СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Восемь поездов застряли в пути после аварии с автобусом в Ярославской области
Восемь поездов застряли в пути после аварии с автобусом в Ярославской области

Гость
1 апр 2024 в 20:08

Людей очень жалко вечная память!!!

Гость
1 апр 2024 в 20:59

Водидель ведь не был пьяным,почему он не сообщил людям что нужно вы бегать из автобуса??? И не открыл двери чтоб люди бежали????

Гость
1 апр 2024 в 20:14

Почему прокутура не проверит эти рейсовые автобусы которые каждый ездят в Переславле между районами, почему такое творится, почему не кто производит техническое обслуживания этих автобусов в Переславле, очень много вопросов, также и в Ростове тоже ездят эти автобусы которые скоро развалятся,не кого обслуживания этих автобусов не производиться

Гость
1 апр 2024 в 20:07

Почему же водитель не открыл двери чтоб люди начали выбегать из автобуса,они могли спастись и спасти свои жизни, если он даже заглох на путях нужно было выпускать людей чтоб они не пострадали,почему водитель не открыл двери не понятно

Гость
1 апр 2024 в 20:42

Погибли люди!!!!

Гость
1 апр 2024 в 23:25

Я представляю себе, как оглушительно гудел и грохотал летящий 100км/ч поезд, и продолжался этот гудок точно никак не менее минуты до переезда, как только машинист увидел огромное препятствие на путях в виде автобуса! Как же горе-водила и пассажиры не смогли за это время сообразить, что надо бросать автобус и бежать прочь, что есть сил!!! На то, чтобы вылететь пулей из автобуса и отбежать хотя бы на минимально безопасное расстояние, а страх бы любого заставил вылететь пулей, хватило бы не то что минуты, а буквально 10-15 секунд! Я не понимаю, как такое могло случиться, КАК???????

Гость
1 апр 2024 в 20:15

Это канечно кошмар, люди ездят не подготовленные автобусы не проверяются,должным образом,!!!

Гость
1 апр 2024 в 20:18

К автобусам тоже много вопросов, не только железной дороге, нужно весь транспорт автобусный проверять,а транспортная прокутура закрывает глаза на технические неисправности автобусов,или междугородных тоже,это канечно кошмар

Гость
1 апр 2024 в 20:42

Почему Переславская власть допустила на линию не рабочий транспорт автобусный??? Или что за власть управляет там этим автобусным парком,посадить всех кто допустил неисправный транспорт,всех посадить в тюрьму и отчитаться перед жителями

Гость
1 апр 2024 в 20:45

Это кошмар

Гость
1 апр 2024 в 20:45

Пусть Бастрыкин подключается, и проверяет всю Переславскую администрацию посадить ,и уголовные дела завести на администрацию города,

Гость
1 апр 2024 в 20:49

Ведь за эти автобусы которые ездят отвечает именно администрация Переславля, и они в этом тоже виноваты значит изъять все документы и посадить кто допустил и пропустил неисправный транспорт автобусный на линию, и посадить,а не просто дать условные сроки а завести уголовные дела, кто допустил

Гость
1 апр 2024 в 20:50

За это должна и власть Переславля понести ответственность, должны быть посадки,а не просто условные сроки даны,

Гость
1 апр 2024 в 21:14

.. застревает ключ в замочной скважине.. поезда выходят из графика..

Гость
1 апр 2024 в 22:01

А вот и стрелочника назначили... Деж.по переезду делал это не впервой?

Гость
2 апр 2024 в 16:22

да пьянь местная что наделала