СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Маляр, токарь, агроном: аналитики назвали самые востребованные рабочие специальности в Ярославле
Маляр, токарь, агроном: аналитики назвали самые востребованные рабочие специальности в Ярославле

21 янв 2024 в 21:01

Предлагают ЗП 70 тысяч , а когда приходишь понимаешь, что испытательный срок 3 месяца, в это время только оклад. Остальное премия и премия. Через 3 месяца понимаешь , что директор всё это время искал банду бичей за копейки и наконец-то нашел. 3 месяца прошли в ударном темпе чтоб доказать чертям что ты стоишь тех денег.Тебе посмеялись вслед и завели ещё 5 человек с Азии, А скоро и с Африки привезут, с Кении . Нужен трудовой Кодекс , этот уже скончался.

Гость
20 янв 2024 в 13:12

Это всё реклама, не имеющая к действительности никакого отношения.

21 янв 2024 в 10:06

В рекламе ЯМЗ тоже от 70 т написано, а по факту 50

Гость
20 янв 2024 в 13:41

Смешно так, зарплаты несуществующие ,сантехник требуется в жкх с минималкой 14т р

Гость
20 янв 2024 в 15:04

Что за Чушь, где это платят такие деньги?

Гость
20 янв 2024 в 15:05

Надоели уже своим нытьём. Платите нормальные зарплаты и не будет кадрового голода. А то напишут, зарплата 90 000 рублей, а работать надо будет 20 часов в сутки. Всё, закончилось время рабов. Уважайте чужой труд, не обесценивайте его. И будет вам счастье.

Гость
20 янв 2024 в 13:36

Ставят рекорды по зарплате если поставят рекорды по работе.
Короче опять рейтинг рабов за еду выложили.

Гость
20 янв 2024 в 15:13

До 1990 года, я любил, и обожал нашу Страну! Сейчас, я ненавижу её, и всех тех, кто ей рулит!😡

Гость
20 янв 2024 в 13:37

Сказочники.

Гость
20 янв 2024 в 15:08

Счастье? Вам и за 20 часов, будут платить 20 рублей! Это наша, наша Раша, мать её!😡

Гость
21 янв 2024 в 17:30

Дожили, курьер получает больше монтажника!

Гость
20 янв 2024 в 13:11

Откуда сейчас токаря? Что бы тепловой зазор поймать на расточке цилиндров для Ижа? Обращайтесь на кладбище.

Гость
21 янв 2024 в 08:44

Где нормальные профсоюзы ? Где условия труда и отдыха ?

Гость
21 янв 2024 в 11:52

Это для кого написали,типо у руководителей маленькие зарплаты,посмотрите сколько предлагают на бирже ,максимум 25-30т

Гость
21 янв 2024 в 23:07

Такие зарплаты будут лет через 50😁😁😁 Но это не точно

Гость
22 янв 2024 в 07:31

Предлагаю 200т.р за универсального сантехника.

Гость
22 янв 2024 в 08:44

Автор, а почему ты не обращаешь внимание на то, что такие зп платят на вахте? Cyka, внимательно читай объявления - там вверху по-русски написано: вахтовый метод! Это объявление работодатель размещает во всех областных центрах. А само место работы находится где-нибудь на севере, в Забайкалье, да где угодно. ЭТО ВАХТА. При чём тут ярослаский регион? Эти вахтовые вакансии некорректно вносить в статистику по Ярославской области!
Ваша статья абсолютно притянута за уши!

Гость
20 янв 2024 в 13:42

А вот несистемные неумелые оппозиционеры не нужны никому. Поэтому эти ненужные лишние люди и истерят здесь.

Гость
21 янв 2024 в 15:51

Диванные бездельники закудахтали.