СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Отдыхать — не работать: сделают ли майские праздники непрерывными в этом году?
Отдыхать — не работать: сделают ли майские праздники непрерывными в этом году?

den
21 апр 2022 в 10:42

Вот люди.. Только бы не работать.. Так далеко не уедем

Гость
21 апр 2022 в 10:43

Даёшь однодневную рабочую неделю , 6 выходных и 2 часовой рабочий день , а ЗП как у депутатов , весь май выходной , каждому по потребностям и от каждого по способностям

Гость
21 апр 2022 в 13:42

В загнивающей Европе никогда нет таких длинных выходных. Работают люди.

Гость
21 апр 2022 в 08:37

Почему в Костроме лодками можно пользоваться для отдыха можно пользоваться с 29 апреля, а в Ярославле только с 16 ИЮЮНЯ?????
Специально? Налог платим на транспорт одинаковый и тут и там!!!! За что ж так на любят ярославцев?

Гость
21 апр 2022 в 11:39

Что могут решать Главы регионов, сами?! Да ничего!
Отмена масок и то Согласовать с роспотребнадзором да минздравом!))

Гость
21 апр 2022 в 11:50

Маски можно, отдыхать - ни-ни.

Гость
21 апр 2022 в 12:16

Народ, не насиделись что ли в пандемию? Хватит уже безделья. За которое оплатят далеко не всем

Гость
21 апр 2022 в 12:51

Призывать народ к поголовной трезвости в майские праздники практически бесполезно, поэтому, как обычно длинные выходные приведут к увеличению всяких трагедиям (пожары, домашние разборки, ДТП, еще и в воду полезут). Поэтому эти выходные разумнее разбить, а не делать сплошными. Достаточно сидели дома в пандемию.

Spectr
21 апр 2022 в 08:53

Даёшь отдых 10 дней!

Гость
21 апр 2022 в 12:14

Не надо никаких выходных дополнительных. В шоколаде только бюджетники, которым заплатят, кстати , из наших налогов.

Гость
21 апр 2022 в 12:33

НЕ НАДО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2022 в 12:41

В госдуме сами еще те бездельники, и остальных призывают к этому. Им, видимо, горит полететь куда-нибудь, на солнышке поваляться.

Гость
21 апр 2022 в 13:32

Вполне хватит и двух коротких рабочих недель. Не надо еще что-то выдумывать. Достаточно отдыха.

Гость
21 апр 2022 в 15:32

"Власти Москвы не рассматривают введение дополнительных выходных с 4 по 6 мая"