СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Еле сдерживалась, чтобы не кинуть в нее»: ярославцы рассказали, чем их бесят коллеги по офису
«Еле сдерживалась, чтобы не кинуть в нее»: ярославцы рассказали, чем их бесят коллеги по офису

4 дек 2023 в 10:41

Бесят "мерзлячки"...

Гость
4 дек 2023 в 12:04

Ниразу за всю жизнь не работал в офисах ,всё хотелось узнать как это там. Теперь узнал . Оказывается они там бесятся от запаха рыбы ,кушают ,пьют чаи ,выходят на покур, целуются с супругами, консультируют как найти выход потерявшихся в пространстве . Дааа....интересная работа.

Гость
4 дек 2023 в 13:50

Работал программистом 1С. Меня женщины кусали и били, а вы запах рыбы хех.

Гость
4 дек 2023 в 11:44

Опен спэйс обсудим ??? 😁😅😂🤣

Гость
5 дек 2023 в 13:05

Самое страшное, по опыту, это или тотальная разноворчивость коллег (даже по делу, если много и часто), или буллинги- троллинги.
От первой спасают наушники, экраны. А если не победить организованный моббинг - то, увы, только увольняться, но хотя бы на нормальных условиях, и - пусть едят друг другв и деградируют дальше...

Гость
4 дек 2023 в 09:06

Человеку, которая хочет что-то кинуть в человека за хлюпанье, голову бы проверить, нездоровая фиксация и реакция

Гость
4 дек 2023 в 08:57

"выхожу на покур" 😳что это?

Гость
4 дек 2023 в 13:25

17 лет жил в Ярославле. Уехал и перекрестился.

Гость
5 дек 2023 в 11:59

переселили бухгалтерию поближе к нашему кабинету. теперь общий тамбур. они не закрывают дверь в свой кабинет, так как этим старым кошёлкам там нечем дышать, но окно открыть они не могут - всем дует. в обед эти четыре древние курицы достают еду и начинается плацкарт. кто ездил, тот знает. запах дешёвой копчёной колбасы не выветривается до самого вечера

Гость
4 дек 2023 в 06:55

на работе всегда в наушниках работаю.. и пофиг на всех вокруг :)

Гость
4 дек 2023 в 09:44

Тема какулей не раскрыта. Аффтар, с тебя больше деталей :)

Гость
4 дек 2023 в 14:26

Научитесь работать рядом с людьми
Может вы тоже кого то бесите. У каждого есть свои маленькие недостатки

Гость
5 дек 2023 в 03:35

Бесит, что в центре офиса FM-приемник играет. Сотрудники в офисе от 18 до 60 лет, у них не может быть схожих музыкальных вкусов. И от шума дуреешь - принтеры, дыроколы, телефонный трёп и еще это. Все сидят в наушниках, слушают что-то свое, чтобы от приемника отгородиться. Но выключить его нельзя. Скажите, как незаметно вывести его из строя? Может, на новый уже не будут скидываться...

Гость
5 дек 2023 в 06:02

У нас в психиатрическа кузнецова пахнет хорошо.
Чистое постельно белье всегда постирано вовремя.
Курют в туалете без перемычек с окном на двери.
В палатях делают кварц и проветривание.
Раз в неделю помойка в душевая под присмотром.
Никто не есть душную пахучую рыбу
На стол супругов не сажает в засос целовать.
Куда расходились, привязать?! Иди на места лежи!
Еда только полезная, каша хлеб яйцо.
Чувствуется забота государя. И постригут вовремя обкарнают бобриком.

Гость
4 дек 2023 в 08:06

особенно в день подаяния(зарплаты) поражает поведение холопов
всё жмутся и бояться

Гость
4 дек 2023 в 08:49

У японцев некоторые туалеты мужские оборудованы мишенью с табло. Типа тир. Количество лужиц около белого брата было введено к минимуму. Также ввели анализатор воздуха и выходного содержимого, чтобы работника вовремя поставить в известность о проблемах в организме

Гость
4 дек 2023 в 11:32

Какие классные отношения)! Это всё, что надо знать о наших коллективах!

Гость
4 дек 2023 в 11:51

Из дома работаю. 🤓

Гость
4 дек 2023 в 12:40

Все это объясняет почему К.Поверинов старается забраться в какие-нибудь глухие места Ярославля. Жаль, что и там находят, жаль парня.

Гость
4 дек 2023 в 13:16

ОйЕ

Гость
4 дек 2023 в 20:39

Идиёты .

Гость
5 дек 2023 в 03:15

Да, ведьма! 😜

Гость
5 дек 2023 в 07:49

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Бесит, когда пальцами щёлкают или стучат, жвачку надувают и хлопают, или букву 'Z' рисуют калом на дверях туалета.

Гость
5 дек 2023 в 08:33

Так при таких подходах надо по стакану валерьянки с утра принимать!

Гость
5 дек 2023 в 09:49

Коллега - милейша женщина, но в чайной с ней находиться невозможно, т.к. чавкает как свинья.

Гость
4 дек 2023 в 08:29

Полагаю, что людей раздражают собственные же привычки, что есть в них, то их и бесит в других, таким образом, на себя же и злятся, видят свое же истинное овно в других.

Гость
4 дек 2023 в 08:55

На завод или в сельское хозяйство, а то бесит их понимаешь ли.