СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С зарплатой до 15 тысяч рублей: опубликовали список вакансий для подростков на лето в Ярославле
С зарплатой до 15 тысяч рублей: опубликовали список вакансий для подростков на лето в Ярославле

Гость
29 мая 2021 в 21:58

одни крохоборы , минималку установили , сами бы вылезли из своих тёпленьких кабинетов оторвав попки от стульчиков и поработали на этих должностях за эти копейки , где только на проезд процентов 30 потратишь

Гость
30 мая 2021 в 07:06

Позорище этой стране.Я врач.Ставка 15 тыс.

Гость
29 мая 2021 в 22:30

Интересная вакансия для подростков "Повар". Представляю что сможет приготовит подросток и не представляю, как это можно будет есть))

Гость
30 мая 2021 в 13:12

Что так все раскудахтались... Если бы у меня в 16 лет такая подработка была бы... А сколько подростку надо?

Гость
31 мая 2021 в 11:58

Вранье! В МЦ опровергают эту информацию! Требуются сотрудники на постоянную основу, не на летний период! А по электронной записи в приоритете сложные подростки, не попасть на такие копейки даже при огромном желании подростка!

29 мая 2021 в 22:01

ндаа, рабы (крепостные) нынче не в цене ((

Гость
30 мая 2021 в 07:39

Рабский труд для крепостного населения России

Гость
30 мая 2021 в 07:03

Ну все, сейчас дети и внуки чиновников, и депутатов в очередь встанут. Декларации обязывают.

Егор
31 мая 2021 в 11:10

Я в свое время летом за 2000 подрабатывала. Не умерла. Для подростков очень хорошие деньги. Пусть учатся зарабатывать лучше, чем без дела слоняться по ТЦ.

гость
31 мая 2021 в 12:52

Интересно , какая организация рискнет взять на работу подростка? Зачем мозги пудрите, эти вакансии не для подростков

Светлана Мустаева
31 мая 2021 в 15:46

Что вы врете, мой сын студент 3-го курса,обзвонил всё организации, им нужны постоянные рабочие, с опытом и тому подобное... зачем писать откровенный бред и ложь??? но вопрос, какой взрослый пойдет на эти гроши??? это же просто издевательство, а не зарплаты!!!