СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Министр труда анонсировал рост зарплат россиян в 2017 году
Министр труда анонсировал рост зарплат россиян в 2017 году

Малыш
18 янв 2017 в 16:28

Зарплата старшего вальцовщика участка горячего проката.
2006. 45-50 т.р./мес.
2016. 35-40 т.р./мес.
АГА, ..., растёт! А дальше ещё больше будет расти, вот прям верю!

Гость
17 янв 2017 в 08:27

Это они про себя любимых наверное ,сказали .

17 янв 2017 в 22:47

Вот сведения за 2015 год по главному борцу с бедностью:
1. Ольга Юрьевна Голодец заработала в 2015 году 23 166 891 рублей и даже 49 копеек
2. У Ольги Юрьевны Голодец официально задекларирована квартира в Италии (250 кв. метров) и "дача" в Швейцарии (220 кв. метров). Это помимо двух квартир в России
Как же выгодно бороться с бедностью в России,трындеть о патриотизме,при этом покупать недвижку в качестве запасного аэродрома во вражеских странах.Вот они вам и добавят копеечку.

Гость
17 янв 2017 в 11:17

Все мы знаем фамилии этих "россиян" - Ротенберги, Тимченко, Сечин, Шувалов, Миллер, Шамалов, Ролдугин и т.д.

Гость
18 янв 2017 в 09:15

А кто нибудь в курсе что у нас смертность опять превышает рождаемость? Если сравнивать последние месяцы этого года с предыдущим , то рождаемость упала в 2 раза. Вот такие у нас громадные зар. платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вован
17 янв 2017 в 08:50

Хватит уже анонсировать. Если повысится, мы и сами увидим, без вашей помощи. Проанонсируйте лучше, что вы для этого реально сделали.

17 янв 2017 в 09:38

Это должно быть в прайм тайм. Прерываются все передачи, и голосом Левитана - Дорогие соотечественники, братья и сестры...указы президента по повышению оплаты труда основным категориям работников бюджетной сферы будут выполнены! В 2017 году россиян ожидает рост как реальных, так и номинальных зарплат!

Гость
17 янв 2017 в 15:51

За вас уже все порешали хозяева наверху.Песков подтвердил готовность россиян «есть снег» в условиях санкций,но...начать с себя отказался.

Гость
18 янв 2017 в 15:02

вот как работаю на оф.з/п с 2012 года, так ни у меня, не у кого-либо из коллег з/п не поднимали ни разу!

18 янв 2017 в 10:46

Интересно Если вы все тут напишите своё возмущении что зарплата будет большее?
Чинушам плевать на возмущение.

Гость
17 янв 2017 в 09:39

Бюджет 2017 принимали зарезав образование и здравоохранение. Объясните мне за счет чего вырастет зарплата у учителей и врачей тогда? Уберут понятие школа и будут в чистом поле учить, а врачи подорожник всем будут рекомендовать вместо лекарств?

Гость
18 янв 2017 в 10:55

Работал на многих заводах.Пусть министр своим кошельком отвечает за каждого травмированного и погибшего на производстве,и хватит назначать виновным вынужденных работать при невыносимых условиях пострадавших и самых маленьких менеджеров прикрывая больших боссов и собственников.

Гость
17 янв 2017 в 20:22

Доктрина создания к 2020 году 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест является главным трендом реформирования российской экономики, начиная с 2013 года.

Далее...
Так кто нам обещал, что в этом году объем ВВП в РФ превысит 30 триллионов рублей. Средний годовой темп роста ВВП до 2020 года составит около 6,6%, рост промышленного производства - 5-5,2%. "Если говорить об инвестициях, то они будут расти опережающими темпами - 10 с небольшим процентов в год".

По прогнозам МЭРТ, ВВП на душу населения к 2020 году достигнет 30-40 тысяч долларов, что будет составлять 50% от аналогичного показателя в США и 70% - в странах Европы, передает РИА Новости.
Может им кто-нить напоминалку всех обещаний включит? Или решили, что у всех уже память короткая, как у алкоголиков, не помнящих, что было вчера?

Гость
17 янв 2017 в 16:04

Ох уж эти сказочки.Ох уж эти сказочники.

666
17 янв 2017 в 18:38

читайте внимательно, пишут про бюджетников-остальные видать не россияни раз на частников работают!!! если и добавят то увеличат оклад и уменьшут пропорционально премию, надбавки и т.д-рычагов в начислении зарплаты много что бы балансировать общую зарплату-и ни кто им ни чего не скажет, только будут во все горло орать и рапортовать, что зарплату то однако добавили!!!

Гость
17 янв 2017 в 09:14

никакого повышения зарплат нет! это индексация инфляции

Гость
17 янв 2017 в 10:50

Ну у госслужащих на периферии ничего не изменится как получали 10-13 тыс.руб так и получаем ... уже несколько лет ничего не повышали, но цены тем временем на все растут и галлопируют. Видимо только в Москве обожаемой зарплаты вырастут а остальные подождут ...

Гость
17 янв 2017 в 20:13

Песков надо понимать рупор Путина. А устами младенца глаголет истина.

Гость
17 янв 2017 в 08:13

Ну, да повысят, на 1 копейку. Но повысят же.

Гость
17 янв 2017 в 08:15

Так это только официальный уровень, а он как правило небольшой. А по факту как была зарплата так и останется.

Кремлебот Ольгинский
17 янв 2017 в 15:44

Нам прибавили с 1/01/2017. И говорят еще прибавят с 1 июля.

20 янв 2017 в 13:49

никагого повышения зарплат не будет есть закон равновесия если где то прибыло то где то убудет все это пропаганда дешёвая впереди выборы президента а завлечь избирателей надо как говорят лучше маленький рубль чем большое спасибо или добавят мизер и увеличат квартплату обещанного рая не будет не расслабляйтесь денег нет и не будет живите счастливо но не долго

Гость
17 янв 2017 в 13:20

Зарплаты вырастут только у руководителей. У бюджетником рангом ниже - в одном месте прибавят, в другом отменят. Уже проходили.

Гость
17 янв 2017 в 15:18

Видимо тренируется в команду юмористов .

Гость
17 янв 2017 в 09:39

Про накопительную часть можно поподробнее. Что-то из слов Топилина непонятно - изъять безвозвратно чтоль?

Гость
19 янв 2017 в 11:37

уоу палехче нам обещали очень плавный рост, чтоб не у**аться от радости

Гость
22 янв 2017 в 11:09

В Белой Калитве Ростовской области есть зарплаты в 4 тысячи рублей. О чем вы, господа?!

Гость
22 янв 2017 в 16:03

Вот на этой странице вверху учителя уже говорят как у них выросло , только с точностью до наоборот , гнев и недовольство выросло и все .

Гость
24 янв 2017 в 12:41

Топилин может обещать что угодно. Все равно через месяц все забудет.

пенсионер
25 янв 2017 в 13:55

А в Самарской области пенсионеров -ветеранов труда частично лишили льгот в январе получили вместо 658 +1021 руб ветеранских 658 +350.