СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе
«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе

31 окт 2021 в 20:27

любая работа с людьми - это стресс. они(люди) сейчас ни рамок, ни краёв не видят. шариковы расплодились в геометрической прогрессии, разговаривают матом или на условном русском языке с апломбом и гонором. вчера наблюдала, как такой гавкал на кассира,причём, внаглую влез в чужой диалог, а потом, когда его осадили-заистерил и швырнул в кассира своей маской. идиотизм и психопатия.

Гость
31 окт 2021 в 12:23

Меня, например, в таких организациях бесит, когда они сами печатают, а потом суют мне эту бумажку и говорят - проверяйте. Интересно, а почему я должна проверять твою работу? Проверяй сама, твоя работа.

Гостья
31 окт 2021 в 12:18

Мамочки-это точно жесть! Работаю в детской поликлинике-насмотрелась! Помню мамка на меня орала-примите нас без очереди, у меня ребенок больной! Ну, понятно, что ребёнок больной, это ж детская поликлиника. Слава Богу, таких долбиков немного, чаще адекватные.

Гость
31 окт 2021 в 13:10

С людьми тяжело работать, особенно с «снежинками».

Гость
31 окт 2021 в 11:12

Банально, но сейчас найдётся один, кто напишет, надо увольняться.

Гость
31 окт 2021 в 13:32

Мамочки уже везде всех задолбали, везде им надо без очереди, все им должны. В ПФР не попасть пенсионеру и предпенсионеру, одни мамочки, некоторые тащать своих невоспитанных детей, которые закатывают истерики и их должны принять без очереди

Гость
31 окт 2021 в 12:26

Хочу выразить благодарность работницам МФЦ за Ваш труд, никогда проблем с оформлением док. небыло, терпения Вам!

Правдоруб
31 окт 2021 в 17:57

Почему удалили мой коммент? Изумляюсь модераторам 74 ru?- всё, что им не нравится- удаляют. Кто вам дал право? В защиту этих девушек была заметка. И предложение: руководителя -хама снять с работы, за переработку обязаны платить. МОДЕРАТОРЫ, НАЗОВИТЕ СЕБЯ: ФИО???

Гость
31 окт 2021 в 12:32

А кто должен отвечать, если ты совершила ошибку? Дядя? А тебя должны все утешать броситься? В МФЦ в большинстве своем работают совершенно некомпетентные девахи. Они сами не знают, что надо, а что не надо, и готовы ежедневно впустую тратить время клиентов, вместо того чтобы ознакомиться с регулирующей документацией. А если учесть, что терминал с дурацкими бумажками периодически ломается, в туалете вонища, а воды в кулере вообще никогда не было, нет и не будет - не позорились бы со своим нытьем.

Гость
31 окт 2021 в 14:12

Да они и сами не всегда по вежливому разговаривают

оля
1 нояб 2021 в 19:26

снимай трусы и бегай во круг стола может по легчает

коля
1 нояб 2021 в 19:31

снимай трусы и бегай во круг стола может по легчает

Сергей
31 окт 2021 в 16:07

Простите, но МФЦ и сделан по принципу "ОДНОГО ОКНА", пришел подал заявление, а дальше компетенция органов власти! ... Разве нет?!

Гость
31 окт 2021 в 19:14

А то, что дамочки, которые там сидят, не могут дать ни одного вразумительного ответа, кто виноват? Что ни спросишь, они ничего не знают, ни регламентов, ни выход из ситуации. Что знают и умеют, за то и получаю зарплату. Поэтому, нечего ныть, что зарплата меленькая. Наберут по объявлению....

Гость я
31 окт 2021 в 15:34

В последний раз при посещении МФЦ случилась обратная ситуация, оператор нахамила мне, при том, что я со всеми всегда вежлива, поскольку примерно могу представить себе, что работа у них не сахар.

Гость
31 окт 2021 в 18:22

Чего хоть она ноет? Рабочая неделя не может превышать 40 часов, все что свыше оплачивается как сверхурочные к ее окладу в двойном размере. 24 смены по 12 часов, получается больше 100 часов сверхурочных, и она хочет сказать, что за сверхурочные им ничего не доплачивают? Не надо врать.

оля
31 окт 2021 в 18:54

сама прошла на работу ------- или вали домой