Гость
31 мар 2024 в 14:13

А чего тут удивляться там всегда в центре не понятные личности,особенно у этих так называемых клубов и это не кто не контролирует,скажут обычная бытовуха и не кто не чего не будет делать,там это уже привычное дело,им плевать кто и с кем подрался даже некто попытался вызвать полицию и остановить это зверье,которое не может себя сдержать лучше бы свои силы проявляли в другом месте

Гость
31 мар 2024 в 14:39

Я призираю таких людей

Гость
31 мар 2024 в 16:26

Не понимаю таких людей которые просто так стоят и смотрят

Гость
31 мар 2024 в 18:02

Обычное дело, просто молодёжь по весне петушится.

Гость
31 мар 2024 в 19:01

Они уже обнаглели эти мигранты пусть едут к себе

Гость
31 мар 2024 в 19:05

Иначе мы повязнем в этом

Гость
31 мар 2024 в 19:36

Какой дурак дал добро там на машинах ездить, летом аж на стрелке стоят

Гость
31 мар 2024 в 21:41

Думаю накажут по закону.

Гость
31 мар 2024 в 14:14

Ужас канечно,хорошо еще не кого до смерти не забили как в король королю который закрыли

Гость
31 мар 2024 в 14:14

Но видимо все ещё в переди

Фарадей
31 мар 2024 в 14:23

Надо как в Нижнем Новгороде запретить работать в такси мигрантам. И всё спокойно будет.

Гость
31 мар 2024 в 14:37

Не кого уважания к этим людям

Гость
31 мар 2024 в 16:25

Вообще все как то странно

Гость
31 мар 2024 в 17:03

А должны были!... стройными колоннами по двое ночной клуб покидать...

Гость
31 мар 2024 в 17:48

Байден спровоцировал, инфа 146%

Гость
31 мар 2024 в 18:19

Да нормальные жители города по таким сомнительным заведениям не ходят.
Собираются в этой точке только сомнительные личности, зато легче их взять из таких заведений "под белы рученьки". Всех и сразу...

Гость
31 мар 2024 в 19:00

Эти мигранты надоели уже всем,достали хуже не куда не уважают наши традиции культуру,режут наших близких людей, детей, их нужно выгонять ,иначе будет только хуже пора всех их отправить в зону боевых действий либо выслать из страны

Гость
31 мар 2024 в 19:00

Давайте так недавно камеру установили с большим разрешением и вас опросов не надо, смотрите

Гость
31 мар 2024 в 19:05

Мы уже забыли что такое корреное русское население

Гость
31 мар 2024 в 19:06

Мы уже повязли в этом мало нам крокуса,

Гость
31 мар 2024 в 19:05

И только нужно бороться с ними

Гость
31 мар 2024 в 19:35

Да мы видим как мигранты чувствуют себя вольяжно,и ведут себя хуже зверей они считаются не с традициями не с культурой русского народа,они ведут себя хамски и агресивнно,

Гость
31 мар 2024 в 22:24

Закрыть все заведения кавказкие ничего не покупать и не пользоваться ничем от них
не давайте им свои деньги!!!!
не противно есть их майонезную шаурму?!

Гость
31 мар 2024 в 22:46

МВД начало проверку😆

Гость
31 мар 2024 в 23:16

Глядя на видео опять дружелюбные гости из азии. Но они ж не виноватые.

Гость
1 апр 2024 в 11:45

Какой беспредел? Обычное дело для ночных клубов! А то, что у драчунов разный уровень подготовки и опьянения - это их проблемы.

Гость
1 апр 2024 в 14:31

Мигранты-это плохо