СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Машинист поезда, снесшего автобус с людьми, — об автокатастрофе: «Невозможно было предотвратить»
Машинист поезда, снесшего автобус с людьми, — об автокатастрофе: «Невозможно было предотвратить»

Гость
4 апр 2024 в 08:18

вся информация которую нам преподносят разные источники, как сломанный телефон. Один скажет так, другой по другому, не ужели нельзя определиться и сказать так как было или уж врать так одинаково.

Гость
4 апр 2024 в 08:25

Имя изменено, а зачем?
Пофиг, как его зовут, Вася, Петя, или Джамшут!
И сколько времени теперь, редакция будем переливать из пустого в порожнее? Успокойтесь наконец, или у Вас кризис жанра?😡

Гость
4 апр 2024 в 08:57

Все отработали, как привыкли. Водила решил проскочить перед составом, как делал не единожды. Лицо и.о.деж. по переезду поступило как всегда при схожих обстоятельствах. Машинист состава не успел удалиться из кабины после применения экстренного торможения. Работаем спустя рукава, кладя наш любимый прибор поверх должностных инструкций.

Гость
4 апр 2024 в 08:49

Почему эта журналистка не знает, как правильно называется специальность того, кто пропустил автобус? Он у нее то диспетчер пути, то монтер (?), а может он губернатор шлагбаума?

Гость
4 апр 2024 в 09:34

виноват водитель автобуса в неменьшей степени, на его совести смерь всех! пассажиров автобуса

Гость
4 апр 2024 в 09:49

Я тоже считаю, что водитель, прости меня и душу мою грешную. Зачем поехал при закрытом шлагбауме? Зачем двери закрыл? Ужас.

Гость
4 апр 2024 в 14:38

Ржд+ монтер+ водитель+ компания= все все нарушили

Гость
4 апр 2024 в 17:21

А почему не говорят о том ,сколько людей в поезде травмировалось от экстренного торможения?РЖД утаивает??

Гость
4 апр 2024 в 19:58

Машинист может и не оправдываться. Любому суслику ясно, что поезд никогда не остановить резко.

Гость
5 апр 2024 в 02:35

Меня больше всего морально убил вид толпы несчастных пассажиров автобуса, которые перед лицом неминуемой смерти от бешено несущегося на них электровоза, в ужасе сгрудились у двери изнутри автобуса, чтобы успеть выскочить из этого гроба буквально в последние 10 спасительных секунд, а водила возьми закрой двери прямо у них перед носом, выпустив лишь родившегося в рубашке 12-летнего пацанёнка, который хотя и не смог поднять шлагбаум, но хотя бы сам уберёгся от страшной смерти!!!

Гость
5 апр 2024 в 05:36

Верно!

Гость
5 апр 2024 в 05:48

Ещеинеиизвестно, да простит всех нас погибший, как он там «руководил» в Нутри этого трухлявого автобуса! Какие команды раздать успел, открывал закрывал направлял к «действиям»! А по СУТИ ВРЕМЯ ТЕРЯЛ, ЖИЗНЕННОВАЖНОЕ ВРЕМЯ!

Гость
5 апр 2024 в 05:50

Мы б его ГЕРОЕМ НАЗЫВАЛИ, если б он выпустил людей! Да и что там говорить, умным героем вдобавок, если сам бы выскочить успел!

Гость
5 апр 2024 в 06:01

Чиновники больше людей губят в аварийных домах могильниках!

Гость
5 апр 2024 в 08:10

ПДД надо соблюдать и технику безопасности, тогда меньше идиотских случаев с гибелью людей будет. В этом случае, и водитель и дежурный по переезду прибор положили на должностные инструкции.

Гость
5 апр 2024 в 09:34

А может кто пояснить, управление шлагбаумами синхронное или каждый отдельно можно поднимать опускать ?

Гость
10 апр 2024 в 17:39

Лучше бы шлагбаум сломал, снёс его на фиг