СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Как жить-то?» Ярославцы выступили за продление нерабочей недели
«Как жить-то?» Ярославцы выступили за продление нерабочей недели

Гость
2 апр 2020 в 10:03

Достали со своей едой и коммуналкой. Пусть народ умирает, за то они будут сыты и с оплаченными счётами?!

Гость
2 апр 2020 в 10:34

Как же вы достали ... Про денег нет и прочее. Зарплата раз в 15 дней выплачивается ТК РФ. Карантин неделю идёт в аккурат после ЗП. Не надо лечить. А в случае с малым бизнесом и того интереснее там нормальный бизнесмен минимум на пол года рассчитывать должен. Подушка должна быть финансовая, а не кредитный Солярис! Если не принимать меры сейчас будет потом ещё больший простой будет смотри Китай и Италию. Когда начнут массово болеть экономика начнет рушится, вам даже месячный простой раем покажется.

Гость
2 апр 2020 в 11:57

остановит распространение вируса только въезд приезжих,нельзя их пускать к нам в область!

Иван
2 апр 2020 в 12:09

Если продлевать - конкретным режимом ЧП или ЧС. Я вижу никто не удосужился посмотреть какой вид нерабочих дней введен на эту неделю президентским указом. Отвечу-никакой. Откройте Трудовой кодекс и в видах времени отдыха попробуйте найти "нерабочие дни с сохранением оклада". Нет такого. Как и "всенародного голосования по поправкам в Конституцию" - есть референдум с собственным механизмом реализации. К этим двум косякам сейчас добавляется всюду склоняемый и нигде не описанный "карантин" и "самоизоляция". Мама, какую кракозябру юриспруденции неизвестную завтра напишут... а давайте указом рубль к доллару приравняем?.

Гость
2 апр 2020 в 12:17

У нас в городе закрылись все поликлиники, в аптеках нет масок и антисептиков . Куда бежать ? Ни больничного , ни первой помощи . Пойду в алкомаркет - там хоть антисептик есть -)

Гость
2 апр 2020 в 10:14

Что же вы не дадите денег тем кому они в действительности сейчас необходимы продайте свои квартиры и оплатите нам все,и будет все в порядке а денег то уже нет может кто раздает деньги бесплатно???

Гость
3 апр 2020 в 01:39

да вы посмотрите статистику сколько людей умирает в месяц от онкологии и от инсульта в разы больше чем от этой чумы.В Ярославской области всего три заболевших а панику раздули что люди начали шарахаться друг от друга.А за продление карантина кто голосует наверно толстосумы да губернатор с мэром .Конечно сытый голодному не товаришь

Гость
2 апр 2020 в 10:17

Тысячи умирают уже от голода потому что люди незнают на что им жить и чем питаться ,а лаве уже на нуле и некто не раздает деньги бесплатно, и наш губернатор спрятался вместе с Волковым и у бежал,скрылись во тьме, чтоб не кто с них нечего не требовал!!!

Гость
2 апр 2020 в 10:04

ну и сидите дома , а я как гулял так и буду гулять

Гость
2 апр 2020 в 10:11

А может кто то из вас из своего кармана готов дать денег тем людям у котрых уже в холодильнике шаром покати и жрать нечего,так достаньте свои кошельки и выдацте нам деньги на все и мы будем жить !!!

Гость
2 апр 2020 в 11:39

Губернатору и всем московским "менеджерам" на Ярославль и жителей наплевать. Я думаю это не для кого не секрет

Гость
2 апр 2020 в 17:56

Че вы ноете здесь,сами себя до такой жизни довели ,из - за нехватки ума,а теперь вам жрать нечего,дак правильно,если в голове ничего нет,то и в руках не будет.

гостья
2 апр 2020 в 10:51

Впускать в город только через карантин и тесты на вирусы, тогда можно спокойно работать и жить.

Ирина
2 апр 2020 в 11:05

В гробу и крематории кушать не хочется.
И вновь хочется спросить власти и прежде всего губернатора: почему не введен карантин???
За сутки +771, +6 умерших. Неужели мало???

Сергей
2 апр 2020 в 20:18

Да денег нет! Раз уж наши вирусологи делают вакцину, то надо довериться им. Значит, РАБОТАЕМ!

Гостья
5 апр 2020 в 15:11

Всё делается правильно. Нужно просто перетерпеть данную ситуацию это вынужденная мера. Всем здоровья и терпения.

Гость
2 апр 2020 в 10:07

Кто хочет сидеть дома освобождайте тогда рабочие места , ибо другие хотят работать и ищут работу !

Гость
2 апр 2020 в 10:20

Здесь реально телевизор народу промыл мозги , если бы в России реально угрожало что то , то Россия не посылала бы мед помощь США а помогала русским , вы сейчас все деньги потратите на еду , не работая , а потом ныть начнете что денег нет , да к вот народец если хотите жить то работайте и зарабатывайте а не дома сидите , ну а коль решили дома отсидеться тогда не рассчитывайте что работодатель вам будет просто так деньги давать !

Гость
2 апр 2020 в 10:06

паникеры , в Ярославле умер что ли кто от коронавируса ? тысячи умирают от онкологии из за Ярославской экологии , да к тоже не выходите на улицу а то умрете

Гость