СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Время айтишников прошло? Какие профессии будут наиболее востребованы в Ярославле в 2024 году
Время айтишников прошло? Какие профессии будут наиболее востребованы в Ярославле в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
8 янв 2024 в 08:55

Короче как обычно спрос на самые низкооплачиваемые

Гость
8 янв 2024 в 09:50

Да ты гонишь!
Самая востребованная профессия в нашей стране, начиная с 2022 года, это профессия Zолдат! Удачи.💀

Гость
8 янв 2024 в 11:33

Кругом обман , заявляют одну зарплату по факту в 2 раза меньше. Конечно будет не хватать , зато кабинеты забиты под завязку друг на друге сидят и склоками занимаются

Гость
8 янв 2024 в 11:11

Да. Вы платите нармально людям и будут работать смотрите с РЖД люди бегут спецы и всем. Пофигу

Гость
8 янв 2024 в 10:48

Большой спрос на любой персонал за 2 МРОТ. Не за 3 или 4, а именно за 2 МРОТ.

Гость
8 янв 2024 в 10:03

Копейки платят, кто за такие зарплаты паботать пойдёт?

Гость
8 янв 2024 в 17:17

А учителей хватает в Ярославле? А молодым специалистам возможно устроится на работу по специальности? По-моему, только по блату или наследству.

Гость
8 янв 2024 в 18:01

Провальная политика в образовании! при наличии медунивера и медколледжа откуда дефицит медиков?

Гость
8 янв 2024 в 14:23

работа дворника самая не благодарная,он убирает,а следом идут кидаю,и все считают,что он должен убирать ему же миллион платят.А операторы caal-центра зарплата 18т в лучшем случае и кто туда пойдёт

Гость
8 янв 2024 в 16:03

Короче работаю дворником зарплата чистыми 12000 на вопрос о зарплате ответ такой мол самый большой обьём снежной массы убирается техникой а ваше дело только почистит недоступные для трактора места . Мне приходится в силу обстоятельств приходить в 5 .00 а техника появляется максимум чере1 час ,полтора . Если я буду ждать технику лично у меня на участке наступит армагеддон настоящий . А если сильный снег, то вообще капец!!!!!!!! И где эта техническая помощь мне помогает ????? А сейчас цены ещё взвинтят , то есть работать мне придётся практически бесплатно!! Я вот тут на днях пораскинул умом и мне ум пришла идея !!!!! Пусть начальник сам берёт лопату и фигачит !!!!! Как старшина говаривал в армии , не доходит через голову дойдёт через ноги !!!!!! А и не дойдёт то мне тоже по фигу . Значит виноваты служащие сами этого заведения и прохожие ступни просто надо выше поднимать . Во общем с новым годом всех и рождеством !!!!!

Гость
8 янв 2024 в 11:55

А вакансии царя?
Диллинджер

Гость
8 янв 2024 в 18:02

Куда делись санитарки буфетчицы в больницах, младший персонал. Зарплаты крохи. Что если их в больницах не будет. Кто работать будет за них.

Гость
8 янв 2024 в 08:58

Ну про айтишников это сильно сказано. За опытными разработчиками до сих пор гоняются. У меня приятель в 50 лет на расхват. Правда и опыта на 50 лет.

8 янв 2024 в 15:26

В России не хватает 1500 карет скорой помощи и
350 тыс мл/среднего медперсонала +
качество кардиологии упало на 30%

Гость
8 янв 2024 в 09:47

Если запретить продажу бухла в многочисленных домах, то большая часть "администраторов торгового зала и администраторов магазина" исчезнут))

Гость
8 янв 2024 в 07:08

Холопы и Солдаты стабильно требуются

Гость
8 янв 2024 в 12:30

Неужели учителей хватает?

Гость
8 янв 2024 в 10:34

как в считалочке - ...сапожник,портной...,кто ты будешь такой.😐

Гость
8 янв 2024 в 18:56

Только вот ит может мз любой точки мира работать и зп не соизмеримо выше нежели указанные профессии

Гость
8 янв 2024 в 22:27

Зато спрос на растущий спрос на IT есть в Москве, и в Армении и везде.. И так, большинство умненьких сказало Области- Гудбай. А теперь и здешним Ит-шникам будут платить меньше. Ведь "рынок"..Да и так, условные пясят-только поесть, чуть получше. Выводы в области не будет ни рабочих, ни Итишников. Только гебернатор-футболист и чиновники.Пусть и рулят.

Гость
8 янв 2024 в 22:40

Везде работа за еду...

Гость
9 янв 2024 в 07:34

Есть такая профессия депутат - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.💩

Гость
9 янв 2024 в 17:22

А зп в ит повыше, примерно 4/1 к зп работяги

Гость
8 янв 2024 в 07:07

Военному олигархическому капитализму требуются Холопы

8 янв 2024 в 14:27

В России сфера услуг всего 20-30% -
об этой проблеме давно говорили и ВВП и Греф и Кудрин..
==
в развитых странах и КИТАЕ это 60-80%

Гость
8 янв 2024 в 08:55

"Более 70% топ-менеджеров находят работу, пользуясь личными связями."
Понятное дело !

Гость
8 янв 2024 в 18:57

Менеджер по продажам Зао рпц.

Гость
8 янв 2024 в 18:55

депутат ( слуга народа)😂😂

Гость
8 янв 2024 в 22:03

ВРЕМЯ УШЛО А СТАВКА ОСТАЛАСЬ

Конечно не хватает рабочие специальностей мало сальский специалист себя ценит, и сейчас уже непойдет в ИП работать.