СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Пусть я буду получать три рубля
Пусть я буду получать три рубля

Гость
9 нояб 2017 в 06:17

О чем это все ?

Гость
9 нояб 2017 в 06:04

можно " работать " и бесплатно, если мамка с папкой содержать всю жизнь будут!

Старый студент
9 нояб 2017 в 09:28

А работу начнет искать так вообще взвоет, ведь как кандидат на должность она не самый лакомый кусок, мадам детородного возраста, со свеженьким дипломом и без опыта работы

Гость
9 нояб 2017 в 12:11

Стала бы она лучше кондуктором! Пусть зарплата невелика, зато стабильность! За последние 20 лет ни один кондуктор не попал под сокращение! По этой профессии можно работать до глубокой старости! А ходить от бедра можно и в автобусе!

Гость
9 нояб 2017 в 07:09

о чем это?

Danila
9 нояб 2017 в 06:10

какой бред

Блондинка
9 нояб 2017 в 10:55

Детский сад, ясельная группа...

kalebra
9 нояб 2017 в 13:38

Детсад реально. Видимо, мама с папой ее "поступили" в ВУЗ. А сама мало чему научилась и еще меньше еще с чему-то стремится. Обычный "овощ", даже неинтересно. И это наши будущие "специалисты". Либо модели, либо блогеры, либо еще что-то бесполезное.

Ростовчанин
9 нояб 2017 в 06:07

Много покушать сможет на три рубля.

гость
9 нояб 2017 в 06:04

"От бедра ходить умею, позировать тоже умею": ну это самое главное, еще пару нехитрых движений и не зря училась! Авось и больше трех рублей дадут!)))

Гость
9 нояб 2017 в 06:28

Такое ощущение , что она застряла в подростковом возрасте. Особенно эти слова "мама сказала...." а потом вообще про другую девочку пишет. О ком статья-то.... ну и на фото взгляд испуганный, неестественный какой-то . Обычно такие так и остаются моделями в своих мечтах , ведь когда поймёт, что в этом бизнесе таких, как она, полно, придётся взрослеть в своих мечтах. И тут уж мало того , что офис, как бы не вышло работы в сфере общепита , например (официант , кассир в маке....), а что , там ведь тоже ходить умеешь, стоять и улыбаться научат

J@nChik
9 нояб 2017 в 08:27

"Она ему сразу понравилась. Потому что у неё ушки торчат."Забавно звучит.)
Публикаций о конкурсах красоты стало больше,несомненно.Интересно,это жизнь налаживается или альтернатива трём миллионам новых безработных? В чем посыл...Девушке - успехов! )

Оптимист
9 нояб 2017 в 18:11

Да....Есть такая категория девиц....Сначала лепятся к родителям как к доильному аппарату, потом мужей ищут в этих же...доильных целях. Никаких стремлений: ни зарабатывать и помогать своим же родителям, ни, собственно, достигнуть результатов для себя самой... - ничего! По сути, просто бестолковая амеба с бедрами, походкой, глазами и прочим "иссякаемым имущественным комплексом женского добра"...

Старый хрен
9 нояб 2017 в 07:06

"Призрачно всё
В этом мире бушующем,
Есть только миг,
За него и держись.
Есть только миг
Между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь..."

Гость
9 нояб 2017 в 09:56

Вот зря вы так.Девочка честно пишет,что она на 4 курсе и до сих пор не поймет надо ли ей это,кем она хочет быть? Определиться не может,да сейчас каждый второй такой.Заканчивают ВУЗЫ платно,так,чтобы корочки были и все.Найти свое призвание очень непросто,некоторые до седых волос ищут,другие вообще не находят.Молодец девчонка,что задумалась.Если работа по душе,можно и с трех рублей начать,потом все сложится.Самое главное найти себя,чего от всей души всем желаю.

Гост
9 нояб 2017 в 07:16

хорошо живут модельки и "женщины с пониженной соц.ответственностью"! квартиры покупают в мааскве !

Гость
9 нояб 2017 в 08:53

Все норм. Она типичный эйчар! Кем вы себя видите через 20 лет в нашем ООО? Продай ручку! Стопицот анкет на вакансию дворника и др. бред. Она просто ещё во вкус не вошла)

Гость
9 нояб 2017 в 07:37

ну и тупенькая. НЛО - неопознанный летающий объект, у него нет внешности с торчащими ушками и узким подбородком

Гость
9 нояб 2017 в 10:34

Вот такое фуфло сейчас вместо образования. Главное название "престижное" - ХЗ-чего менеджер. Только подумайте - весь курс - введение в специальность. Но заплати 103 тысячи!!! 2-й курс - тоже по специальности почти ничегошеньки, НО 103 тысячи заплати. И так далее, водят козу на поводке, игрульками да семинароми (платными) разбавляют своё "образование". И так от пяти лет, надо полагать. А если разобраться, что за специальность? - да отдел кадров. Единственное, чему их там обучают - тестики на лояльность воровскому режиму медвепутов, - не из них, работу не получишь, будь хоть семи пядей во лбу.

Гость
11 нояб 2017 в 16:45

103 тысячи в год выброшены в никуда. Как впрочем, и общеобразовательная школа, видимо, была псу под хвост. Девочка даже свою незатейливую биографию внятно и логично изложить не смогла.

