СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 5 самых уставших регионов страны: кому губернаторы разрешили отдыхать 31 декабря?
5 самых уставших регионов страны: кому губернаторы разрешили отдыхать 31 декабря?

Гость
4 дек 2020 в 10:52

Достали. Лишь бы не работать.

Гость
4 дек 2020 в 11:11

Остается непонятным, почему тогда начинается нытье об отсутствии денег. Если бы их действительно не было, то работали бы и 31 декабря, и 1 января. Ну а теперь "нерабочий" день сдвигается на 30 декабря. Денег нет, продолжаем гулять.

гость
4 дек 2020 в 09:22

Обсуждение для отвода глаз от настоящих проблем.

мысли из палаты №6
4 дек 2020 в 09:50

нам, тут, кажется:
что, работать или нет, 31 декабря, это, сугубо личное, решение работодателя...
работодатель в праве, дать сотрудника дополнительный выходной без каких либо условий и ограничений.
по сему, в отдельных губерниях, выходной только у муниципальных служащих, находящихся в подчинении у губернаторов... даже не выходной, а перенос выходного дня, с 26 на 31...
но, даже это, подано это как подарок от барина...
но, ведь, нам, тут, многим, многое , просто, кажется...

Гость
4 дек 2020 в 13:57

Это не уставшие регионы, а регионы, где находятся губернаторы. способные мыслить самостоятельно

Гость