СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации День дурака: приколы на грани фола
День дурака: приколы на грани фола

27 мар 2012 в 11:43

Про шефа в шлепанцах! Здорово! Шеф - умничка!!! Молодец мужик :))))

Житель
29 мар 2012 в 10:22

Позвонили в отдел и сказали женщинам, что звонят из телефонной компании. Просили накрыть телефоны мокрой тряпочкой, т.к. проходит проверка линии и возможно возгорание. Зашли через 5 минут,все 7 телефонов были накрыты мокрыми тряпками. А один раз на входе в управление повесили объявление, что продается башкирский липовый мед по совсем смешной цене в связи со срочным переездом в другой город. Написали телефон начальника производственного отдела(а он очень громогласный и крутой мужик). Весь день раздавались страшенные крики из его кабинета.

27 мар 2012 в 14:49

>На следующий день все мужчины пришли в строгих костюмах, а женщины... – в платках и длинных-длинных юбках.
ну хоть раз в жизни пришли на работу прилично одетые

Андрей
29 мар 2012 в 19:21

Да согласен много пакостят или работают и нет смысла в той их работе одна пакость

Анна
2 апр 2012 в 15:04

Вчера муж застукал - как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!

28 мар 2012 в 09:00

шутить народ разучился, судя по статье...

шутки разные бывают
29 мар 2012 в 12:21

Со мной один очень веселый коллега подшутил: подложил в карман презерватив (спасибо - не использованный). Вечером он из кармана выпал у мужа на глазах. Развелись(( На пустом месте. Из-за шутки. Спасибо, Игорь, пошутил.

Лариса.
28 мар 2012 в 07:54

А мне последний раз на 1 апреля кто-то в шляпу нагадил.Ему то смешно ,а мну нет.

Лена
27 мар 2012 в 17:09

А мне понравилось про переодевание. Представляю какая была атмосфера, когда шеф всех развеселил... Хотелось бы побыть среди них. Обязательно предложу эту идею у нас на работе. Посмотрим на реакцию директора!

27 мар 2012 в 19:21

В день дурака наверняка повысят цены, в частности на бензин. Вот хохоту будет....над дураками

Елена
30 мар 2012 в 10:33

Давно работала в одном ресторане города. Не помню кому пришла идея 1 апреля позвонить на кухню и на полном серьезе сказать: "К нам едит санопидемстанция!". Через 15 минут кухня сверкала, повара потом долго нам припоминали.

Татьяна
27 мар 2012 в 15:15

Да я тоже соглашусь с мнениями всех

Тома
27 мар 2012 в 15:19

Да соглашусь и в праздники и в выходные нужно отдыхать, но и работа тоже не должна стоять

28 мар 2012 в 08:09

Доброе утро.
У бедных всегда горое и всегда проблемы... :)))
Даже в такой прикольный день как день смеха.
Раньше жил в казани, там первого апреля всегда проходил праздничный карнавал, было очень весело.

Talissman
29 мар 2012 в 14:36

Мда... судя по статье и отзывам, народ и правда разучился шутить, и стал путать юмор с пакостью....есть же хорошие шутки, не обидные и веселые?
Так нет, все вокруг 1го апреля ходят настороженные...боятся что им пакость устроят, или сами видят только повод напакостить, печально, печально

Андрей
29 мар 2012 в 20:13

Да согласен с Talissman народ разучился шутить и все чаще стал пуать юмор с пакостью согласен над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора ну понятно шутки шутками а работа стоит напакостили много и при чем за их же счет

Милла
30 мар 2012 в 14:49

Наши менеджеры практически всегда опаздывали на работу, а я открывала офис и всегда была вовремя. Надоело.
Сам владелец фирмы находился в Екатеринбурге и мне частенько приходилось за девочек по утрам отчитываться. И вот как-то 1/04 я встретила их приказом от шефа: всем опоздавшим по факсу требовалось передать объяснительную в Ек-г, причина должна быть только уважительной.
Таких сочинений, наверное, они и в школе не писали)))

Наталья
27 мар 2012 в 12:19

Интересно... профессиональный праздник дураков... Это как же в заявлении о приеме на работу звучит: "прошу принять меня на работу в должности дурака с 1 апреля")))

AlAdin
27 мар 2012 в 12:22

Статья - ни в дупло. В этом году 1 апреля - воскресенье. Приколы на работе - пролетают мимо. Прикалывайтесь дома.

Ларисе.
6 апр 2012 в 10:06

Попробуйте пропановую горелку, а то паяльная лампа бензином воняет...фи, не кошерно.

Вредина
27 мар 2012 в 10:39

Не люблю розыгрыши. Розыгрыш как правило всегда оборачивается злой шуткой для того, кого разыгрывают.

