СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подделали подпись и распрощались. Уволенная перед декретом ярославна засудила работодателя
Подделали подпись и распрощались. Уволенная перед декретом ярославна засудила работодателя

Гость
25 дек 2023 в 08:52

Хорошая реклама для этой мутной конторы.
Если они так с сотрудниками, то может они и машины так продают?

Гость
25 дек 2023 в 09:53

Я как-то работала в одной из типографий Ярославля, не буду называть её названия из трёх букв-+, так там почти все сотрудники кроме руководства так были устроены. Директор в наглую даже награждал бухгалтершу со словами, что вы наш самый ценный сотрудник, помогаете уходить от налогов ))

Гость
25 дек 2023 в 09:02

Ну, если уж решились подписи в документах подделывать и в суд их такие предъявлять, то в интересное положение коллегу отправить и вовсе дело ерундовое - наверное не знали как избавиться.

Гость
25 дек 2023 в 10:09

Молодец! Отстояла себя!

Гость
25 дек 2023 в 09:39

А чего дело не возбудили по ст. 327, если в суде доказали, что документы подделаны?

Гость
25 дек 2023 в 10:22

Не зря мне "Светлана" не нравилась. Никогда там Лады не покупал.

Гость
25 дек 2023 в 08:28

Ну проработает она там врятли долго, выживут по любому. А таких сотрудников думаю у них много, да и не только у них

Гость
25 дек 2023 в 13:05

так многие сейчас работают на официальной минималке, остальное платят в конверте...

Гость
25 дек 2023 в 14:53

В городе был дистрибьютор ярлада .хорошо работали .но закрылись.
А тут на лицо недобросовестная конкуренция

Гость
25 дек 2023 в 07:58

Ну и зря, все автофирмы в глубокой яме и не выберутся оттуда еще шесть лет.
Лучше идти на завод...

Гость
25 дек 2023 в 12:09

Что хотят, то и творят..

Гость
25 дек 2023 в 12:50

Из космоса конечно

Гость
25 дек 2023 в 13:18

Конторка ужасная

Гость
25 дек 2023 в 18:36

Почему суды дают такую маленькую компенсацию? Это расхолаживает работодателей. Для них эти 30 000 просто смешны. Надо давать компенсацию в размере невыплаты, это минимум.
Пора уже всех этих директоров и бухгалтеров заставить принудительно уважать закон,сотрудников.
Они забывают, что отношение к работнику отражается на работе, а значит и на прибыли в личный карман руководства. Народ у нас не вредный и не злопамятный. У него просто обостренное чувство справедливости.

Гость
26 дек 2023 в 14:29

Я работаю бухгалтером. Вы думаете, что бухгалтер работает от себя? Мы такие же наемные работники.

Гость
26 дек 2023 в 22:18

комментарий верните

Гость
26 дек 2023 в 22:18

Работодателей всех давно проверять надо! То трудоустроиться невозможно по возрастному ограничению- до 35 лет видите ли берут, то детектор пройди, то триста согласований и тестов! Да и платить не хотят - по сравнении с Москвой по таким же должностям копейки платят, хотя всего то 3 часа разница.