Гость
9 нояб 2017 в 10:23

Интересно, зачем вообще учат на кадровиков? 19 из 20 даже трудовую не умеют заполнять и пишут с ошибками. Вся их работа - это скачать анкеты из интернета, да з отращивать

Гость
9 нояб 2017 в 08:08

Это этот человек??? Зачем про него писать???

Гость
9 нояб 2017 в 13:43

HR не нужны. Эти бездари умеют только про квадратные люки спрашивать. Для поиска квалифицированных работников эта прослойка лишняя и только вредит.
А хороши они на кассе в маке или крошке-картошке

Гость
9 нояб 2017 в 15:53

Мдаа, похоже зря ты боялась школьные знания растерять, особо терять нечего... Мозгов явно нет абсолютно! Учиться на HR в ВУЗе!! Это ж надо додуматься!
Лучше б ты шла на 3 рубля работать и учиться заочно на бюджет, вот тогда глядишь был бы толк от тебя и нашла бы работу, которая нравилась бы.
А сейчас ты просто абсолютно бестолковая никому не нужная стоеросовая лошадь.

Народ
9 нояб 2017 в 13:03

Не знаю ,не знаю....с её внешностью и три рубля будет много. так .... полтора от силы. Надо ей задуматься о серьезной рабочей профессии ,которая будет востребована и с годами. Или вон, за самарца выходить, пока не передумал.

Гость
9 нояб 2017 в 11:14

Это что за "профессии" такие?Иди на врача или учителя учись.И паши потом!Знаешь,сколько интереса будет!И экстрима!Тогда поймешь,что такое действительно тяжелая профессия!Или тоже голова не того?

Гость
9 нояб 2017 в 07:10

готов взять её в жены

Турист
9 нояб 2017 в 08:30

Последние строки самые важные. Лучше работы на которую прям рвешься ни чего нет ! Желаю и героине и другим молодым найти такую !

Гость
9 нояб 2017 в 10:52

Типичная женская натура: Я точно знаю что хочу чего-то другого. У людей вон чего, а у Меня ничего: жизнь скучная и постылая. АААА где Мой принц, который увезет Меня в Сан-Ремо?!

леди кэт
11 нояб 2017 в 19:42

доучилась до 4 курса и ничему не научилась по профессии? это печально ребята.

Гость
13 нояб 2017 в 10:05

что за бред

Лидия
15 нояб 2017 в 06:40

не судите строго девочку. Я в ее возрасте тоже носила розовые очки и видела радужные перспективы в будущем, думала, что к 30 годам у меня будет дом, машина, дача и т.д. А в итоге ничего у меня нет. Есть скромная маленькая квартира. Семьи тоже нет. Жизнь намного сложнее.....

Гость
9 нояб 2017 в 17:13

Это на HR-менагера пять лет обучаться нужно?! Во бредятина, я бы такую на работу не взял.

Гость
9 нояб 2017 в 15:50

Молодец, девушка! Признание проблемы сильно облегчает ее решение. Если образование не подходит, нужно учиться дальше, выбирая будущую специальность по интересу. А уж мы, преподы, поможем в осуществлении мечт.

Гость
13 нояб 2017 в 12:36

Н-да... Называет себя художницей... Ну-ну. Художник никогда не стоит перед выбором кем быть и что делать. Художник - это призвание и за него уже вселенная решила вручив дар таланта. Но на всякий случай посоветую этой девочке почитать книгу : "Путь художника" - Кэмерон Джулия .

Гость
9 нояб 2017 в 17:13

Вот зря вы люди на девку накинулись, она же, практически уже готовый ейч ар.

Гость
12 нояб 2017 в 00:42

Работу начинаешь любить после того, как начинаешь в ней разбираться. Тогда она становится интересной, а потому любимой.
Непонятное пугает (пыльная комната), а интересное затягивает.

Гость
9 нояб 2017 в 19:07

Молодец девчушка)) здравые рассуждения. Чего набросились на ребёнка. Добьется успеха в жизни. Желаю удачи))) а в Китай конечно надо было ехать. Там можно хорошо заработать.

Гость
13 нояб 2017 в 19:36

И что же все накинулись на нее!? Я её прекрасно понимаю. Тоже всю жизнь ищу работу по душе. ?

Гость
14 нояб 2017 в 08:24

толковые HR специалисты нужны везде, но интереснее работать в крупных новаторских компаниях. HR в Этажах очень крутые.

Гость
15 нояб 2017 в 04:44

Когда нет цели в жизни это плохо. Ей если не замуж, то хотя бы родить надо. Дети мозги на место ставят (если есть что ставить).

Гость
9 нояб 2017 в 18:28

Красивая девушка, пока не испорченная, простая

Гость
13 нояб 2017 в 07:52

Видимо в школе ее ничему не научили, и дома особенно тоже не утруждались привить ребенку стремление к развитию и изучению нового.
По сути, весь монолог - это сравнивание себя с другими.
И работать ей не хочется вовсе: тут - пыльно, там - скучно, туда - мама не пустила, сюда - пришла, а меня не ждали...
Если хотела бы работать моделью, то нашла бы слова, как убедить маму, что это её призвание, что это не просто так.
А сейчас у нее в голове сплошная чехарда... пусть заканчивает свой ВУЗ и начнет работать хоть где-нибудь, а там жизнь подскажет, куда дальше. Желаю удачи этой девочке и пусть наведет порядок в своей голове.

Вера
15 нояб 2017 в 06:56

ну что вы накинулись все на нее? Правильно, пусть ищет работу по душе. Тут половина комментаторов наверно ходят на свою работу и ненавидят ее при этом.