СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Этому было суждено случиться»: известны подробности падения мальчика из окна в Ярославской области
«Этому было суждено случиться»: известны подробности падения мальчика из окна в Ярославской области

23 апр 2024 в 11:41

Живут впятером в комнатухе - сразу понятно, что неблагополучная.

Гость
23 апр 2024 в 17:11

Такой ребенок сам не залезет на окно

Гость
23 апр 2024 в 12:08

Мы собрали самые свежие сплетни

Гость
23 апр 2024 в 13:03

Потеплело сейчас начнут окна открывать и дети из них падать. Ума нет купить кондиционер или вентилятор если мало денег, на худой конец можно просто поставить ограничитель открытия окна. Как бы то не было вина полностью на родителях, срок и лишение родительских прав только так.

Гость
23 апр 2024 в 13:05

Очень жаль, что такие случаи происходят.
Также не понимаю, чем у нас занимаются:
в Ростовском муниципальном районе, начальник отдела органы опеки и попечительства Рассамагина Галина викторовна,
Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Крупин​ Михаил Львович и его команда?
Почему им интересно только пиарится и заниматься самыми легкими вопросами, а где реально необходима их помощь и работа с населением, их не видно?

Гость
23 апр 2024 в 20:21

Такие родители представляют для нас опасность большую, чем весь мировой империализм. Громадная опасность для русского мира!

Гость
23 апр 2024 в 21:17

Большинство таких выпадений происходит по причине того, что ребенок опирается о сетку, считая, что это хорошая опора. Вылетает из окна вместе с сеткой.
Предлагаю на москитной сетке рисовать читаемый рисунок страшного монстра. Ребеночек не станет обниматься с ним и налегать на москитку, прислоняясь к монстру. Будет бояться не то, что подойти к окну, а налегать на него!

Гостья
23 апр 2024 в 12:48

Вязигина, как у тебя получилось 5???? Если живут мать, у неё 2 дочери, у дочерей по 2 детей))…=7 человек!!! Позорище!! Писатели👎