Сева
27 мар 2012 в 14:58

А я про дупло не понял ?

Любовь
27 мар 2012 в 14:57

Да Наталья ты не права профессиональный праздник только для дураков

Сеня
27 мар 2012 в 15:23

Да нужно уметь правильно организовать и работу и празники

Виктория
27 мар 2012 в 15:22

Не знаю может ли работа быть как праздник, или это какие то определенные виды работ?

Стас
28 мар 2012 в 16:04

Повторюсь отдыхать когда то надо

Татьяна
29 мар 2012 в 19:24

Да отлично пошутитли над народом пора и меру знать все отдыхают шутят да развлекаются в остальное время пакостят

Митя
29 мар 2012 в 19:27

А я вам скажу почему пакостят да потому что работать не умеют вот это печально

AlAdin
29 мар 2012 в 19:35

Да согласен только пакостят и развлекаются а работа стоит как говорится работа не волк

AlAdin
29 мар 2012 в 19:33

Да имеенно в процессе работы и пакостят уж там на их работу смотреть не до шуток

Гость
29 мар 2012 в 20:17

Да согласен работа будет стоять не знаю работа жто или пакость пока не нашутятся

зоя
21 апр 2012 в 21:37

Делать нечего, сидят и обсуждают чем ноги брить- а где приколы...

Гость
28 мар 2012 в 15:20

Вот именно - день дурака, а не день смеха! Дурацкий день, у всех в уме только напакостить друг другу

Виктор В
27 мар 2012 в 11:03

Детский сад какой-то. Нигде, где я работал такой фигни не было.
Почти все шутки описанные здесь - и не шутки вовсе, а злые издевательства, отдающие пошлостью. Кроме последней шутки - про приезд арабских партнеров. Мой дед так развлекался, когда работал руководителем - хороший способ быстрого наведения порядка: сотрудники сразу вспоминают дресс-код, манеры и правила хорошего тона. А потом еще какое-то время этому следуют :) Только он не привязывал свои розыгрыши именно к первому апреля. Он применял этот прием когда народ расслаблялся и дисциплина с производительностью труда начинали падать. Хороший был руководитель.

Лариса.
5 апр 2012 в 12:14

А я брею ноги пояльной лампой , то же мне удивили станок это уже 17 век дамочки.

Dirty
29 мар 2012 в 13:08

ПриклЫ! А как ещё просуществовать унылым менеджерам в офисах, без шутки и жизнь не мила! Я считаю, что одно из важных качеств человека - это умение смеяться над самим собой! Разумеется, не стоит усердствовать переходя грань, но ведь эта грань такая тонкая. . . Над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора! В любом случае, смех - это заряд позитива!!! Ведь как говорил некто великий - нельзя победить в марафоне, не прилепив пару пластырей на соски . . .

Гость
23 апр 2012 в 10:54

Мы 1-го апреля отключили воду в туалете (у нас у шефа организм как часы, всегда в одно и тоже время :). Он вылетел оттуда красный, сказал, что срочно уезжает на деловую встречу и ускакал галопом :)))

)))
28 мар 2012 в 13:03

Хоть кто-то шутит, а то вечно все сидят недовольные, серьезные и важные; смотреть противно

Гость
28 мар 2012 в 20:04

Много лет назад на 1 апреля я написала письмо главному инженеру, молодому красивому, разведенному. В письме было признание в любви. Он принял все всерьез и примерно месяц ходил романтично-притихший, внимательно смотрел каждой сотруднице в глаза, пытаясь вычислить. Нам (бухгалтерии) было очень весело. Через месяц главбух не выдержала и сказала ему, что девочки пошутили. Кажется, он был разочарован.

Пикки
1 апр 2012 в 19:47

Помню розыгрыш лет 15 назад... Розыграла меня и мою подруга наша ещё одна подружайка. Позвонила и сказала, что у неё что-то серьёзное случилось и нужно срочно встретиться у теплотеха. Мы срочно сорвались из дома и поехали... погода стояла ОЧЕНЬ мерзкая. Сотовых тогда небыло... мы простояли три (!) часа, промерзли, простыли. Приехали домой, она звонит и говорит: "с первым апреля!"... ))) вот не ду@@а???))))

Стас
27 мар 2012 в 14:59

Замену надо делать четко и своевременно

Митя
27 мар 2012 в 15:04

Согласен с AlAdin замену нужно делать быстро

Любовь
27 мар 2012 в 15:03

AlAdin прав замену нужно делать быстро четко и своевременно

Алефтина
27 мар 2012 в 15:06

Да уж давно бы сделали тем более на праздник

Fhtafn
27 мар 2012 в 15:11

А вы никогда не отмечаете праздников?

LAnil
27 мар 2012 в 15:09

У вас еще праздники отмечают а что за праздник подскажите

Сеня