СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Законы должны работать»: чиновница из Ярославской области дважды засудила мэрию, чтобы вернуть должность
«Законы должны работать»: чиновница из Ярославской области дважды засудила мэрию, чтобы вернуть должность

Гость
2 февр 2024 в 15:50

Согласно статьи девушка в 22 года, села на руководящую должность,круто..

Гость
2 февр 2024 в 12:04

А,кто стоит за этой чиновницей,..

Гость
2 февр 2024 в 15:10

Что это за ценный специалист с накачанными губами?.. До каких пор на наши налоги вот это будет содержаться?

Гость
2 февр 2024 в 12:13

Вместо того, чтобы решать проблемы города, грызутся за свои кресла. Добровольно прикормленное место покидать не хочет. А что она сделала, находясь во главе департамента?

Гость
2 февр 2024 в 12:38

Значит скоро она сядет. И не в кресло.

Гость
2 февр 2024 в 14:25

Вышеизложенное - признак того, что все эти "эффективные менеджеры" в администрации профессионально непригодны. Не Специалисты. Даже уволить нежелательную персону грамотно не могут...

Гость
2 февр 2024 в 15:56

За уши не оторвёшь от кормушки .

Гость
2 февр 2024 в 11:35

Вы хоть читаете, что пишете?

Гость
2 февр 2024 в 12:02

Как же надоели эти "законницы" и прочие из Рыбинской администрации. У них своя жизнь, от своей кормушки ни один добровольно не отойдёт. За её компенсацию з/п обычный учитель костьми ляжет- не заработает.

Гость
2 февр 2024 в 12:11

Своих хотели посадить, но сажать надо их

Гость
2 февр 2024 в 12:50

«Его в дверь гонишь, а он в окно лезет!»

Гость
2 февр 2024 в 15:09

Чиновники и чиновницы как клещи, из теплого места не выкуришь..

Гость
2 февр 2024 в 15:19

Фаворитка Добрякова

Гость
2 февр 2024 в 18:06

так просто от кормушки не отказываются)

Гость
2 февр 2024 в 19:04

Не профессионализм рук- телей и большие покровители у чиновницы..

Гость
2 февр 2024 в 15:18

Стоит за всем Рудаков, который стучал себя в гружу, что он лучший юрист, а на деле оказался проходимцем, ещё и связанный с Евраевым, разваливающим весь город Рыбинск. Так что женщина- молодец! Нечего бояться этих варягов. Это только Боровицкого всё устраивает, но есть нормальные ярославцыя.

Гость
2 февр 2024 в 11:55

Кто из чиновников и как ответил за НЕЗАКОННОЕ увольнение? Губернатор Евраев,вы там отвлекитесь от выставок и дайте ответ нам, КАК НАКАЗАНЫ ВИНОВНЫЕ ЧИНОВНИКИ,совершившие незаконные действия?

Гость
2 февр 2024 в 11:40

А в это время ЖКХ в Рыбинске окончательно развалилось...

Гость
2 февр 2024 в 11:53

А ведь у того кто морально давил на героиню публикации, есть имя, фамилия и должность. Почему о них ничего не написали в материале? Не полной получилась картина....

Гость
2 февр 2024 в 12:01

Да пусть даже если и 10 таких восстановили, а увольняют миллионы, это даже не хватит нулей на калькуляторе после запятой...

Гость
2 февр 2024 в 12:49

Аттестацию проводить надо, должностные инструкции пересмотреть,

Гость
4 февр 2024 в 09:33

Просто вариантов в другом месте трудоустроиться нет. С такими записями в трудовой книжке.
Значит - стать директором в этом департаменте.

Гость
5 февр 2024 в 10:38

Я ввёл в яндекс Олеся Минеева и вот результат: "Мэр Рыбинска вместе с любовницей попал в ДТП".

Гость
2 февр 2024 в 11:51

Молодец.Интересно ,а какое наказание понесли чиновники ,по вине которых была незаконно уволена работница и из бюджета были выплачены деньги в качестве компенсации? У меня вопрос к губернатору Евраеву и прокуратуре ярославской области - в суд уже подали на возмещение с виновных чинуш выплпченных компенсаций из бюджета и как наказазаны эти чинуши,они уволены,выговор,погрозили пальчиком им?

Гость
2 февр 2024 в 11:58

Молодец. Так надо поступать всем.

Гость
2 февр 2024 в 13:05

Фиг знает, с одной стороны - молодец, с другой - почему ее просили уйти, может это она косячная какая🤷🏼‍♀️