СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Подмосковье двое мужчин напали на полицейских в засаде. Одного из них застрелили
В Подмосковье двое мужчин напали на полицейских в засаде. Одного из них застрелили

Гость
7 апр 2024 в 18:56

с наркоторговцами надо разобраться по законам военного времени

Гость
7 апр 2024 в 19:06

все знают кто торгует и кто крышует, нет политической воли на решение вопроса, зависимыми легко управлять и им кроме дозы ничего не надо, они как рак покрыли всю Россию

8 апр 2024 в 08:13

По заголовку не ясно: кого «одного из них»? Из мужчин или из полицейских ???

8 апр 2024 в 00:14

В Ярославле наркоторговля и употребление наркотиков процветает и полиция с этим сделать или не может ничего или не хочет.Пока наркодилеры не подсадят на наркоту деток местной "элиты" или пришлых варягов в управлении областью из Москвы,ничего не изменится. Они думают ,что наркота это где то там...и их не коснётся это смертельное зло.Ошибаются наши местечковые "элиты".Поплачут ,когда их детки начнут их выгрызать изнутри,разрушать весь их уютный мирок и уклад жизни,да будет уже поздно.

Гость
7 апр 2024 в 18:55

Торговцы ядом установили свои законы
им позволили стать элитой

Гость
7 апр 2024 в 19:19

жить становится всё интереснее,
Религиозные дотационные террористы, наркоторговцы, этнические бандиты и всё это при огромных тратах на всевозможных силовичков?!
а налоги тогда за что?

Гость
7 апр 2024 в 19:50

Все все про всех знают,только покрывают,канечно это ужас когда это происходит

Гость
7 апр 2024 в 19:51

Правоохранительные органы порядком разложились.. Привыкли бороться в основном с инакомыслием, а тем временем настоящая преступность цветет и пахнет

Гость
7 апр 2024 в 19:53

Раслебаность

Гость
7 апр 2024 в 19:52

Они привыкли покрывать ,а не работать в кабинетах кабинетная работа это не за преступниками бегать

Гость
7 апр 2024 в 19:51

Канечно все ясно и все понятно

Гость
7 апр 2024 в 21:37

Преступник обеспечил себе пожизненный срок. А нам надо понимать. Мы имеем нынче катастрофический рост преступности. И начинается она со школьного возраста. И эта проблема для России пострашнее любых угроз НАТО. Нужно ужесточать наказание для детей за все нарушения дисциплины и порядка, начиная с 10 лет.

Гость
7 апр 2024 в 21:59

90-е вернулись?

Гость
7 апр 2024 в 23:11

Ну и менты... Сами себя защитить не могут, тем более нас.

Гость
8 апр 2024 в 10:16

Может полисмены чисто в кустики сходили по нужде не осторожно?