СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «У людей слишком много денег, надо изымать»: Госдума задавит штрафами самозанятых ради налогов
«У людей слишком много денег, надо изымать»: Госдума задавит штрафами самозанятых ради налогов

Гость
27 окт 2018 в 11:58

В условиях когда государство попросту обирает свой народ в угоду кучке олигархов - смешно думать что люди не будут искать любую возможность не платить, только полный кретин поверит государству после 90-х, после девальваций и деноминаций, и при нынешнем бюрократическом произволе, пофигизме и некомпетентности фискальных органов и законодателей. Ищите дураков!!!

Гость
27 окт 2018 в 10:37

Вот по помойкам ходят бабушки и собирают баночки из-под пива. По сути это тоже самозанятые люди. И неужели у кого-то хватит совести запустить грязные ручонки в карман этих бабушек? У нас очень много предпринимателей не совсем чистых на руку которые платят серую зарплату и серую часть частенько не доплачивают. Люди устали от этих обманов бросают работу и занимаются тем что ходят по помойкам и собирают металл картон и прочее. И вот появляется ГОСУДАРСТВО и залезает в карман к этим людям. Так появляется безысходность а это прямой путь к пьянству. И совершенно непонятно почему государство не запускает руки в карманы к господину Сечину к господину Миллеру и иже с ними. Воистину у неимущего отнимется имущему воздастся. Сытый голодного не разумеет

Мимик
27 окт 2018 в 10:17

Проголосовали - получайте

Гость
27 окт 2018 в 18:58

"У людей слишком много денег, надо изымать". И людей этих я знаю, в Госдуме они сидят.

Гость
27 окт 2018 в 20:53

Предлагаю штрафовать депутатов, которые спят на работе и пропускают заседания, а еще на 100%от зарплаты за глупые законы, которые разрушают промышленность!!! Вот где бюджету подмога!!

Гость
27 окт 2018 в 19:48

Делал ремонт, работали 3е. Один все жаловался, что его жене, которая воспитателем работает, платят гроши. За работу им, за 3 с небольшим месяцев я заплатил почти пол миллиона рублей. Когда производил окончательный расчет, спросил нытика, а заплатит он подоходный или нет. Да чо я, ....! был ответ!
Так что не стоните больше, что вашей воспитательнице платят гроши.

Гость
27 окт 2018 в 10:46

Когда Бог хочет наказать человека он отнимает у него мозги. Но что делать когда мозгов не было с самого начала. А были лишь одни функции. Хватательные.

Гость
27 окт 2018 в 10:54

Новых баранов для стрижки не хватает ? Совсем плохо дело. Значитссяяяя.

Гость
27 окт 2018 в 11:00

А почему нет. Чем самозанятые лучше?

Изготовитель кроссовок из лыка
27 окт 2018 в 16:10

Один прыщ семейства одних из руководителей газпрома ездит на авто равному доходу всех самозанятых в крупном районе. Давить народец будут до последнего-пока очередной поп Гапон не выведет толпу к царю ,чтоб помог -те будут расстреляны водителем БТР с окладом 60 тыщ и завертится очередная революция. Аннушка уже пролила масло-песок сыпать бесполезно.

Гость
27 окт 2018 в 17:45

Как так?! Учителя занимаются репетиторством не от хорошей жизни, и это тоже копейки, наверное потому что зарплаты не хватает на проживание и уплаты коммунальных услуг, которую повышают постоянно. Лучше бы занимались теми, кто имеет доход несанкционированный, обманывая людей в строительстве и других областях, где безумно больший доход , когда кидают людей на миллионы и скрывают.

Гость
27 окт 2018 в 17:44

Инициатор- некто бывший адвокат Макаров. Дупутат с 25 летним стажем. Намертво в кормушку вцепился вместе с бабой своей. . МиллионЭр долларовый. .. По папе он Макаров. Ну а по маме- Зильбершнейн...

Гость
27 окт 2018 в 18:30

Ох доведут людей!

Гость
27 окт 2018 в 20:51

Нас не поймаешь.
Обломитесь
Не закон . а дохлый кот.

Гость
28 окт 2018 в 05:43

А где же помощь мелкому бизнесу?

Гость
28 окт 2018 в 09:27

а что значит до 2,4 миллиона в год, т.е. все те кто больше получает могут не выходить из тени?

Гость
29 окт 2018 в 12:07

С Любой деятельности -если приносит доход должны платиться налоги. А то как то странно. одни работают офицально держа на своем горбу и медицину и и другое соц обеспечение в стране. другие в тени. Не должно быть двойных стандартов.

Гость
27 окт 2018 в 11:06

Давно пора было эти налоги и штрафы вводить. А то каждый ремесленник на каждом углу советует государству с нефтяной иглы слезать - вот слезаем. А им опять не так.

Гость
27 окт 2018 в 22:51

Пистон, в 2014 ты получил удовольствие. Отработай