СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Положили всех на пол»: в Ярославле силовики устроили облавы в барах
«Положили всех на пол»: в Ярославле силовики устроили облавы в барах

13 апр 2024 в 17:58

В Татарстане сказали на сво будут забирать всех из ночных клубов

14 апр 2024 в 15:16

Можете себе представить, что в поганой Америке, вот так- мордой в пол всех без разбору?.. Да после этого президенту импичмент устроили бы за нарушение конституционных прав граждан..

Гость
13 апр 2024 в 17:29

Лицом на землю ложат только нас, глубинный народец
Кавказцев так не смеют, они белые люди и опора этой власти

Гость
13 апр 2024 в 19:29

Этих бы в масках да на в окопы, вот бы где их энергия пригодилась.. А то только и горазды народ кошмарить

Гость
13 апр 2024 в 17:27

Вот так зайдешь, с девушкой чашечку кофэ випить, а очнешься на колыме.

Гость
13 апр 2024 в 21:33

я то подумал что неужели с наркотой в барах начали боротся, а тут как оказалось что нет

Гость
14 апр 2024 в 08:31

Уважаемые корреспонденты! А в Ярославле когда-нибудь будут позитивные новости, или у нас только этот депресняк?

Гость
13 апр 2024 в 20:46

Отдыхают пусть в других странах. А русским - всем рожей в пол.

Гость
13 апр 2024 в 21:25

Негодяи!!!Они бы так в Крокус Сити действовали….

Гость
13 апр 2024 в 17:30

соболезнования всем кто здесь родил детей, психиатра тем кто собирается это сделать
Ярославец

Гость
14 апр 2024 в 10:46

Да... Сидишь никого не трогаешь, попивая что-нибудь... А тут бац и на пол... За что-то, просто так ищем кого-то.... Ну 🤷‍♂️ если поймали гадов каких-то, то ладно.

Гость
13 апр 2024 в 17:26

скоро как в сссэрии будет, по ресторанам только фарцовщики ходить будут и лица бандисткой наружности.

Гость
13 апр 2024 в 17:37

Дотационных донов задерживают в крайнем случае (если горы жертв и ещё по ТВ показали) с извинениями вежливо и только если главный дон разрешит

Гость
13 апр 2024 в 20:41

То ли ещё будет.

Гость
13 апр 2024 в 17:31

дотационных донов и воров в законе вежливо и с почестями

Гость
13 апр 2024 в 18:33

Вот она Душа Ярославля, напиться как свинья в сопли ,вот она культура золотого кольца, ну а эти в масках тоже только и могут что против женщин и молодых ,лучше бы шли на Сво защищать а не по клубам шастать в масках,

Гость
13 апр 2024 в 19:50

Ночью надо спать, а не по барам и бабам.

Гость
13 апр 2024 в 18:34

Мда

Гость
13 апр 2024 в 18:36

Беда

Гость
13 апр 2024 в 18:36

Ну эти девки молодые пришли снять париков,толстосумов, на одну ночь,господи упаси господь,с такой столкнуться,как простутки притонные

Гость
13 апр 2024 в 19:55

Пусть дома гоняют лысого, а не в пабах.

Гость
14 апр 2024 в 18:21

Ахаха)) Народ как скот уже для силовиков,видимо))

Гость
14 апр 2024 в 21:03

Клубы и бары рассадники криминала. Выпивка, возможны наркотики, доступные девицы с вечера до утра.

Гость
13 апр 2024 в 17:37

... наркош гоняют..

Гость
14 апр 2024 в 08:55

порядочные люди ночью по барам не шляются

Гость
13 апр 2024 в 18:52

Давно пора! По этим барам трется много инородцев, которые промышляют криминалом в Ярославле.

Гость
13 апр 2024 в 17:39

... мало ли что.. может быть сигнал о террористе. ..

Гость