СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Воспитатель детсада рассказала об изнанке профессии: «Родители относятся как к прислуге»
Воспитатель детсада рассказала об изнанке профессии: «Родители относятся как к прислуге»

Гость
28 сент 2023 в 10:31

Кто на что учился! В чем проблема то,ну не работайте в саду!!! Переобучитесь! Только у вас смена по 8ч и вы всегда в тепле и сыты( и можете что то и домой из еды принести,уж поверьте, хоть это запрещено есть еду детей,но ее едят воспитатели),а кто то на морозе работает или на заводе. Смысл это писать то. Смените работу,найдите где лучше. Не нравится - не работай. Кто то людей лечит за 30-40т и сидит на приеме,а потом бегает по больным в дождь и мороз,при чем обучался аж 7 лет на врача.

Гость
27 сент 2023 в 22:41

А ,вы и пришли служить детям и за это получаете зарплату

Гость
28 сент 2023 в 05:58

Дети сейчас очень невоспитанные и наглые- все им должны. Нас в школе указкой по голове и рукам били учителя, родители всегда на стороне учителей были, раз ты его так вывел на уроке. Все меняется и стереотипы тоже. Уважения к старшим у детей нет с детсада. А родители только и мечтают детей быстрей отвезти в сад, если по субботам работал и отводились бы, лишь бы не заниматься ими.

Гость
28 сент 2023 в 00:41

А на какой работе легко за станком,за рулем,у всех своя специфика.

Гость
27 сент 2023 в 19:56

Как все любят жаловаться!

Гость
27 сент 2023 в 20:02

в россии всегда так, здесь они чувствуют себя боярами, а на работе холопами, взаимоунижение это наша Скрепа

Гость
28 сент 2023 в 21:52

Дорогие друзья, кто не работает в детсаду, не может рассуждать о работе педагогов. Начнем с того, что в на тоящее время дети приходят в детский сад полными неумехами, потому что родителям легче напялить памперс и сунуть бутылку с соской. Следовательно, дети, некоторые даже в 4 года, не говоря уже о раннем возрасте, ходят, грубо говоря " под себя", горшок, ложку, бокал видят первый раз только в детском саду, с твердой пищей совершенно не знают что делать во рту, потому что не умеют жевать. Говорить не умнют, мычат, потому что дома с ними не разговаривают, все в телефонах, и ребенок тоже. Продолжать могу бесконечно. И еще из опыта работы- чем ниже уровень образования родителей, чем ниже интеллект, культура и воспитание, тем больше претензий и глупостей по отношению не только к воспитателям, учителям в школе, но к людям в целом.

Гость
29 сент 2023 в 15:47

Негатив про работу детсада пишет тот, кто либо не знает эту работу, либо моральный у...

Гость
28 сент 2023 в 15:36

Ну и кто тут жалуется? Все по существу. Везде проблемы одинаковые. А когда нет 2 го воспитателя, то приходится с утра и до вечера. Никто не пробовал с 7 утра и до 7 вечера без обеда работать?

Гость
28 сент 2023 в 18:01

Просто очень сильно удивляюсь и поражаюсь нашему народу. Самое ценное в этой жизни это дети, наше будущее и будущее нашей страны. И очень не правильно оценивать труд инженера и воспитателя одинаково. И оплачиваться он должен достойно в том и другом случае. А не только чтобы хватило чтобы выжить.