СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле ищут специалиста на должность копирайтера-пропагандиста. Что входит в его обязанности
В Ярославле ищут специалиста на должность копирайтера-пропагандиста. Что входит в его обязанности

Гость
24 янв 2024 в 07:51

Пропагандист:
— Товарищ командир, патроны кончились!
— Лошкарев, ты же коммунист!
И пулемет застрочил с новой силой.

24 янв 2024 в 11:30

вдохновились фильмом Дюпонтеля - До встречи там, наверху

Гость
24 янв 2024 в 09:22

Не знаю как они платить будут. Почитайте в интернете отзывы работников у них.

Гость
24 янв 2024 в 08:54

Как-то не вяжется знание анекдотов и похоронное Бюро.

Гость
24 янв 2024 в 10:44

Суть пропагандиста 🍑😛.

Гость
24 янв 2024 в 08:00

Отдавших долг власти должны хронить патриотичные сотрудники похоронных служб - вот это сервис 🔥

Гость
24 янв 2024 в 08:09

бизнес идея за бесплатно, пользуйтесь - памятники в виде скворечника, за которые и воюют, уничтожая евро туалеты

Гость
24 янв 2024 в 08:29

Да у них там кукушка поехала у начальства, штат раздули как будто не памятники делают, а крупнейший на Земле производитель электрокаров "Тесла" . Вот и сидят бред сочиняют, все зп получают и не малые, в итоге памятники потом стоят как крыло от боинга .

Гость
24 янв 2024 в 09:31

я конечно понимаю, что сия организация занимается не только надгробными плитами...
но, таки, кладбищенские памятники и анекдоты про штирлица?

Гость
24 янв 2024 в 10:45

слишком много обязанностей за такую зарплату. Руководителю совсем нечего делать будет.

Гость
24 янв 2024 в 11:03

о времена, о нравы

Гость
24 янв 2024 в 11:20

про анекдоты понятно. Работает требует определенного цинизма и черного юмора, что уж там. Потому что если каждую чужую смерть через себя проносить, это головой поехать можно будет через месяц. (то же и у медиков).
про гуру интернета - странно немножко. Все-таки пиарить памятники, которые штучный товар, а не бургеры, и не кроссовки, это более деликатный вопрос.
тут массовая рассылка не нужна. У нас вроде эпидемии холеры и чумы нет, тттт. Хотя щас диванные постоянные сумасшедшие пенсионеры набегут, и расскажут обязательно, про горы трупов.
в остальном, вакансия, как вакансия.

Гость
24 янв 2024 в 14:01

И почему мне так смешно)))))

Гость
24 янв 2024 в 14:53

Хорошо. Ну захотела компания пропиариться, молодцы, свой бизнес продвигают. А почему, вроде, официальный интернет-канал 76.ru это продвигает? Сколько заплатили? Да и пиар какой то "чёрный", не весело анектоды на надгробиях читать! Стыдно!

Гость
25 янв 2024 в 01:28

Что пропагандировать? Смерть?! Чтоб мёрли побольше и пораньше, тогда, глядишь, прибыль похоронщиков будет ещё больше. Так похоронные конторы и так в последние два года буквально с жиру бесятся!