СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году
Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году

Гость
18 дек 2023 в 08:34

А дворникам кто и когда поднимет ЗП ? сами свой снег будете убирать и те кому повысили ЗП

Гость
18 дек 2023 в 08:05

До марта месяца всем будут яростно обещать прибавку с апреля месяца, но после выборов всё сойдет постепенно на нет и всё забудется. Типа кто вам обещал тот пусть и повышает.

Гость
18 дек 2023 в 12:49

У нас и так зарплаты большие ! А то кроме яиц еще че нибудь с полок изчезнет

Гость
18 дек 2023 в 15:48

Где моя обещенная 13пенсия,где повышения пенсий инвалидов, почему такое затишье про тех кому нужны действительно необходима помощь, где социальные гарантии и обязательства ,где индексации пенсий,где государство????

Гость
18 дек 2023 в 15:56

На полки магазинов поставят отравленные Яйца из Турции и Айзербаджана

Гость
18 дек 2023 в 09:02

"Где вы, где вы, рассыпные?
Хоть ругайся, хоть кричи.
Снова ваш я, дорогие,
Магаданские, родные,
Незабвенные бичи!"

Гость
18 дек 2023 в 15:55

Сами жрите свои Эрдоганские отравленые Яйца не пойми чем

Гость
18 дек 2023 в 15:51

Что должны делать люди которым необходима индексациия,пенсий гарантий, мы не будем голосовать сейчас такого президента который ввёл в нищету людей

Гость
18 дек 2023 в 11:03

россияне по итогам третьего квартала набрали займов в МФО почти на 350 млрд руб., или на 18% больше такого же периода 2022 года. Количество клиентов МФО превысило 20 млн человек,

Гость
18 дек 2023 в 15:52

Мы не получаем миллиарды чтоб купить такие дорогущие Яйца!!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:56

Ждите

Гость
18 дек 2023 в 15:55

Ешьте сами

Гость
18 дек 2023 в 15:59

Мда

Гость
18 дек 2023 в 15:58

Гарантий не каких ,перед насилинием,обязательств тоже,шито крыто я не я,и лошадь не моя

Гость
18 дек 2023 в 19:21

Работникам прочих бюджетных организаций в 2024 году тоже увеличат выплаты, но только на 4,5%, и не с нового года, а с 1 октября.

Гость
19 дек 2023 в 10:52

Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября.

Гость
20 дек 2023 в 13:14

Незнаю кто как,а я пока ни увижу всего того что обещали ни верю .